Молчать нельзя кричать! /стенка на стенку/

Дуэли на литературные и не очень темы

Какая точка зрения вам ближе?

Мы наш, мы новый мир построим - кто был никем, тот будет кем!
8
53%
Не грози южному централу, лакая пивко у себя в квартале
7
47%
 
Всего голосов : 15

Re: Молчать нельзя кричать! /стенка на стенку/

Сообщение Tesla » 20 дек 2010, 12:19

Chenlee писал(а):проголосовала БЫ за 1-й вариант, если БЫ там в конце стоял знак вопроса а не "!"...

Тогда бы это был не первый, а второй вариант (-: Первый - делать, а потом думать, второй - думать и не делать (-:

Chenlee писал(а):Правда в наше время заметна тенденция - "займи одну из сторон, а иначе огребёшь от обоих".

Ну не знаю. На обе стороны играть намного эффективнее.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Молчать нельзя кричать! /стенка на стенку/

Сообщение Фдуч » 20 дек 2010, 12:51

Выбор уже сделан! Или точнее: если ты отказался от выбора, его за тебя сделают другие.
Вопрос: писАть или не писАть?
Второй вопрос: что нужно и что уместно писать, чтобы не прослыть истеричкой и пустозвоном? :?:
девушку "Е" отличает от двушки
Аватара пользователя
Фдуч
Модератор
 
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молчать нельзя кричать! /стенка на стенку/

Сообщение Chenlee » 20 дек 2010, 21:06

2 Tesla :
на первое: Стараюсь сперва подумать а потом уже делать, чего ваши варианты не подразумевают.
на второе: Разорваться? Я вот не вундеркинд и не миф о Юлии Цезаре, который умел делать несколько дел одновременно. Очень редко двойная игра секретных агентов оставляла их в живых ;)

2 Фдуч :
Alex - провокатор, я не поддамся! Не заманишь!
Про выбор читай рем Тесле, возможно там найдешь то, что искал в моём предыдущем посте. Тебе тоже ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chenlee
Почётный автор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Молчать нельзя кричать! /стенка на стенку/

Сообщение Фдуч » 21 дек 2010, 11:37

Очень печально, Чен-Ли, что любое обсуждение якобы должно сводиться к противостоянию или выбору заранее установленных вариантов ответов :cry:
Я не узрел среди членов клуба ни одного идеалогического противника. Просто люди, которые ИМЕЮТ СВОЁ МНЕНИЕ по разному относятся к возможностям и смыслу его трансляции. Для меня, к примеру, просто написать такого рода стишок - это по-крайней мере придать самому себе дополнительный импульс. И это здорово! :P
А другой парень (деваха) считает, что ВСЁ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДЕТ , НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ СЛЫШНО...
девушку "Е" отличает от двушки
Аватара пользователя
Фдуч
Модератор
 
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молчать нельзя кричать! /стенка на стенку/

Сообщение Chenlee » 21 дек 2010, 20:42

Сашка, не переживай. Каждый одинок по-своему, и ты в этом смысле не исключение. Не нашел противников здесь, запишись в бокс (я ходила 4 месяца...ну хоть что-то). Зато там всё ясно и понятно с определениями, целями и результатами. А для меня (возможно в силу отсутствия жизненного опыта/мотивировки/просто лени и тд) Обсуждать "около-псевдо-премудрости" пока не тянет. Мы живём в реальном мире, который состоит из атомов и молекул и желательно чтобы у тебя этих молекул было больше, чем у соседа (и желательно 79-й по таблице Менделеева). Рассуждениями о свободе и коммунизме сыт не будешь. Приоритет - Учеба-Карьера-Семья. У кого-то по-другому? Сомневаюсь. Дождись меня! Выйду на пенсию - мб схлестнемся умными словами ;) А пока, сори, бегу... новые шмотки очень нужно к Новому Году!
Изображение
Аватара пользователя
Chenlee
Почётный автор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Молчать нельзя кричать! /стенка на стенку/

Сообщение Фдуч » 22 дек 2010, 12:48

Я знал это сразу...
Ступай же, Chen-Лен!
Предвидится праздник -
Не нужно проблем.

Стихи - неликвидный
в "реале" товар.
От них незавидный
Получишь навар...

Да, Лена, ты верную мысль подтверждаешь... Такие темы беспокоят нас, обывателей, только в "суровую годину", когда обсуждаемые проблемы затрагивают уже и нас лично. Верно, что "сытый голодного не разумеет". Ну поговорили, поспорили .. и хватит. Пора к своим баранам возвращаться. Кстати, я надеюсь, что и у тебя и меня и у всех нас не будет много поводов возвращаться к этой теме. Пусть лучше всё будет поспокойней в нашей жизни. Воинственный угар - не лучшее состояние для духовных и здравомыслящих людей. Противопоставлять общественно-политическую и семейно-бытовую стороны существования я не склонен, поскольку сами они (эти стороны) без нас решают, когда им "задвигаться", а когда на первый план выходить. Нарочно их "вытягивать за уши" или, напротив "затаптывать и заплёвывать" не нужно. Тем не менее эти две составляющие вряд ли удастся компенсировать одну другой. Неурядицы в стране прямо отражаются на личной жизни обычного человека, и не могут быть полностью решены на этом уровне. Напротив, никакое процветание и благосостояние государства и общества, не в состоянии остановить разрушительные процессы в семейной сфере (например, в странах Скандинавии). Это - данность. И я всегда помню о ней. И всем советую: не засовывайте головы в песок (или себе в за...цу), изучайте мир вокруг себя, читайте разные книги, переключайте почаще каналы ТВ, не засиживайтесь подолгу на одном сайте.... ! :ugeek:

Полагаю, что на этот суб-форум в данный момент обречён на "заморозку", вероятно, до следующего информационного повода.
Пока-пока! ;)
девушку "Е" отличает от двушки
Аватара пользователя
Фдуч
Модератор
 
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика