Личные разборки на сайте

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 25 мар 2016, 23:21

а вот мнение этих товарищей о нашем сайте
http://www.stihi.ru/2016/02/22/6266
и вот
http://www.stihi.ru/2016/03/19/6977
и здесь
http://www.stihi.ru/2016/03/21/5592

да и вообще - куда ни зайди... только о нас и пишуть))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Титов Сергей » 25 мар 2016, 23:41

Почитал, и думаю, что больше половины комментов здесь нужно удалять. Стиклер конечно тот ещё гусь. но и Валя с Леной здесь тоже, пожалуй, перебрали, а анитас выступает, как посредник, для натравливания Стиклера. А как он так умудряется пустой аккаунт использовать? И всё же лучше его игнорировать, вы даже не можете представить, как он от этого бесится, а я знаю ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Титов Сергей » 25 мар 2016, 23:59

Почитал Стиклера на "стихи.ру". Да ёшкин кот, не думал, что человек может так деградировать за какие-то полгода, ибо таких слабых стихов (именно слабых по всем стихотворным параметрам и злобных к тому же ), я от него не ожидал. Да и хрен с ним, пусть там тешится и кувыркается, ибо критики нет, а сплошной подхалимаж. Кстати, этим своим злобным нытьём он даже привлекает некоторых авторов к Стихидле. Так что нет худа без добра ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 26 мар 2016, 00:22

в принципе тоже правильно...

по поводу стихов и деградации...
некоторые люди, чтобы пустить пыль в глаза, когда надо, берут чей-то хороший стих и просто чуть переделывают - на это много ума не надо))
стиклер так делает, когда хочет показать, что он великий поэт, а все вокруг так... любители, были примеры выкрутасов :roll: помниццо...
а когда начинает ваять об реалиях, то, как все уже заметили, уровень резко падает - потому что сам писал, на костлявой коленке) потому и криво получается;
а последнее время он только матерное, да обсирательное лепит, потому что хочет завоевать дешёвый авторитет в определённом кругу, среди адекватных не получилось;

человек одержим, даже на своих страницах сайта стихи.ру чуть ли не под каждым стихом вот такие комменты:

привет, бродяго))))))))))))) классно, чо!))))))))))) где пропал-то?
я там чуть покуражился над маховкой))) пипец утырочное создание. А ващет всё окейно. Тож утром припёрся с поездки, ночь ехал с перекурами. Дорога жуткая, лёд и вода.

Стиклер 16.03.2016 19:45 Заявить о нарушении
_______________
ну, вот к чему под стихом человека, который хочет внимания к себе, начинать разговор об утырочном? а потому что только обо мне и думает, похоже))
или вот:

Да, всё относительно...(но относятся к этому все по разному) – забег обещает быть интересным.Привет, Миша.

Николай Сидоркин Стивенсон 17.03.2016 14:53 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Привет, Коля)) бежим, чо)))))))))))
походу твой стих будет на модерации вечно (упырей одно название выбивает, я чую) :)

Стиклер 17.03.2016 15:36 Заявить о нарушении
________

хорош ответ) опять про стихидлу)))
вот так он их и настропаляет за кулисами, а представьте что твориться в личке, которую не видно? а я знаю, потому что прошла такую обработку... до сих пор присылает мне матерные письма с разных аккаунтов... психический :roll:

можно быть наивным, чуток глуповатым, скучным или слишком весёлым человеком, общительным и не очень, но писать неплохие стихи;
а быть хорошим человеком и писать вот такие комменты, как этот стиклер - невозможно априори! любой нормальный мужчина не станет так оскорблять женщин, хотя бы потому, что это со стороны выглядит просто ужасно... не станет хороший человек опускаться до такого поведения, какое демонстрирует этот скучающий смерд;
ему хочется признания, власти... хоть какой-нибудь, хоть над глупенькими, наивными женщинками в сети... отсюда и поведение такое;
он не отстанет от нас, так и будет троллить под разными личинами - штук тридцать его аккаунтов удалили со стихидлы - это ли не признак нездоровья?

а без ника ходит, так это потому, что его аккаунт удалили, а он не вышел из него - на айпишник посмотрите)) сутками сидит, огонь поддерживает)))
я ж говорю - ненормальный...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Осенний Блюз » 26 мар 2016, 01:08

Угу :mrgreen: другими тропами он ходит... тока чёта все его тропы ведут на СДЛ :mrgreen:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 01:09

на то, что ниже - не обращайте внимания... эт кто-то не умеет себя держать в руках :mrgreen:

;) а, Может, кое-кто умеет провоцировать? :lol:
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 01:21

Почитал, и думаю, что больше половины комментов здесь нужно удалять. Стиклер конечно тот ещё гусь. но и Валя с Леной здесь тоже, пожалуй, перебрали

Сереж. За время войны со Стиклером, мы с Валентиной его достаточно изучили. И сегодня вполне технично отлупили его болевые точки. Чтобы не повадно было срать там, где его растили.
Пусть неповадно этим тварям пасть свою вонючую открывать на ЛеночкуСанну нами искренне любимую и Уважаемую.
Пусть знают, что Полиция Нравов не дремлет и им не будет нигде и никогда спуску.
Они сами поставили себя вне закона, публикуя свои мерзости, поддерживая гадости.
Кстати, если ты внимательно прочтешь коменты - заметишь, что мы с Валей как раз и продемонстрировали Стиклеру, полный игнор - не ответили ни на одну его реплику - общались вслух принародно между собой. а что - нам скрывать нечего))
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 01:23

А вот - быдлячье вяканье Светы 1958 меня по-настоящему взбесило http://stihidl.ru/poem/301977/
Вот ржавая закваска, которая разъедает умы. Достойная продолжательница дела Козыревой.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 26 мар 2016, 01:35

Ну, а критика вообще зачем?
Автор или поймет, что "стешки" и "просто так шутейное" нужно все-таки дорабатывать, или перестанет публиковаться. Я бы предпочла первое. Света, скорее всего, выберет второе, потому что таланта у нее нет, нет чувства слова, нет достаточной начитанности, креативного мышления - не поэт она. Есть слабенькие способности к версификации, и она не хочет их развивать.
Хотя договориться до такой глупости - критикуйте хорошие стихи, а меня, слабака, не трогайте - это я не знаю каким душеписюком надо быть...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Кошкина » 26 мар 2016, 01:50

Санди Зырянова писал(а):Ну, а критика вообще зачем?
Автор или поймет, что "стешки" и "просто так шутейное" нужно все-таки дорабатывать, или перестанет публиковаться. Я бы предпочла первое. Света, скорее всего, выберет второе, потому что таланта у нее нет, нет чувства слова, нет достаточной начитанности, креативного мышления - не поэт она. Есть слабенькие способности к версификации, и она не хочет их развивать.
Хотя договориться до такой глупости - критикуйте хорошие стихи, а меня, слабака, не трогайте - это я не знаю каким душеписюком надо быть...

Санди, у Светы уже сформировалась позиция - она дала себе право публиковать всякую хрень и обвинять несогласных аплодировать ей и улыбаться той дребедени, что ее забавляет. И, если ее не придавить в зародыше, то мигом под ее знамена набегут всякую-фигнюписы) хотя, пожалуй, уже не в зародыше - она довольно давно на СДЛ пришла.
Так что я за второй вариант исхода - лучше бы она совсем молчала.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика