Ищу девушку и не могу найти

Дуэли на литературные и не очень темы

Ищу девушку и не могу найти

Сообщение Andreyvlas » 17 фев 2011, 13:42

Здравствуйте, мне 19 лет и я до сих пор девственник и даже не целовался нормально ни с одной девушкой. Слышу постоянно от друзей о их похождениях и мне становится очень неудобно и обидно, чувствую себя полным идиотом, который никому не нужен. Из-за этого возник большой комплекс, который еще больше мешает мне знакомиться с девушками. Что мне делать?
Andreyvlas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:02

Re: Ищу девушку и не могу найти

Сообщение Tesla » 17 фев 2011, 14:22

Зависит всё от целей. Моё мнение в этом вопросе не самое ценное, но по интересам поискать стоит. Работаете - на работе, учитесь - в заведении. Другое дело, что потом с этим человеком придётся и дальше встречаться, независимо от результатов поползновений...
Ну и немного зависит от того, пьёте ли пиво, да и вообще. Пригласить выпить по кружке - вполне нормально. Позже объясню, почему пиво, а не мороженое или чего-то ещё съесть. Нет, не для того, чтобы переспать или что-то такое. Просто попить пиво. Хотя для этого нужно быть хотя бы немного знакомыми. Пообщаться, прогуляться. А дальше - видно будет. Не одного дня это дело. Почему пиво: потому что процесс этот достаточно длительный, располагающий к разговорам и вообще. Споить для того, чтобы переспать - тупо и стрёмно (да и не думаю, что нет у вас возможности воспользоваться услугами платного сервиса по этой части. Кстати, тоже вариант). А вот познакомиться поближе - вполне даже хорошо.
Знакомства в интернете - на фиг. Если человек сидит в инете специально для того, чтобы найти себе пару, значит что-то с ним не так...
В инете много чего на эту тему понаписано, но 99% - чушь. Никто не даст точного рецепта.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Ищу девушку и не могу найти

Сообщение Джордан » 18 фев 2011, 22:08

Если вы себя считаете не полноценным (у всех есть, а у меня нет) то эта (не полноценность) может далеко завести (все пьют, колются, и т.д.). А если хочется! То удастся ВСё, дело времени (к примеру получается есть, спать, сать) и другое получится. Ну а если это переросло в фобию тогда нужен медик.
P.S. Анатолий Александрович Вассерман НЕ чувствует себя идиотом. Может больше учится?
Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться[1]) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению.
…И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов. Бернард Шоу
Джордан
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:53

Re: Ищу девушку и не могу найти

Сообщение 50 cent() » 24 фев 2011, 02:24

Для друзей придумайте историю,что тоже ходили(так чтоб они поверили),вот уже одной проблемой меньше,а в целом есть же курсы или там штучки всякие,как знакомится,ну к примеру подойдите к девушки и скажите ,,я тут телефон потерял,можно я запишу ваш. И посмелее... заведите разговор,помните,что женщины любят ушами.Договорись встретиться,(как тесла сказал-,,пива попить") и там уж сам поймешь,что делать...
50 cent()
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:39

Re: Ищу девушку и не могу найти

Сообщение Елена Александровна » 28 фев 2011, 05:26

Что делать ... - жить... полноценной жизнью.
Моему сыну 19 лет и он тоже девственник, но считает, что секс - это составляющая отношений с человеком противоположного пола, а не самоцель. Когда встретишь человека - того самого, то всё само собой образуется. Не надо специально никого искать, не надо всё время об этом думать - это глупо. Надо просто жить!учиться, работать, отдыхать с друзьями или просто в компании знакомых...
Другой вопрос что если встретил такого человека - надо уметь понравиться, учиться ухаживать - это другое дело...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44


Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика