Дуэль Санди VS Arhangel

Дуэли на литературные и не очень темы

Дуэль Санди VS Arhangel

Сообщение Санди Зырянова » 14 янв 2012, 21:59

Вкратце: поскольку автор "Arhangel260671" неоднократно допускал в мой адрес оскорбительные и клеветнические высказывания вроде "Санди погрязла во грехах", "ты написал меня пародию, подлизываясь к Санди - теперь ты победишь в БК", последние были допущены здесь: http://stihidl.ru/poem/127988/ ("Петя - ты еще здесь? Беги тебя вон Санди зовет, под ником - Кроссафчег, заступается за свое Чадо!!!)))" ) - Arhangel260671 неоднократно обвинял своих оппонентов в том, что якобы они выслуживаются передо мной путем споров с ним (?!?!), чтобы получить призовые баллы в БК и КОД! Безумие какое-то... - так вот, на этом основании я решила вызвать его на дуэль.
Почему я считаю себя оскорбленной: да потому, что БК и КОД я только организую. Право голоса у меня такое же, как у всех - проголосую за тех, за кого считаю нужным, на общих основаниях. Повлиять на результаты голосования ни я, ни кто-либо другой не может: при вмешательстве результаты обнуляются. И голосую я, кстати, за стихи, а не потому, что лично симпатизирую их авторам. Я вон Риту люблю всей душой - много она побеждала? И это общеизвестно. Следовательно, Arhangel260671 злонамеренно возводит на меня поклеп.
Как оскорбленный, я имею право выдвинуть условия. Поскольку есть основания полагать, что мое мастерство несколько выше, я предоставляю моему оппоненту право самому выбрать тему и строчку-исходник.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дуэль Санди VS Arhangel

Сообщение Санди Зырянова » 15 янв 2012, 18:43

Эх, не выйдет у нас дуэли. Грубить и обвинять во всякой чепухе мы можем, а держать ответ за свои слова не хотим, ой, не хотим.
Что ж, согласно Дуэльному Кодексу автор, однажды уклонившийся от дуэли, лишается в дальнейшем права защищать свою честь путем вызова на дуэль.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дуэль Санди VS Arhangel

Сообщение Димка » 05 дек 2014, 04:58

Санди, эта "дуэль" тут висит для того, чтоб показать кто тут лох, а кто нет?) :lol: Лол)))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Дуэль Санди VS Arhangel

Сообщение Санди Зырянова » 05 дек 2014, 12:11

Типа того.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дуэль Санди VS Arhangel

Сообщение Елена Александровна » 05 дек 2014, 20:07

Серёга, похоже, даже не понял чё от него хотели-то ваще :lol: тема... строчка-исходник)))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44


Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика