Личные разборки на сайте

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Tesla » 24 май 2011, 15:45

Даже нужно.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Leo » 26 май 2011, 16:17

Ладно не парься я уже кое что и сам понял и подсказали.
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Leo » 31 май 2011, 11:02

Сергей Калмыков.Зашел прочитал и удивился ...Снисходительная улыбка ,и стиснув зубы мало чем отличаются- это показывает ваше пренебрежение ко всему,что не подходит под ваше понятие вкуса (вкусовщины).Вот вы даже определили наверно не только мои стихи в три копейки-это о чем то говорит,снисходительно читаете,а зачем? что значат рифмы я немного в курсе наверно меньше чем вы,но все таки. Банальщина слово то какое,но читал стихи современников с "заезжанными"- ваши замысловатые и в подметки не годятся.Много написал,потом стер.Зачем и для кого...
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение tati » 01 июн 2011, 08:19

Leo писал:

Много написал,потом стер.Зачем и для кого...

Сколько людей, столько и мнений! Пишите! На любое хорошее произведение найдётся читатель! :D
tati
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:14

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 02 июн 2011, 14:22

Эх, Таня, читатели и на плохое произведение находятся. Вон, пробежала один "шедевр" сегодня глазами - написано слабо, однообразно, примитивно; содержание - просто набор пустых фраз, техника - на уровне 3 класса школы для умственно отсталых, вплоть до однокоренной рифмы. Словом, полная серятина. И что же? 25 человек проголосовало. А все потому, что автор этот почти ко всем (кроме меня - еле отвадила) не ленится забежать, поставить 5 и похвалить. Другому бы никто больше 3 не поставили за такие "стихЫ"...
Ладно, это к реплике Лео не относится. Это так, мысли на экране...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Leo » 12 июн 2011, 22:31

Сразу скажу забанил mahotina.Knopka: поскольку считаю её клоном известного здесь автора или его очень хорошо знакомой или знакомого.На это счет имею соображения не беспочвенные.Приводить не буду,но понадобится приведу.Заходить на страницу после давно выпущенного стиха это уже месть.Я не думаю,что этому автору так нравятся мои стихи,поскольку есть её сообщение на эту тему -не нравится.Вопрос зачем заходит.Явно месть и не думаю,что это её желание,это хорошее оружие,только не знаю зачем провокация? Но это знает только один человек и к сожалению не тот которого я забанил.Вообще здесь клоны это проблема это месть без узнавания самого автора.Есть клоны для блага,как классика Санди,а есть и другое им применение.Да она часто забывается и отвечает за автора или часто повторяет его.
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 12 июн 2011, 22:46

Ну забанили и забанили. Уж лучше друг друга забанить, чем постоянно ругаться. А вообще - да научитесь Вы спокойно это все воспринимать... не стоят эти пустячные споры нервов и сил. Сколько интересного происходит помимо мелочных разборок. Вон, БК пейзажный объявили - не сможете курировать, так хоть поучаствуйте! Сегодня к полуночи, если что, стих успеете выложить. В конце концов, не обязательно же новый...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Сергей Колмыков » 15 июн 2011, 21:46

Давненько я сюда не захаживал. вижу, Леон-то у нас - тот ещё любитель за спиной косточки поперемывать)) Не парься, Леонид. Больше ни одного слова, ни одной мысли, ни одной оценки. Решение принято и обжалованию не подлежит. Только не подумайте, Леонид, что всё-таки меня доканали своими глупыми попытками отстаивания неверной позиции. То, чего не смогла сделать орава неадекватов, легко удалось одному единственному человеку, без ругани и лицемерия. Учитесь, Леонид! И удачи вам под калькой шаблонного мышления!)))
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками, и упаковывают в квадратную коробку. И после этого хотят, чтобы я им доверял... (с)
Аватара пользователя
Сергей Колмыков
Гуру
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:43
Откуда: Пенза

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 15 июн 2011, 22:04

Напрасно. Я как раз имею некоторые креативные задумки, к которым хотела Вас, Сергей, привлечь... (В сторону: вот ёлки, опять торжествуют несчастные бояки, для которых малейшая критика - что черту ладан! ничего... справимся и без дезертиров, а, Сергей?)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Leo » 16 июн 2011, 22:44

Второй раз покороче.В общем кто на вас повлиял мне не важно.Бравировать этим некоректно ,даже у пьяного есть,кто может его остановить.В последних разборках я не участвовал,так что наверно и на меня повлияли люди.Кому я должен и что доказывать?Писать лучше должен ,но это опять не на заках,а шаблонно или нет это твое или определенных лиц мнение и зачем с ним спорить.Я например хип хопом наелся досыта два года ел.Вкусы меняются.Теперь,что такое за спиной.Форум это за спиной? Почему люди всегда этот аргумент приводят.Что он закрыт или я виноват,что вы не заходите.Может по телефону -это не заспиной....А то что ты прочитал это не новость,только то что забанил,но это я,чтоб потом не радовались,вотон меня забанил.Санди извини,но я понял он не от этого сообщения решение принял.Да можно не отвечать с форума я ушел....
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика