Про красную лигу и некую Анну Леун...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 14 авг 2011, 19:31

Нин, она-то нормальная, только ведет себя неправильно. В высшей степени. Просто с виду все мы нормальные, но стоит нам что-то возразить - тут-то и обнаруживается, кто есть ху. Когда мне Болтик за предпоследний стих 3 поставила ил там Колмыков, я не стала мстить, банить и скандалить - по-прежнему дружим. Когда Сильфиде кто-то ставит низкие оценки, она просто игнорирует - хотя за хамство может и послать. Когда Кысю делаешь критические замечания, он или возражает по существу, или принимает к сведению. Но это потому, что речь идет о литературе. А когда человек при малейшем несогласии начинает скандалить, оскорблять и мстить, его можно назвать "нормальным", но не "хорошим" - прочувствуйте разницу... Это уже не первый случай, только Юта, пожалуй, первая, кто реально восстал. Были Галактика, Нина Амбер, Артем, Ириарте и другие. И вообще, что можно сказать о человеке, которого считают мэтром и у которого самый большой бан-лист на ресурсе?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение юта рэйтон » 14 авг 2011, 19:59

Boltik писал(а):Хроники с места событий? ;)

Ога :D

На Леун не гоните, нормальная женщина...

Где тут гон? Пожалуйста объясните мне какие именно мои действия возмутительны и аморальны?
Где я высказала неадекватную критику? Почему меня обвиняют в том, что я чей-то клон? Что это за поведение такое от взрослого человека? Понимаете что меня бесит человек написал, что Красная Лига, вот я прямо и высказала своё мнение. А теперь оказывается я хамка, да ещё меня и забанили и т. д. и т. п.
Какая связь между моим мнением и моим творчеством? Я понять не могу, что это за поведение нестись ко мне на страничку и ставить тройки и писать коменты? Низко и корыстно.
Мне Колмыков однажды трояк поставил и даже не объяснил за что, так я не носился по его стихам и не ставил тройки. Я никогда никому не занижала оценку. Завысила - да. И я старалась всегда объяснять, из уважению к чувствам автора, за что я поставила тройку. Меня не волнует, что, кто, думает о авторе, кто, что, ему ставит и в каких он союзах состоит. Я ставлю отметку исходя из собственного мнения, при чём что я смею ставить оценку меньше 4, только в том случаи, когда есть вещественные основания для такой оценки.
юта рэйтон
Почётный читатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:25

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 14 авг 2011, 20:15

А я поддерживаю. Не наезды лично на Леун - персоналии в принципе не имеют значения, а мысль о недопустимости такого поведения. Когда-то эта мина должна была бабахнуть: идиотская практика мести за оценки уже всех достала, равно как и бессмысленное запятеривание. И то, что такими вещами занимается солидный человек с хорошей репутацией, говорит о разложении!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Муtъ » 18 авг 2011, 20:50

так не честно!!!!!!!!!!! все уже в бане!!!!!!!! что не позвали то? я кстати отлично парить умею!)))))))))))))))
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 18 авг 2011, 21:07

Да ладно... речь ведь не о бане, а о том, что не умеют у нас люди вести полемику с толком.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Муtъ » 18 авг 2011, 21:59

с удовольствием бы пополемизировала, так народу и сказать то нечего... вон недавно Градо была в плохом настроении... зашла... "поговорили"... до эстетического удовольствия канешна не дотянули... чет все меня не правильно понимают, хорошо хоть в гении не записывают))) (наверно у мя чувство юмора - неадекватное, либо здесь все друг друга в шпионаже подозревают)))) но лучше чем смайлики, эт точно)) Дантес меня то же подозревал... надо было наверно и дальше быть такой загадочной... ан нет, помощь предложила, оказался адекватным, если не иронизировать и нормально все объяснять... Нарвалась на iraklij таким же образом... почитала... хорошая русская речь, но совершенно далеко от моей темы, поговорили... мирно разошлись оставшись при своем. наткнулась на Соул - открыла для себя интересного поэта. потом сходила к Леун... почитала... попросилась в баню))) хотя если откровенно захотелось веревки и мыла... может просто стихи слишком обычные и невыразительные попадались... может кому что-то у нее понравилось? дайте ссылку...
хочу полемики!
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 18 авг 2011, 22:13

Лен, у Анны были хорошие стихи поначалу. Вот глянь в начале ее аккаунта. Потом она по какой-то причине начала слабеть. Причина не в стихах, наверное, а в характере... Поэт должен быть достаточно самокритичен, чтобы либо доработать, либо просто не выкладывать не очень удачный стих. У меня вот целое кладбище того, что дорабатывать не захотелось.
А с Ираклием и у меня не сложилось :) он лепший друг Анжелики. По-моему, этим все сказано. Вообще чего людям действительно не хватает, так это здравого смысла и самоиронии. И умения отделять героя от себя. Я вот не считаю свои стихи куском своей души (хотя они мне д0роги, конечно) - отсюда понимание, что придирка к рифме или эпитету не есть личный наезд - отсюда и отсутствие обид, хотя спорить с критиком могу, когда не лень. А когда ты публикуешь стихи только для того, чтобы получить недостающие в реальной жизни похвалы и признание, то тут критик - страшный враг. Невроз...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Муtъ » 18 авг 2011, 22:33

А мя жутко обожает своих критиков)) их надо холить и лилеять! а то не будет совершенно ни какого стимула двигаться дальше и познавать новое... вон мои меня чет забросили... предатели! пойду им смайликов наставлю в отместку.
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 18 авг 2011, 23:37

Хех :) Я, кстати, предлагаю тему для очередной Стихобитвы - за и против смайликов...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Муtъ » 19 авг 2011, 13:30

смайлы без комента - как пиво без водки - деньги на ветер)))

Делюсь обнаруженным автором: elen - http://stihidl.ru/poem/107837/
авто в коментах ссылаясь на отсутствие юмора у комментирующих призывает не хамить! ставлю 1 и комент:

Муtъ ip адрес:83.234.10.101
дата:2011-08-19 08:33

содержание соответствует рифме.

ответ:

elen ip адрес:213.87.123.23
дата:2011-08-19 09:18

Оценка соответствует нику.
Однако Вы очень строги.
Это стишь конкурсный, шуточный.

народ, вот пожалста объясните мне какая оценка и какому нику? и что за конкурс, на который такие стихи пишут? а то щас комент напишу, и обижу человека неправильно поняв.)))
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика