Какая критика нам нужна?

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Рыжий Кысь » 11 фев 2011, 00:57

Угу, "утром деньги - вечером стулья"...
А почему Санди одна должна отдуваться? Пусть кто ещё пробует. Я, может, тоже лень отгоню и накалякаю...
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Кирилл » 11 фев 2011, 01:02

мы до генерала не дослужили, поэтому сразу вольно...
я не Ваши Тиамфы имел ввиду!( положительно отношусь) а последние, в которых без намеков упоминались личности, не буду говорить за мораль всего этого, я противник и поэтому так высказывался в комментариях. они еще больше подлили масла в огонь. все зависит от того как это преподнести людям, получилось не очень, потому такой резонас. Мы взяли роль судей на себя, а надо было миротворцев. сделав ставку на оценки потерпели неудачу, приходится теперь вытягивать положения усилиями других. ну, что сделано, то сделано!
А модераторам кто платит? я ведь не про наемников говорю, а прот тех кто радеет за общее дело! конечно сейчас пойдет спад посещаемости, страсти постепенно улягутся, но проблема останется открытой ... сами тоже можем и тоже это будет правильно! в чужом глазу как-то сподручней даже соринку искать.
Пишите детектив, после Тиамфа про тропы или ... забыл уже ))) Раз уж Вы здесь...!
Кирилл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:11

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Сергей Колмыков » 11 фев 2011, 01:03

:) Кысь, мы только за! вперёд, на баррикады!)
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками, и упаковывают в квадратную коробку. И после этого хотят, чтобы я им доверял... (с)
Аватара пользователя
Сергей Колмыков
Гуру
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:43
Откуда: Пенза

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Tesla » 11 фев 2011, 01:54

Кирилл писал(а):сейчас пойдет спад посещаемости

Кой спад? Вон с уведомлениями на почту сервер не справляется от активности.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение @Kisynia@ » 11 фев 2011, 11:37

http://stihidl.ru/poem/75030/ Вот классный пример отношения к критике. Респект и уважуха. Всем бы так!!!!
@Kisynia@
Почётный читатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:03

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Санди Зырянова » 11 фев 2011, 12:50

Если уж на то пошло, это далеко не единственный пример. Вот появился некто Минус, стихи на голову выше, и такое же отношение. И сам, кстати, очень толковые комменты делает.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение @Kisynia@ » 11 фев 2011, 12:53

Пока не читала такого, но заочно выношу респект. Пусть сайт заразится адекватность , я за повальную эпидемию.
@Kisynia@
Почётный читатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:03

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение @Kisynia@ » 11 фев 2011, 12:58

Саша мне пришла в голову такая идея - а что если под звёздами поставить не циферки, а слова (потрясно, хорошо, удовлетворительно, так себе, никак)?
@Kisynia@
Почётный читатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:03

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Artur » 11 фев 2011, 16:36

Я за критику.Критикуйте меня не стесняйтесь,у меня наверняка много ошибок.К стыду своему я не понимаю значение слов Оффтоп и Тиамф.Буду благодарен если мне разъяснят что это такое.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Leo » 11 фев 2011, 18:15

Спасибо Сергей за подсказку,просто адрес другой вносил...вот и не получалось:)Прочитал интересную информацию здесь.Всем банщикам выдана характеристика "очень лестная".Сразу скажу никого не банил и банить не буду, внимание на конструктивную критику обращаю.На не очень адекватную ,нет.Насчет лиги : почему надо вступать в красную,в серую,в зеленую.Отдаю гамму красок природе пусть краше будет :)Ну а если серьезно,то в красной- быть единицам.Это моё мнение,даже если они и поставят эту лигу, краснее не станут.Серый цвет, для любителей, к которым я себя определяю,слишком безрадостный.Серая масса серых унылых авторов,что-то не то.Может поменять цвет? Теперь насчет бана,если есть такая функция,зачем осуждать людей за это? Провоцировать их,помогать забаненному "чичас пойду и поставлю оценку,а вы что не знаете,что Вас забанят? Потом по детски радоваться,Ой и меня забанили.Читайте,что пишете господа.Причем реакцию заранее знаете.Ну,а насчет своих коментов вкусы свои не предаю в отличие от некоторых.Мне интересней читать Ефима,которого я считаю (отличном поэтом),рука не поднимается писать поэтом -слишком эпатажно.Автором -слишком мелко,чем других здесь присутствующих.Извините за прямоту.Я думаю вы меня поняли.Когда смотрю на слово поэты,а здесь они все,то мурашки по коже пробегают от этого уже затертого слова.Горизонт и поэт, или Леон и поэт :) У большинства, кто идет сюда выработан уже вкус.А за вкусы иногда борятся: даже если Они и плохие, и так реагируют остро.Потом у каждого есть свой читатель,чего драться.Вот для него и пишут наверное.Принципиально ходить и ставить плохие оценки,лично я не стану.Здесь четыре тысячи авторов всех не прочитаешь все равно.А научить,ну не знаю можно или нет, не решусь сказать.Примером комента считаю Сашу Осень, Наиля, Сергея Калмыкова,Улыбнись от них любая оценка не вызывает раздражения.Остальным учиться надо.Принципиальность здесь выглядит не важно.У меня вопрос возник.Здесь на самом деле благо делают или плодовитых авторов на место ставят? Если интересно могу потом ответить почему его задал. Мне порой кажется, скоро будет соревнование кто самый мальчиш плохиш на сайте.Совести побольше и на себя чаще в зеркало смотреть.Вот мое мнение,может и неправильное,но имеет таковым быть :)
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика