Про красную лигу и некую Анну Леун...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 23 авг 2011, 17:41

Да разве только один Артур. Артур все время возмущается, что мы не уничтожили Вратислава. Интересно, что Вратислав не возмущается, что мы не уничтожили Артура, Наиля Бикметова или Зазу (они тоже часто ставят ему 1). По моим наблюдениям, очень резкий в стихах Вратислав в жизни более терпим к людям, чем его оппоненты. А Мария Чеканова, которая никак не может простить одно-единственное критическое замечание? Уже мне это читать надоело!
А мне вот тоже порядком надоело натыкаться на обвинения в свой адрес со стороны, скажем, того же капрала Зелибобу или некоей 3,14сули, которая утверждает, что я ей мщу. Интересно, за что и в чем? Я однажды прямо высказала этому человеку, что считаю его поступок подлым. Все. Больше даже не заходила и не упоминала этот ник. А "число пи" уже второй месяц не преминет намекнуть, что такая-сякая Санди мстит ей за инакомыслие. Уж за что бы... я у нее ни одной мысли не видела!
Или еще вариант: человек, к которому я вообще не захожу, пытается привлечь мое внимание тем, что шастает по архиву и в старых стихах делает язвительные, как ему кажется, замечания. Все равно не захожу - стихи слабые. Не далее как вчера этот тип выразил сомнения в моей порядочности. Ну не реакция ли переноса в полный рост? А на Арену идти не хочет никто! Трусы... просто трусы. Мужские стринги в розовый горошек. Еще говорят, что это не реальное ЛИТО, - грязь в отношениях точно та же.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение писуля » 24 авг 2011, 09:42

Уважаемые модераторы! Жалуюсь вам на то, что на этой страничке намеренно исказили мой ник, теперь в особо извращенной форме, с применением математической терминологии. Примите меры, пожалуйста, и сообщите мне о вашем решении. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 24 авг 2011, 12:40

Не исказили, а лишь завуалировали. Причем специально для того, чтобы не получилось так, будто мы обсуждаем коллегу за глаза, как это делают личности с математическими никами.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение писуля » 24 авг 2011, 13:43

Санди Зырянова писал(а): Причем специально для того, чтобы не получилось так, будто мы обсуждаем коллегу за глаза.

Ржунимагу! Убилась ап стол! Хочу исчо!
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Tesla » 24 авг 2011, 13:52

писуля писал(а):на этой страничке намеренно исказили мой ник

Напомню, что в разделе "арена" можно хоть членами друг друга крыть. Он для того и создан: прийти, высказаться, учинить разборки, весь негатив тут оставить и валить на сайт - сеять доброе, светлое вечное.
В данном случае - создавайте в разделе тему, высказывайте всё, что думаете о Санди, она будет отмахиваться. Если хотите - так и пометьте: один на один, чтоб никто больше не лез. В этом случае все сторонние комменты будут удаляться.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение писуля » 24 авг 2011, 14:05

Tesla писал(а):Напомню, что в разделе "арена" можно хоть членами друг друга крыть.

Правда, что так можно? А я не знала. Спасибо, Сергей. Одно плохо: женская драка не в моем вкусе, и вообще дурной тон. Да и разговор уже состоялся, здесь же, на Арене. Все, что мне надо было, я прояснила. Еще раз спасибо, что поговорили со мной. Вы добрый человек.
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Санди Зырянова » 24 авг 2011, 15:42

Дак уж звала на Арену, звала... Мне тоже было что сказать, я не люблю, когда обо мне сплетничают и клевещут. Но тет-а-тет выяснять отношения мы не хотим, гораздо удобнее на публике что-то шипеть мне в спину. Трусость - самый тяжкий порок. Впрочем, злословие за глаза не лучше. Если бы эта особа прекратила трепать мое имя, я бы о ней просто забыла. Но быть забытыми люди тоже не хотят. Невротики...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Artur » 29 авг 2011, 19:36

Болтик, Санди - да что же вы так разнервничались то? Что случилось то? Я просто показал немного на ваши брёвна, а вы уже разбушевались как не знаю кто. Чё это вы сразу в позу оскорблённых встали? Вам что уже и ни одного слова сказать нельзя? Взяли да и навесили сами на себя кучу всяческих обозначений. Я с вас фигею! ( извините за некрасивое слово. ) Кстати, кто такой Дарт Ведер? Чё то у Лавкрафта я такого не помню.
Болтик, где это в самых разных местах сайта я ваше имя трепал? Вас я упоминал только на стихах Вратислава, в штормовых предупреждениях ( и то не уверен ), на арене, и в прошании Олега Волохова я написал " А чё все на Олега накинулись? У него слабые стихи? Но это ещё не преступление, а вот человека пишущего на главной преступные стихи никто не останавливает. Видимо Болтик боятся. Позор вам. " Вот и все места где я вас упоминал. Так что не надо на меня клеветать, как будто я хожу по сайту и везде за вашей спиной охаиваю вас. Это не соответствует действительности.
Санди, а Наиля то вы за что? При чм тут он вообще? Он же ни разу Вратиславу 1 не поставил. Он то вам чем не угодил? Тем, что его совесть не позволила ему восхищаться бесчеловечными стихами?
Уничтожить Вратислава я не просил, я просил его наказать согласно правилам сайта. Не надо на меня клеветать. Очень прошу!
И не надо оскорблений, Санди! То вы ник Писули перевираете, то про стринги какие то намёки делаете. Очень недостойное поведение, на мой взгляд! Что это вы всё кого то на дуэль вызвать пытаетесь? Писуля права - я видел женские драки, разнимал дерущихся - это очень отвратительное зрелище. Не менее отвратительное чем пьяная, матерящаяся женщина с сигаретой в зубах идущая по улице.
А зачем мне Вратислава на какую то непонятную дуэль вызывать? Вы же знаете, что ему ничего доказать невозможно. Он фанатик - такой же как и его кумир Брейвик! А значит он уже потерян для разума и для общества. Он неизлечимо глух и слеп. Его невозможно переубедить. К тому же он неоязычник, как он говорит, то есть он язычник извращенец. Лучше бы он был просто язычником. Интересно какому богу он приносит жертвы.Одину? Тору? Молоху? Перуну?
Своё мнение по поводу его стихов я выражаю в своих комментах и оценках. Честно и справедливо. Так почему вы нас стравливаете, заставляя заниматься выяснением отношений? Его переубедить невозможно - он фанатик! Здесь же я пытаюсь показать вам на нарушения правил сайта, которые он допустил. Но то ли вы не видите, то ли вы видите, но почему то закрываете на это глаза.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Рыжий Кысь » 29 авг 2011, 22:06

Артур, считай свои брёвна... Человек, от всей души пишущий, что тут "всё на уровне" и ставящий "5", зато тут оценивающий технику на "3"...

P.S. Я не стану тут говорить, кому и кто какие приносил жертвы. Но безгрешных в этом плане нету.
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Про красную лигу и некую Анну Леун...

Сообщение Artur » 29 авг 2011, 22:44

Кысь,а ты чего разнервничался?Не можешь забыть свои личные разборки с Немым?Разбирайся с ним сам,меня не впутывай.А оценки и ему и Врат.я по совести поставил.Хочешь хлебом поклянусь.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика