Дуэльный Кодекс

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Санди Зырянова » 16 дек 2011, 13:37

Артур!!!
Намекать на мой лишний вес - это не по-джентльменски. Я не супертяжелая. Я аппетитная!
А если кроме шуток, то субъективное восприятие - это не то, что заложено в ДК. В нем заложена зависимость весовых категорий от рейтинга. А у кого еще он отрицательный? Во, я и здесь в исключительном положении :) Да и потом, со слабаками соревноваться неинтересно...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15455
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Tesla » 16 дек 2011, 16:09

Санди Зырянова писал(а):со слабаками соревноваться неинтересно...

Почему? Эмулировать слабость - сила. Чемпион мира по бегу может соревноваться в равных условиях с чемпионом мира по плаванию, если они в шашки играть будут.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Санди Зырянова » 16 дек 2011, 19:04

Да, только мы оба хотим соревноваться в своем виде спорта... А давайте специальную тему "дуэльные вызовы" создадим? К Кодексу-то наши вызовы уже не имеют прямого отношения...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15455
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение vo-wa » 16 дек 2011, 19:33

Полагаю, всё-же имеют. Например, оружие применять в дружеской дуэли какое? Есть смысл применять то, что описано в кодексе. Не в деталях, но в общих чертах процедуру соблюдать надо - иначе это состязание уже не будет дуэлью и должно именоваться иначе. Тренировочные дуэли должны нарабатывать опыт применения кодекса, чтобы при возникновении потребности в дуэли "боевой" не тыкаться мордочкой в непонятки, а совершать осмысленные последовательные действия исходя из теории вопроса и практики...
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Artur » 16 дек 2011, 20:51

Санди, я ни на что не намекал, это я просто параллель со спортом провел. Я не слабак, я просто во втором среднем весе.
Ведом, предложенная вами тактика, конечно, наиболее разумная при неравенстве сил.
Вова, я как недворянин, а потомственный рабоче-крестьянин не люблю пистолеты. Булыжник, дрын, арматура - вот это моё оружие.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Ведом » 16 дек 2011, 21:19

Я как дворянин, лучше убегу от женщины, чем с ней драться. Пусть говорят, что я трус ;)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Artur » 17 дек 2011, 00:07

Ведом, так нельзя, потому что ваш поступок современные женщины могут расценить как ущемление их прав.
Санди, тогда после праздников, да? Только не надо такую дуэль как с Кысем, а то это будет похоже на съезд Верховного Совета. Вы должны написать стих, где будете предъявлять ко мне какие то претензии, разумеется в рамках правил сайта. Я пишу вам ответ. Должно быть не меньше двух стиходжебов. Можно больше, это как нам будет угодно. Ограничений по времени нет, т.к. у меня время на ответы только вечером будет скорее всего. Ограничений по количеству строф, схеме рифмовки, размерам тоже нет. Победителя будет выявлять: 1) голосование на главной; 2) суд чести; 3)редколлегия открытым голосованием; 4) сами дерущиеся. То есть каждый уровень жюри выберет своего победителя.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Ведом » 17 дек 2011, 00:11

хи
Пусть подаст на меня в суд. :)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Artur » 17 дек 2011, 00:15

В Америке, если не ошибаюсь, такое вполне возможно.
А, Санди, ограничений по поводу технических приемов и их обязательности тоже не должно быть.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Дуэльный Кодекс

Сообщение Санди Зырянова » 17 дек 2011, 05:05

Минуточку...
Артур, давай отложим товарищеский матч.

Господа присяжные, я хочу знать: имею ли я (автор, раздавший баллы и теперь имеющий отрицательный рейтинг) вызвать на дуэль по п. 3.1.1 (основание - п.4.1) автора с рейтингом в 495 авторских?
Если вы сомневаетесь в основательности моего желания - ознакомьтесь с комментами вот здесь http://stihidl.ru/poem/124024/.
Хочу добавить, что сей гражданин Стихидляндии допускает непозволительные вещи. В частности, он в комментах возмутительным образом злословит за спиной других авторов, а также устроил настоящую травлю коллеге. Полагаю, что дуэль должна его хоть немного образумить.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15455
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика