Критики, к барьеру!

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение maarv » 26 ноя 2014, 09:54

Вопрос на засыпку. Вчера не прошло модерацию стихотворение virgin86 "Тринидад и Тобаго (из дурдома)". Не меня одну мучает вопрос: почему? Несколько раз прочла стих и ничего "криминального" в нём не обнаружила. Может я не в тех междустрочках читаю?
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Санди Зырянова » 26 ноя 2014, 12:57

Вероятно, потому, что я ушла спать.
Народ, вы что, правда думаете, что я не сплю, не ем, не работаю, не занимаюсь семьей, не занимаюсь собственными творческими проектами? Или что меня много? Очень часто я остаюсь одна, потому что другие модераторы заняты ИРЛ еще плотнее, чем я. Или в меньшей степени имеют доступ к Сети.
Что пропустила вчера - посмотрю сегодня. Кстати, не факт, что пропущу, у меня в последнее время есть острое желание ужесточить модерацию по критерию качества стихов. А то чем бездарнее автор, тем больше он будирует.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Елена Александровна » 26 ноя 2014, 14:13

maarv писал(а):Вопрос на засыпку. Вчера не прошло модерацию стихотворение virgin86 "Тринидад и Тобаго (из дурдома)". Не меня одну мучает вопрос: почему? Несколько раз прочла стих и ничего "криминального" в нём не обнаружила. Может я не в тех междустрочках читаю?




а в чём, собственно, "засыпка" вопроса заключалась - "Вчера не прошло" что ли? но почитали ж - значит прошло всё же или как? что именно беспокоит не смогла понять - мгновенность не устраивает? думаете сколько стишков в сутки вбрасывают на сайт - и все надо просмотреть...
все авторы проходят эту процедуру с некоторых пор и ничего страшного;

пишете: не меня одну мучает - а кого ещё это мучает? и где можно позырить на эти мучения?
если Вы про то, что знаете чуть больше нашего и в личных переписках мучаетесь, то каким боком это касается модераторов?
что-то здесь не то :?
maarv, это Ваш второй аккаунт что ли?

если бы там было что-то "криминальное" то его бы вообще не пропустили - Вам не кажется?

модерация - это стих в очереди на проверку и если всё нормально, то пропускается стих, а если совсем уж всё плохо, то модератор имеет право не пропустить на Главную нехороший стишок, но стихов-то много! и все надо прочесть - что тут непонятного?

скорее всего, Вы "не в тех междустрочиях" всё же ;) так остальным "мученикам" и передайте :P
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение maarv » 26 ноя 2014, 14:23

Елена Александровна, просто удивило, что предыдущие стихи этого автора уже давно не проходят модерацию, как стихи новичков сайта, а этот вдруг завис в зоне невидимости. Нет, это не мой второй аккаунт. Стих стал виден, и вопрос больше не стоит.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Елена Александровна » 26 ноя 2014, 15:15

да, стихи новичков сразу попадают на модерацию, а те, кто регистрировался чуть раньше введения - сразу на Главную, но те аккаунты, с которых долго не было вестей или не вызывающие доверия по прошлым публикациям, могут быть поставлены на модерацию, чтобы случайно на Главную не просочилось то, что там быть не должно!
тем более, что были случаи, когда народ возмущался, что модераторы пропустили "бяку" и т.д. и приходится оправдываться и объяснять, что это старые аккаунты повылазили и модераторы тут ни при чём вовсе, потому что премодерация была введена позже их регистрации... вот и ставят на модерацию(на всякий случай) кое-кого из этой серии, а потом уже будет видно;

если говорить об этом конкретном авторе, то там, возможно, предпосылки были - нехорошие слова проскальзывают, например, да и вообще... чувствуется, что автор могёт и хлестануть абсцентностью - зачем рисковать, чтобы потом выслушивать от fef-24 что модераторам это нравиццо? ))
подстрахововка, карочи :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Вера Инко » 26 ноя 2014, 18:12

А я тоже вставляю забористые словечки... Иногда наемся воздушной лиричности и заводит совсем в другую сторону для общего баланса, так сказать. Простите за дебильный вопрос, а есть границы, когда можно, или, вообще, нельзя? Вроде, где-то в правилах было, что можно, если осторожно?
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Санди Зырянова » 26 ноя 2014, 19:11

В правилах как раз и есть, что можно, но осторожно. В заголовках однозначно нельзя, в детских нельзя. В теле текста можно, но в небольших количествах, и желательно "зацензурить" троеточиями или звездочками.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Елена Александровна » 26 ноя 2014, 19:19

по моему личному мнению - нельзя категорически! ибо это всё вздор и подмена понятий, что немножко можно :roll:
нимножка усраццо нельзя)) вонять и так и так будет говном :P
а если учитывать правила этого сайта, то можно, если указать в названии 18+ и, конечно, без пошлых гадостей и передёргиваний...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Януш Мати » 26 ноя 2014, 19:44

Димка писал(а):Мати, не выёбывайся! Мне по... ваще на это слово, пишу по-приколу(как дядько Мишко космический). Так что заткни пасть и не высовывайся больше, Колмыкско-расистское движение бля. :lol: да, лол! Собачка, -- в будочке сиди ))) Задрала уже Ваша двуликость КИМовская!


Хочется спросить модераторов, на каком основании позволяются оскорбления и нецензурщина?
Аватара пользователя
Януш Мати
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:50

Re: Критики, к барьеру!

Сообщение Санди Зырянова » 26 ноя 2014, 19:48

На Форуме можно все, что нельзя на Главной. Ну... почти все.
Этот Димка, он же Димонов, - местный тролль. Пока на сайте нет бана по ip-адресу, убрать человека с ресурса очень сложно, практически невозможно. Хотя с зазой как-то справились, но крови он всему сайту попил изрядно. Поэтому с троллями следует вести себя так, как и во всем Интернете: не кормить. Они питаются вниманием. От игнора они хиреют и чахнут, могут даже умереть (а нам этого и нужно). Всякая фиялочность, ранимость и прочее автоматически делают человека "едой".
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика