Личные разборки на сайте

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 16:47

Санди Зырянова писал(а):И Сергей совершенно прав - надо активнее хороших аторов поддерживать хотя бы оценками

Согласна с этим!
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 16:57

это как стрелять в санитаров на поле боя - мерзко и ниже человеческого достоинства!

Аплодирую стоя такому меткому сравнению! Ну прямо меж бровей пуля влетела!
Читаю заключительняй комент ЛеныСанны на "Воде" и думаю: - Даа... сейчас на Стихидле не дырявый штакетник, а надежный каменный забор для защиты Авторов от хамья. Поубивается Стиклер об эту ограду и, если выживет, свалит подальше.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Осенний Блюз » 26 мар 2016, 17:12

Вообще всё человеческое растерял... Интересно, а если собрать ВСЕ его словесные испражнения, приплюсовать к ним его рецензионнолюбовные откровения с машкой (их есть у меня в архиве) и отправить всё это единым файлом его... дочери? Ему понравится?
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 26 мар 2016, 17:40

да ну что вы - это же подло, а то, что он делает - это весело и круто!
да близкие, поди, знают, шо вин на бошку хворый, тока им деваться некуда, в отличие от нас, нам-то попроще, нажал delete и живи дальше, а им рядом терпи...

пусть покуражится пока силёнок хватит, а потом, просто, стирать ластиком енту закорючку - всего и делов!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 26 мар 2016, 18:08

Я бы предпочла просто стереть его уже сейчас.
Простите мой шоаррский, но он уже реально заебал. Толку с него никакого, как автор он сильно деградировал, пишет всякую чушь. Меня его эскапады просто утомляют - я вообще не люблю идиотов. Но звонить жене на айфон - это уже полный маразм, днище, в которое при всем желании не постучишь. Марианская впадина, глубины Рлайх, до востребования.
Предлагаю переименовать Стиклера в днище и относиться соответственно.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Титов Сергей » 26 мар 2016, 18:51

Нет, дочке отправлять, - это подло. - Не нужно уподобляться этому. Пусть так живёт, я думаю, что он уже давно всё понял, но собственное эго не даёт остановиться, блин, хочется думать о людях хорошо, а получается, как всегда ... Люди, успокойтесь. Сайт - в порядке, Стиклер - атавизм, забодяжим то, что другим сайтам и не снилось ...
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 26 мар 2016, 18:52

Санди, да пусть пока, чтобы никто не возмущался и под знамёна его не вставал - а он будет призывать ещё не раз! - пусть почитают, как он любит стихидлу и его обитателей...

пусть высерется последний раз, чтобы всем была его дурость и низость видна, раз сам захотел продемонстрировать - мы его не трогали. сам прибежал;
а на сайте удалять все его комменты, да и всё... думаю после его выступлений никто не станет спрашивать у нас - почему?
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Осенний Блюз » 26 мар 2016, 20:15

Титов Сергей писал(а):Нет, дочке отправлять, - это подло. - Не нужно уподобляться этому. Пусть так живёт, я думаю, что он уже давно всё понял, но собственное эго не даёт остановиться, блин, хочется думать о людях хорошо, а получается, как всегда ... Люди, успокойтесь. Сайт - в порядке, Стиклер - атавизм, забодяжим то, что другим сайтам и не снилось ...

Сергей, представить ситуацию как это могло бы быть, не значит сделать. Естественно, что я не стану уподобляться ему. И совсем не из-за боязни его угроз – мне бояться нечего, ибо "ты боишься когда ты врёшь" © , а я человек предельно открытый и до оскомины правдивый. Поэтому – мимо.
А про "атавизм" ... не атавизм он, он – рудимент :mrgreen:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 26 мар 2016, 21:06

люди. не знаете кто это?
http://stihidl.ru/poet/20866/

комментов не пишет, оценки немного неадекватные: за неплохие стихи бывают не оч. хорошие оценки, а за "так себе" и у душеписов чаще "5" чем та же "4"
то ли не определился человек, то ли нарочно маскируется, но присутствует регулярно...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 21:20

Елена Александровна писал(а):люди. не знаете кто это?
http://stihidl.ru/poet/20866/

комментов не пишет, оценки немного неадекватные: за неплохие стихи бывают не оч. хорошие оценки, а за "так себе" и у душеписов чаще "5" чем та же "4"
то ли не определился человек, то ли нарочно маскируется, но присутствует регулярно...

наверняка не знаю.
Заинтересовал вот этот комент. Точнее дата публикации.
minor_key ip адрес:78.106.217.54
дата:2014-03-21 19:46
а мне понравилась статья...
во многом правдива ....
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика