Какая критика нам нужна?

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 17:00

P.S.То что здесь спрашивается и пишется выглядит флудом,главное,что делается на сайте..
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Санди Зырянова » 15 фев 2011, 17:17

Лео... А, теперь поняла. Стиль уж очень характерный.
Вам ведь тоже неинтересно, кто и что думает? Вы точно так же априори уверены в том, что единственно правы. Вообще-то у меня постоянно возникает такое чувство, что Вам нравится с кем-то противостоять.
А сидеть у моих ног... глупости это все. Никто у моих ног не сидит. Во всяком случае, я этого не требую. Просто когда критикуют меня, Вам кажется, что это деликатно и мягко, а когда так же критикуют Вас - а-а-а, шпильки, хамство, я не потерплю!
Впрочем, ладно. Если хотите меня назначить своим личным врагом, ради Бога. Я к этому отношусь с юмором. Обвиняйте, клевещите. Пишите побольше и подлиннее, пообстоятельнее, мне в будущем пригодятся Ваши тирады. Единственное, что мне не нравится в ситуации, - что Вы своими выпадами втягиваете в склоки других людей. Поэтому придется мне прямо здесь сказать: я не посвящала Вам никакие стихи; я не пытаюсь создать о Вас какое-то мнение, - если у Вас на сайте подмочена репутация, то это целиком Ваша собственная заслуга; я не пытаюсь выжить Вас с сайта - мне все равно, по большому счету, останетесь Вы или уйдете. Хотя равнодушия, кажется, Вы мне тем более не простите :) И уж тем более мне все равно, у кого какой рейтинг. Собственный рейтинг я сознательно сначала снизила, а теперь он и сам застыл - я же не публикуюсь. Вот, собственно, и все. А вообще рекомедую Вам ознакомиться с работами Бёрна, Фромма и отчасти Кастанеды и попытаться применить их советы на практике. Должно пригодиться.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Tesla » 15 фев 2011, 17:28

Leo писал(а):То что здесь спрашивается и пишется выглядит флудом,главное,что делается на сайте.

В общем-то и есть флуд. Он и на сайте точно такой же, только в гораздо больших размерах. Цель примерно такая и есть - увести все разборы, ругачки и прочее сюда, чтоб на главной не висело "Иванов - дурак".

Подвоха друг от друга все ждут - вот проблема.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Сообщение Рыжий Кысь » 15 фев 2011, 17:43

Лео, душка, я смеялся минут пять! Нет, в глубине души я ранимый романтик, но чтобы "возносить на трон и сидеть у ног" - это вы уж загиперболизировались.
И чем плоха моя критика? Почему-то никто не желает отвечать на этот вопрос, все ограничиваются обычным "сам знаешь". Да, пару раз я срывался, выходя на открытую пикировку (но не оскорбляя, по крайней мере в открытую) с некоторыми товарищами.
Я даже с радостью признаю Вашу на меня характеристику как "интеллигентного хама", так как считаю это стократ лучшим, чем быть лицемерным трусом, боящимся сказать то, что думает.
Моя критика неразумна? Даже так? А ничего, что лучше меня на этом сайте критикуют лишь несколько человек? А остальные этим делом вообще не занимаются, то ли от страха, то ли из-за незнания (что тоже порок).
Санди, Фромма? Я бы посоветовал Хорни - очень уж реакция многих на этом сайте напоминает мне когнитивный диссонанс... Моя королева :lol:
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 18:36

Да вам же сейчас опять не ответишь.Странно соединение закрыто нет доступа.Зря писал много, пропала стройность мыслей.Санди не прятался за Лео.Меня так называют даже в коментах.Репутацию здесь не подмочишь.Вопрос какую? Если кто-то слово обо мне плохо думают их право.не лезу в друзья.Равнодушие?Да мне хватает по жизни общения,чтоб портить здесь нервы из-за склок или из-за того что кто-то не читает..Я ведь не на одном сайте поэтому я только выставляю стихи и не лезу ни к кому и никогда.Ни на первую страницу.Кто хочет читает,кому не нравится нет.Не навязываюсь,как и здесь.Склоки это не мое,хотя конечно втянули,но я уже из них давно вышел.Но шпильки постоянно получаю и всегда вроде бы не в мой адрес.Я понимаю обобщение всех неадекватов.Я рад за вас,что вы такие книги читаете и пользуетесь их знанием на практике.Я технарь в основном.Мне сопромат ближе.Враг,это значимое лицо и что мне с вами делить?Неужели авторитет,который я на васзарабатываю? Только какой подмоченный?
Андрей у вас юмор пропал.Я вас процитировал.насчет трона.Я тоже иногда хохочу и дольше.А критика это у тебя сейчас уравновешенная,а поначалу хотел все разнести не так ли ? Эту застоявшую лужу...
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Рыжий Кысь » 15 фев 2011, 18:51

Лео, это у кого из нас чувство юмора пропало? Ладно, теперь буду ставить, где надо, помарки вроде *ирония* или *сарказм*
Я и сейчас это болото стремлюсь разнести. Просто руку набил и теперь не нуждаюсь в эмоциональных всплесках, всё больше - лицемерю
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 19:37

Кысь.Я тоже с иронией или с сарказмом,как хотите это написал ,но не поняли.Тоже надоть подписавать.Так и надо было сначало руку набить,а потом и морду бить.Болото останется и писать лучше не станут,за державу обидно.Вон авторов,у коих хотел бы почитать новенькое,сгинули кудатоть или зажались и неинтересно стало их читать.Ну а что пришло это не по мне,хотя и может быть,здесь много почитателей сего жанра.Ты я вижу романтик..А приходить Канешна будут, вон из Стихи.ру там полно авторов,а чего здесь не взрыхлить,но это и хорошо..... автора Минус я читал уже на стихире,как то столкнулись.Увидел,что заходил и тоже посмотрел,что пишет.Хорошо мне понравилось,но он здесь пока выставляет годишной давности.Нового нет.Да мне смешно читать про-то, что я склоки затеваю.Подбадриваю может быть,поскольку агрессивность,какую-то вижу.Обобщенные подколки в стихах от коих потом открещиваются,а ты не помнишь,как по этим стихам мне советовал,как надоть уходить правильно? Правда времени мало,так что я здесь не главное конфликтное лицо,а наблюдатель со стороны теперь уж..Просто гриппую мозги в тумане вот второй день и бегаю по инету.Друзья настоящие, с которыми уже давно, обижаются что не пишу им.Мне не до склок.А насчет искреннего лицемерия,не знаю я придумал или уже есть такой термин.Люди верят,что так и только так надо поступать,хотя в подсознание у них и промелькнет надоть иногда и прислушаться.У нас в деревне один дядька так договорился,что партизанам хлеб носил,что сам поверил и обижался,когда ему говорили родные,что во время войны ему четыре года было.Вот так-то.Да ещё насчет репутации просто приходит понимание,кто что стоит.Если кто-то от тебя бежит,так это и хорошо значит не подходит.Кстати это хорошая проверка на вш...ть....
Сергей да пар сюда наверно не придут выпускать-не привыкли.Порой обидят при всем честном народе сайтовском,а разбираться здесь,как то не очень.Вот сгоряча и пишется..
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Пред.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика