Личные разборки на сайте

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Верия » 26 мар 2016, 21:23

Ну видимо "вкус" у неё такой. Интересно а что Вы думайте о статье данного автора
Вселенское вдохновение зачастую оказывается укусами тараканами в мозг
Аватара пользователя
Верия
Почётный автор
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2015, 01:21
Откуда: Страна вечного сумрака. Город проклятых забытых и мёртвых

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 26 мар 2016, 21:41

А, ну бывает. Ничего особенного оно не сказало.
Минор_кей - это, по всей вероятности, наш старый друг Мусорщик. Насколько я знаю, мы должны радоваться, что оно не вцепилось в этот сайт так, как Стик и до него градо, потому что даже звонки с оскорблениями на реальные айфоны далеко не дотягивают до реального же интима и шантажа. Про него такие вещи рассказывали - если хоть половина правда, то это же чертов ад!
Какой только гадости в сетях не встретишь, диву даешься.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 22:19

Санди Зырянова писал(а):А, ну бывает. Ничего особенного оно не сказало.
Минор_кей - это, по всей вероятности, наш старый друг Мусорщик. Насколько я знаю, мы должны радоваться, что оно не вцепилось в этот сайт так, как Стик и до него градо, потому что даже звонки с оскорблениями на реальные айфоны далеко не дотягивают до реального же интима и шантажа. Про него такие вещи рассказывали - если хоть половина правда, то это же чертов ад!
Какой только гадости в сетях не встретишь, диву даешься.

Дата заинтересовала, потому что Мусорщик в это время на Сайте не публиковался.
И есть такое впечатление, что он регулярно посещает Сайт - подглядывает. Это в его манерах.
Поэтому, и еще по какой-то необъяснимой чуйке, мы с Валей решили, что Эксперт вполне может быть он.
Одно не стыкуется - это список Избранных. У такого типа Избранным является он сам.
Очень даже может быть, что у него есть страничка для публикаций, где нет общественной активности. Ну, например, вот эта http://stihidl.ru/poem/302279/
А на Эксперте он реализует свое мнение и даже некую власть по отношению к соседям.
Но, повторяю, что это лишь версия. Были и другие версии и среди них такая безумная, что эти две странички - клоны Вадюши))
И, все же, судя по тому, как на страничке onoff ведут себя nad и Козырева - это не Вадим Задорожный!))
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 26 мар 2016, 22:32

странная статья, у меня двоякое отношение, потому что за буквами мне видится образ автора, человека неглупого, увлечённого, но, как и все талантливые, ранимого... статья раздражённого ворчуна, немного высокомерием попахивает и зазнайством, некоторые места в статье вызвали у меня улыбку - автор писа-атель)) потому и не вяжется у меня образ автора статьи и поведение на сайте :? возможно, кто-то сплагиатил статью... мне кажется, что автор этой статьи не ходил бы молча, да и что делать прозаику на поэтическом сайте - не много ли чести... ходить и раздавать коврижки, с такими-то замашками)) что-то здесь не так...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Осенний Блюз » 26 мар 2016, 22:45

Елена Александровна писал(а):люди. не знаете кто это?
http://stihidl.ru/poet/20866/

комментов не пишет, оценки немного неадекватные: за неплохие стихи бывают не оч. хорошие оценки, а за "так себе" и у душеписов чаще "5" чем та же "4"
то ли не определился человек, то ли нарочно маскируется, но присутствует регулярно...


Не знаю, кто прячется под ником expert ac , но статья содрана из "Самиздата" http://samlib.ru/s/shihancowa_w_w/kritika.shtml
многоочёмговорящее резюме автора :mrgreen:
http://samlib.ru/s/shihancowa_w_w/about.shtml

Я тоже обратитла внимание на оценки. У меня были 2-3, причём 2 чаще чем 3, у Байрамкуевой - 555 (кстати, Байрамкуева тоже самиздатовка) и птенцам из гнезда тоже 555. Короче, кто-то из сочувствующих критикуемым, а мож и сама Влада :mrgreen:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Осенний Блюз » 26 мар 2016, 22:55

Елена Кошкина писал(а):.
Очень даже может быть, что у него есть страничка для публикаций, где нет общественной активности. Ну, например, вот эта http://stihidl.ru/poem/302279/
А на Эксперте он реализует свое мнение и даже некую власть по отношению к соседям.

И, все же, судя по тому, как на страничке onoff ведут себя nad и Козырева - это не Вадим Задорожный!))


ага.. стала бы Козирева так распинаться перед... Задорожним. :mrgreen: Ты вспомни, как она проявляла себя у ТЕТ-а-ТЕТ-а и у Вертью, пока не поняла, что... промахнулась :mrgreen:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 26 мар 2016, 23:08

в том-то и дело, что автор статьи один, а эксперт - кто-то другой, кто прикрылся этим именем и подставляет тётю...
отметил бы в статье, что не его статья, а взята из интернета, а то как-то нехорошо получается;
хорошо хоть ума хватает коммы не писать))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Осенний Блюз » 26 мар 2016, 23:20

Елена Александровна писал(а):
хорошо хоть ума хватает коммы не писать))

вывод: кто-то из местных, или пришлый, познавший кухню сайта, ибо без камента как ты его внесёшь в ЧС? :mrgreen:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 27 мар 2016, 01:34

к тому и клоню, но вряд ли это сама Виктория - автор статьи...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Титов Сергей » 27 мар 2016, 02:20

Эксперт асс - это на 99 процентов Пиля, то бишь Вова Лисеенко, и вся его неадекватность тогда становится понятна ... А автора "око" пора банить, ибо лезет уже ко всем подряд и троллит ...
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика