Личные разборки на сайте

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 27 мар 2016, 02:27

да, какой-то неумный айтишник)) чушь городит и простых вещей не понимает :roll:
лезет стихи править, а сам тупой, как сибирский валенок :lol: или хочет, чтобы мы так думали))
с ним всё ясно уже...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 27 мар 2016, 02:58

Пиля уже забанен почти со всеми аккаунтами. Удивительный человек - куда ни приходит, везде начинает гнобить каких-то выдуманных конкурентов, дискредитируя саму идею критики, завидует, устраивает хоботомеряние и хвастается своими поездками в Переделкино. Ну а я в Новогупаловку ездила, так что теперь? ))) Знаем мы этот "прием" в Союз писателей, нас тоже звали ))) На Клубочке его, кстати, хорошо приняли, висел его стих в рекомендованных, смотрю - уже исчез пиля и оттуда. Я за их склоками не слежу, просто сам факт, что он нигде не уживается из-за непомерных и ничем не подкрепленных амбиций...
Стиклер же совершенно... нет, не деградировал, просто показал настоящее лицо. Я не могу понять, как это эвридика, дварт и некоторые другие люди не видят, насколько это гнилое существо. Ну да все мы разные, кому и грязь за хлеб сойдет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Осенний Блюз » 27 мар 2016, 15:44

Санди Зырянова писал(а):Стиклер же совершенно... нет, не деградировал, просто показал настоящее лицо. Я не могу понять, как это эвридика, дварт и некоторые другие люди не видят, насколько это гнилое существо. Ну да все мы разные, кому и грязь за хлеб сойдет.

Это трындец! стиклер, который называл стехи агеича убогими и который говорил что он ему пятаки бросал аки милостыню, за ради Христа, лайкнул его мутотень!И это было вчера... м-да... вот уж действительно – на безрыбье и раком встать не грех.
http://vk.com/id345459339
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 27 мар 2016, 17:39

даа... уж :roll:
меня ваще такие вещи сильно удивляют (никак не привыкну) когда вижу... мужиков обиженных на то, что их выгнали с сайта... за плохое поведение!
всё же в реале рядом со мной мужики не такие :lol: слава Богу!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 27 мар 2016, 20:42

кстати, почитала я тот брехливый стишок :roll:
вообще-то, агеича забанили - оба аккаунта, а не сам он ушёл...
всё же у некоторых, что на лице написано, то и... не удивительно ни разу :lol: картина маслом! правда, я его чуть постарше представляла...
эдакий пошляк-самоучка с "козьей ножкой" набекрень)) а он, похоже, с другой "рептилией" дружит)))

но стиклер каков лицеме-ер... хотя, тоже не удивительно, конечно, но... одно дело за кулисами облизывать, потом при всех обгадит и врать, шо так и було, а другое дело, когда гадил на человека при всех, потом, когда стало выгодно дружить... уже и агеич - неплохой поэт))
кстати, с Володей этим из Вёшенской так же было... обматерил парня всяко-разно, а потом увидел, что тот заводится с полоборота и любит понаезжать, тут же смекнул, как это можно использовать, приблизил, погладил по головке и натравил потом в нужный момент...

парнишка теперь мечется, не знает куды бечь... бродит неприкаянный)) тут нагадил и там некомфортно стало в шавках ходить, но... ходит пока))
ибо силы воли не хватает уйти, характер нужен, чтобы признать ошибки, а у него нету... стиклер именно таких к себе и приближает - слабых, но говнистых когда надо;

посмотрим, далеко ли агеичи уходят))) если так же как стиклеры, то... ждите тролля, как говорится))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 27 мар 2016, 20:44

Бгг, была охота еще обращать на них внимание. Ноют, ноют... и пусть ноют, кому они нужны. Сильные авторы если уходят, то уходят, все равно они не исчезают из информационного пространства. А те, для кого стихи - лишь повод потрындеть и потроллить, исчезают в небытие.
"Бабий пул"... А вот интересно, будь на моем месте мужик, что бы Агеич запел? Мужик, кстати, выгнал бы его раньше, это мы с Леной добренькие и цацкаемся с флеймерами. Может, и зря.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Елена Александровна » 27 мар 2016, 21:50

ой, да этим истеричкам хоть баба. хоть мужик - всё не так!
Теслу тоже поносили на чём свет стоит... всё им комменты не нравились прямолинейные, лживые ж заискивания всяко приятней;
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 28 мар 2016, 22:45

Народ, хотите поржать?

дравствуйте, г. А. Зырянова.
Давеча сорока на хвосте мне принесла весть, что Вы очень опечалены моей пропажей.
Удивлены что, нет нигде меня. Рассказываете – отовсюду меня выгнали, отовсюду выпнули и вслед густо плюнули. Ищите меня, говорят, сетуете, в каждой тени моя никчемная тень изгоя-неудачника мерещится. Щурите глазоньки, всматриваетесь… А где же он, нерукоподатный и проклятый Пиля? Спешу пожалеть, успокоить вас – я нашёлся. А вернее – я и не терялся. Наверно, об этом знали 90% стихидливцев. Даже больше. И ещё чуть-чуть. :) Кроме вас, Титова и, наверно, Кухтова. Хохотал ли народ над горюющей г. А. Зыряновой? Хохотал, хохотал - достоверные сведения. Иначе бы ссылочная сорока ко мне в почту не залетела. Верите в это, не верите – дела уже не мои.
Вот клубочек- ссылочка. Пойдёте за ней и придёте на один из самых динамичных и раскрученных поэтических сайтов сети. ПЭМБУК. В ТОП 3 входит. Круглосуточно – несколько сот пользователей онлайн. Среди модераторов нет случайных людей, тем более – нет психически больных. Множество опций, свободное общение, большие перспективы.

https://poembook.ru/piligrimwl

ЗЫ: Кстати, в альбоме, во вторник, уже много месяцев подряд – моё соло. Хотите послушать – пожалуйста, дверь открыта для всех. Тем более, там масса ваших знакомцев – настоящих и бывших стихидлевцев. Вот радость будет при встрече. А смеху-то, смеху.
Желаю Вам здоровья г. А. Зырянова и успехов в защите культуры от… самой себя. Привет Латунскому.
Ваш изгой Пиля )


Вот честно, мне его даже жалко ))) ну да Бог с ним, лишь бы оно сюда опять не наползло. Еще раз этот гнойник удалять с сайта не хочется - у нас не богадельня и не исправительное заведение )))
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Титов Сергей » 29 мар 2016, 00:11

Ага, вот примерчики из того топа -

С небес спустилась звёздною тропой –
Желаньем, Искрой божьей и везеньем,
Вселенским Чудом, милостью, судьбой,
Став благом для людей и их спасеньем.

Дарила радость бедным и больным,
Добром и Светом грела мысли, дУши.
Смешав Улыбки с солодом хмельным,
Поила счастьем, беды все заслушав.

Со злом боролась истово и страстно,
Безумство – в негу сна, в безгрешность, на покой.
Творила нежностью, любовью, но негласно,
Паря над миром, веря в род людской.

Кормила сказкой алчную молву…,
Сломали крылья…, села на метлу…

или вот ещё -

Когда играть умеешь смело
На клавишах своей души,
Тогда и музыка умело
Волнует , трогает в тиши.

И жизнь течёт в волне прилива
Давая чистым чувствам взлёт,
Как чайка гордая красива
Свой морю посветив полёт.

И утопает в позитиве
Случайно вырвавшись, слеза.
Желанья струнами в надрыве,
Как в мегагерцах голоса.

А им вослед уж вторит сердце,
Пульсируя ритмично в такт
И хочет трепетное спеться ,
Не дав судьбе уйти в антракт.

или так -

***
День принёс благую весть,
Я - в твоём кругу.
Другом стать - вот это честь!
Знай, не подведу.

***
С возрастом друзей найти
Очень тяжело,
Но пересеклись пути.
Может, повезло?

***
Знает это только Бог!
Будем дальше жить,
Заходить на огонёк,
Дружбой дорожить.

***
Ты меня своим теплом
Греешь в холода,
Я за дружеским столом
Буду ждать всегда.

***
Жизнь идёт... Кого-нибудь
Из своих друзей
Отправляем в дальний путь,
Будто, журавлей.

***
С возрастом друзья ценней -
Бог их нам даёт,
Словно новых журавлей,
В дружеский полёт.

***
Весть благая - дорога!
Друг, журавлик мой,
Ты теперь - в моих кругах,
Я - журавлик твой!
***

Блин, сомневаюсь, чтобы такие стихи к нам в рекомендованные попали ... А Пили в их топе я чтой-то не приметил, или он сильно шифруется. А письмо для Санди смешное, - чел. сильно тщеславен. А сам сайт "Поэмбук" ничуть не лучше и не хуже "Клубочка", "Ты-поэт" и др. Критики вообще нет, даже региться там не стал.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Личные разборки на сайте

Сообщение Санди Зырянова » 29 мар 2016, 00:31

Он сюда захаживает, чтобы узнать, не вспоминают ли его. Так что насчет ссылочки в почту и т. д. - заливает мущинка не по-детски. Впрочем, для него это привычное состояние, выдавать желаемое за действительное.
Ну чо, иногда мы его вспоминаем - как пример абсолютно идиотского подхода к критике: критика у него была инструментом расправы с теми, кто не 5 поставил, или с теми, кто в ТОПе был. Помню, как он буквально травил Козыреву, но как только ввели ручной ТОП, Козырева оттуда почему-то пропала, и Пиля тут же попытался ее использовать в своих целях.
Плести интриги он умеет и очень любит, только они у него почему-то сами не плетутся :)
Кстати, вот я не понимаю, почему подружки и поклонницы Козыревой ни разу не принесли ссылки на ее стихи в рекомендации. Тема же для всех открыта. Я сама ее не рекомендовала просто потому, что она мне не по вкусу, но если бы люди принесли - поставила бы. Правда, тогда все эти гнездовые не смогли бы жаловаться, что их кумира обижают...
ТОП, который формируется автоматически, по определению не фонтан. Потому что в него попадают не те, кто лучше пишет, а те, у кого больше приятелей на данном сайте. Все-таки наш ТОП более адекватен, даже с учетом определенной вкусовщины - его формируют разные люди, это способствует объективности.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика