дуэль

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: дуэль

Сообщение Leo » 19 ноя 2011, 21:36

Санди ,а чтоб по чесноку,то можно ВО-Ва тебе Тесле сделать коэффициэнты это просто разбить на детали стих и по ним коэффициэнты,которые перемножив или сложив не важно получится какая то сумма 0,8 или другая ,и после голосования умножить каждый стих на свой коэффициэнт и сложить цифры и все,это честнее будет..
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 19 ноя 2011, 21:46

Не годится. Из-за Градо. Опять крик поднимет насчет "подстроенности" и "провокаций", это как пить дать, и еще полгода будет говорить обо мне гадости в комментах. Мне бы только посмеяться, читая ее нелепые обвинения, но ведь это же опять будет сайтотрясение, причем совершенно ненужное, бессмысленное - лишь бы людей перессорить. Чего-чего, а скандалы устраивать у нас умеют... и еще валить с больной головы на мою здоровую...
*В сторону: не приведи Господь иметь таких людей в друзьях! Хуже врагов...*
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: дуэль

Сообщение Leo » 19 ноя 2011, 21:51

Хорошо Санди я понял,только вот рекцензии писать ковыряться в стихах,мне не очень.Я могу, но для себя и не так быстро без печати.
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 19 ноя 2011, 21:53

Ну... я думаю, вы с Софьей оговорите сроки? Вроде ж ва никто не ограничивает - прям через пять минут вынь да положь...
А голосовалка вот она:
posting.php?mode=post&f=30
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: дуэль

Сообщение sladenko » 19 ноя 2011, 22:09

Санди, надо для голосования ставить выполненные задания в порядке очерёдности, а то каша получилась.
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: дуэль

Сообщение Санди Зырянова » 19 ноя 2011, 22:12

Каша? Эмм... не совсем. Голосовать будут ведь за участника, а не за стих. Ладно, я тогда к каждому экспромту допишу задачную строчку.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: дуэль

Сообщение sladenko » 19 ноя 2011, 22:14

и ещё. Всё-таки не надо давать обезличенные(без авторства) экспы, а то про "Сладенько хана" изначально воспринимается как выстрел Леона. И вообще, не стоит (в этот раз) играть светлую игру в тёмную. Она уже давно не тёмная. Только путается всё.
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: дуэль

Сообщение Tesla » 19 ноя 2011, 22:32

Мимоглядно проходя, вывешу голосовалку на главную. Шоб интереснее было.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: дуэль

Сообщение Leo » 20 ноя 2011, 16:43

1Софья ты обманываешь читателей,что создает неприятное мнение обо мне,и он может за это голосовать против меня .Я дам любому не заинтересованному читателю Свой пароль и он увидит,что я не голосовал.
Тесла,Ботик,может админ пожалуйста три точки и кнопка нажать до сих пор не тронуты.Ты играешь не по правилам.Зря отказался от секунданта.С секундантом ты тоже обманула,выдала предположения Санди за желаемое-Это не красит тебя.
2. ответ Сергею по поводу непонятности 1-ого стиха и Софье по поводу её замечаний.
Сергей стих по строчке"Сияние душь....."нужно было написать о любви.Я написал в философском стиле
Пространство и время есть любовь.Все мы в пространстве и во времени находимся между ладонями,я взял уменьшил до бабочки в наших ладонях. Вот она зажата и уже покорная трепещет и ждет конца.Так и мы когда сожмут молимся крестимся,бьём поклоны тому кто определил нам рамки своими ладонями.
Открыты ладони и сразу,радость можно улететь.Свеча,когда капает застывая сжимает пространство кожи и чем меньше пространства человек чувствует уверенность и ждет меньших опасностей(болей) и соответственно наоборот.Песок это время жизни она скользит пока живая и не остановить .,а жизнь это страсть..
Про одуванчик и смех .Смех говорят тоже время продлевает.Сдуть шаг за шагом Прости но ХМ я не понял
Сдувать шаг за шагом -это освобождаться от проблем.Так говорит велопидия.
Кто в детстве не игрался с почками,кто не нажимал,чтоб поскорее вылезли листочки клейкие.Это говорит о стремлении,чтобы время нам нужное быстрее пришло. Софья твоё Хм мне дает уверенность,что вы или родились, где не было леса или сразу стали взрослой.Прижимая листочек мы ощущаем жизнь и судьба его в наших руках,как и со всеми нами бывает. Я не считаю слитно зелень жизни делай вдох между ними.
А дальше ясно про любовь,которую как ласточку пытаешься поймать и в тепло,чтоб сердца в созвучье бились,но не всегда так бывает и приходится отпускать на просторы.Что не понятно На просторы России отпустить в окно из дома, да лучше поставить дефис.Просторы тоже бредут Софья воображение у тебя не хочется обижать,но...Все меняется и где раньше были горы теперь песок,реки меняют течения леса растут моря высыхают и полюса сдвигаются ... "пишувижу" мне было сложно начать своё,но извини я тоже писал не то что хотел бы из-за твоих окончаний к чему жалобы.Жизни-вишни не рифма К жизни много рифм: лишний ,слизни,вишни просто ты прочитай какие бывают рифмы.В экспромтах все рифмы и сомнительные и банальные уместны если они к делу.
3.По другому стиху просто ответ.
Мысли мои, обозначив дыру,чем был сильно испуган. закончена мысль....Обозначенной дырой в моих мыслях был испуган.
Полотне -заре.«росе-заре да это плохая,но рифма и встречается иногда в стихах классиков.
Пальцы в две дули - связали облезлый рукав.Свяжи рукав получается дуля.Я не обязан писать что обязательно и второй рукав связали.Почему дули,а потому что рукав связали.
Череп имею дубовый лишенный всех чувств -это сожаление пугало.
Головою -порою рифма ,Чувств -чушь рифма .Ты считаешь только точные рифмы.Применяешь слова условные,спорные ,слабые банальные.Так вот все это рифмы и могут быть в стихах не портя,а украшая их.Дальше не буду отвечать на замечания много места .
4 Ведом ты посчитай слоги своей подруги,а не придумывай...
Санди с рифмами и раскладом,надо было написать тиамф,поторопились.Видишь её стоят,а мои нет,в следующий раз,надо по времени выставлять.Кстати и отвечать на замечания..
И пожалуйста не убирайте мои объяснения,поскольку я не буду давать замкечания-понял из рук непрофессионалов или нужно для своей победы выглядит неприлично ....Каждый сам увидит все...
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: дуэль

Сообщение Ведом » 20 ноя 2011, 21:45

(12) Сиянием душ, теплом поражённые,
(12) сверху по маковку пеплом завалены.
(12) Капельки пота, а проще – испарины
(12) выжаты в криках ревнивыми жёнами.

(12) Тени безликие и одинокие
(12) ходят, слоняясь по сонному городу.
(12) Ночи безумными лунами вспороты,
(12) звёзды затянуты туч поволокою.

(12) Сколько подбито стрелой купидоновой,
(12) сколько навылет несчастных прострелено,
(12) дЕвица красная мается в тереме,
(12) бредит под музыку «Милый мой Донован».

(12) Ах, добры молодцы... Жизнью озлоблены.
(12) Тесно и скучно, видать, на престоле им.
(12) Режут на дубе слова непристойные,
(12) перерождаются в троллей да гоблинов.

(12) Жизнь прогорит и зачахнет огарочек.
(12) К тебе обращаюсь, мессия - прости нам.
(12) В горнило бездонно сливаются вина,
(12) но предпочтенье элитным и марочным.

(12) Скрючены телом, от жара обуглены,
(12) в ненужном искании глупых иллюзий
(12) меняются душами грелка и Тузик...
(12) Так и живём - обожаем друг друга мы...sladenko

Леон, это Вам. И на будующее, я никогда просто так не говорю. И будьте учтивы, мы не на базаре и с Вами я не пил.
Прошу больше ко мне не обращаться. Будьте здоровы.
(
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика