дуэль

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2011, 21:18

Хорошо. Раз ты предлагаешь голосование, дождемся согласия Леонида. Если он тоже "за" - я под конец дуэли сделаю голосовалку. Если предложит что-то свое - обсудите и решите. А теперь, будь добра, объясни это Граде, иначе она весь сайт перевернет кверху дном...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: дуэль

Сообщение arhangel260671 » 18 ноя 2011, 21:20

arhangel260671 писал(а):Я прочел все произведения дуэлянтов и у меня возник вопрос, а, как будет определятся победитель, кем???
А вот уже милая Сладенько все разьяснила, большое спасибо!!! А где на форуме или на главной состоится голосование???
АРХАНГЕЛЪ.[color=#0000FF][/color]
arhangel260671
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:13

Re: дуэль

Сообщение Boltik » 18 ноя 2011, 21:27

Теоретически можно и на главной. Практически - скрипт глючит. Получится - будет вам общесайтовское голосование. Не получится - на форуме.
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2011, 21:28

Погодите. Еще Леонид не высказался. Голосование давайте лучше сделаем - если сделаем - на Форуме. А если нет - пусть Софья и Леонид решают сами. А то у нас что-то слишком много, эээ, заинтересованных. Мне вот все равно, кто победит, зато нравится сама идея творческой дуэли: когда разногласия не переносятся в личную сферу, а решаются поэтическим путем...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: дуэль

Сообщение Boltik » 18 ноя 2011, 21:33

Не, если они договорились всё решать сами /в т.ч. выяснять, кто луччей/, то да - никаких голосований не надо. В конце концов, взрослые люди - сами разберутся.
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2011, 21:36

Главное - утихомирить тех, кто пытается все это раздуть и затеять, пользуясь ситуацией, гнусную свару на весь сайт. Люди между собой выясняют ЛИЧНЫЕ проблемы, а третьи, совершенно посторонние люди, в это лезут и, простите, гадят. И как им только не стыдно? Якобы за Леонида, а на самом деле это и ему очень не на пользу...

Лео! Ну отзовитесь: как вы будете выяснять, кто победил?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: дуэль

Сообщение Leo » 18 ноя 2011, 21:44

Ребята мне нужен час на отдых и еще полчаса на экспромт,чес слово я даже Софью завел немного,что сидел на главной голодный и злой.Я ведь первый раз стреляюсь и еще с дамой,какая ответственность ,а там конечно хочется,чтоб большинство голосовало на главной. цель ведь крупная.Санди обясните,что бы не нервничала Софья я ведь тебе писал,чтоб ты перевела в фонд мои баллы да и у меня еще критика есть.Я сам их говенными называю и не держусь за них все знают это.
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2011, 21:58

Лео, я немного рассержена, потому что Ваша подруга Градо пиарится за мой счет и закатывает на Главной скандал. К Вам и Софье это не относится. Но, ради Бога, объясните этой истеричке, что вы все решите са-ми!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: дуэль

Сообщение Tesla » 18 ноя 2011, 22:06

Голосование на главной? Сдаётся мне, его можно уже сейчас запускать. Вряд ли результаты от времени окончания дуэли сильно изменятся.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2011, 22:14

Сергей, погоди! Леонид еще не ответил. Он еще даже не сказал, нужно ли это или они сами решат. Может, кто первый сдастся или еще что... Завтра запустишь. Ведь это не сайтовское, а их личное дело, по-хорошему... Жаль: такая затея классная с этой дуэлью!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика