Какая критика нам нужна?

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Boltik » 11 фев 2011, 18:26

Чё уж... достойное мнение. Как раз посередине. Палки-то с обоих концов перегибаются.
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Санди Зырянова » 11 фев 2011, 20:34

Перегибания палок все равно будут, так или иначе. Но тут верно говорили, что нам нужно выработать единую парадигму, единое отношение. Иначе любое перегибание может опасно расшатать сайт.
Ваши предложения, товарищи?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Джордан » 12 фев 2011, 21:40

Недавно в одной телепередаче говорили о скорости нашей жизни. Все преуспевшие люди передвигаются на Феррари или на самолете. Да это предприимчивость (устраивать какие-либо дела в сфере экономики, торговли, финансов). Но как можно пробежится по искусству и т.д.? Не успеешь разглядеть красоты вникнуть в проблему и т.д. Критика «искусство разбирать, суждение». Занимается истолкованием и оценкой произведений литературы с точки зрения современности (в том числе насущных проблем общественной и духовной жизни); выявляет и утверждает творческие принципы литературных направлений; оказывает активное влияние на литературный процесс, а также непосредственно на формирование общественного сознания; опирается на теорию и историю литературы, философию, эстетику. Часто носит публицистический, политико-злободневный характер, сплетается с журналистикой. Тесно связана со смежными науками — историей, политологией, языкознанием, текстологией, библиографией. Ну не могу спорить с Википедией. Зачем заново изобретать велосипед? Мне кажется, что на сайте не критика, а личная вражда.
…И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов. Бернард Шоу
Джордан
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:53

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Рыжий Кысь » 12 фев 2011, 21:46

То есть, мой дорогой любитель нагромождения умных слов, Вы считаете, что на нашем сайте обычная, нормальная, объективная критика отсутствует полностью?
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Джордан » 12 фев 2011, 23:07

Нет не полностью, но объективной критики очень малый процент.
…И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов. Бернард Шоу
Джордан
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:53

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Tesla » 13 фев 2011, 00:44

Джордан писал(а):политико-злободневный характер

Мощный у вас доппинг... (-:
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 13:29

((((((((Слов нет.Мне не интересно,что вы думаете.
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Санди Зырянова » 15 фев 2011, 14:55

Лео, удивительно. Не интересно - не участвуйте в обсуждении этой темы. Здесь есть другие темы, возможно, более увлекательные лично для Вас.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Фдуч » 15 фев 2011, 16:02

Ха.... так можно залезать на любой форум на любом сайте или в ЖЖ чьё-нить и говорить "Мне неинтересно читать ваш бред!" :lol:
Интересное времяпрепровождение...
девушку "Е" отличает от двушки
Аватара пользователя
Фдуч
Модератор
 
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая критика нам нужна?

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 16:58

Ребята вы не правильно поняли.Зачем писать в эту тему,когда здесь оприори знают,что нужно сайту?Что интересно читателю? Так видно,когда заходишь и читаешь стих. и коменты к нему.Наверное весеннее обострение у людей:)Просто все сдвинулось в другую сторону и образуется новый круг.Разнообразие уходит,появляется зажатость у тех,кого читал.Пропадает искренность,а здесь в основном не поэты,во всяком случае я себя к ним не отношу,а люди высказывающие,что у них на душе или что они видят вокруг, с массами проблем: и в растановке акцентов стиха и т.д.Многие сейчас пропали куда-то....
Вы замечали,как некоторые пишут ответы? Как будто все знают и всегда правы и возражать не смей ..."интриганы,неадекваты,не правильно критику воспринимаете"..,но это всего лишь их вкусы.Зачем навязывать их другим.Санди ваша пикировка с Андреем, не есть критика,о которой вы постоянно твердите,даже сами в это поверили..Неестественно все это выглядит или это "искреннее лицимерие".Почитайте,как он других критикует,а ведь можно точно так же как вас.Да и извините человек поднимающий вас на трон и сидящий у ног не может по иному.Похождение меж своих по кругу.Это повторение того ,против чего вы ополчились.Я не Ангел и всех не могу любить,если я вижу у некоторых эффект армейских старичков я об этом и говорю и не навязываюсь ни к кому в друзья,но когда в свой адрес хамство услышу,или ерничанье,что часто в интелегентскую форму облекают,или шпильки такие.Пусть это писать будет сам Бог не потерплю.Вот это вы выдаете за мою неадекватность.А разумная критика она и воспринимается по другому.
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика