Стихи для съема

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 09 ноя 2015, 01:40

Сергей, не знаю помнишь ли ты, но Игорь - это такое явление, что лучше уж пусть там выступит до упора, а то потом всю ночь будешь его новые аккаунты удалять, удалять... его лучше не затрагивать)) сейчас удалю, конечно;
Валентина совершила ошибку(надеюсь уже поняла))) разбудила змия :lol: или возбудила ))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 09 ноя 2015, 07:46

Елена Александровна писал(а):Сергей, не знаю помнишь ли ты, но Игорь - это такое явление, что лучше уж пусть там выступит до упора, а то потом всю ночь будешь его новые аккаунты удалять, удалять... его лучше не затрагивать)) сейчас удалю, конечно;
Валентина совершила ошибку(надеюсь уже поняла))) разбудила змия :lol: или возбудила ))


А при чём здесь я? на моём месте мог оказаться любой, кто в последние дни выходил с критическими замечаниями по поводу тех или иных текстов, потому что Игорь, как я поняла, тоже появился на сайте последнюю неделю-две и видел всё происходящее своими глазами. Сначала вы просите быть активней и высказываться смело и открыто по текстам, а потом что?
Валентина совершила ошибку(надеюсь уже поняла))[/u]) разбудила змия :lol: или возбудила )

В чём ошибка? В "неравнодушии" ? "в активной гражданской позиции"? Мож объясните?
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 09 ноя 2015, 09:04

Валь, не выспалась что ли? ))
я про вашу переписку и общение с Игорем говорю, а не про твою активность...

вроде и "улыбочек" наставила и ничего такого не сказала :? не выспалась всё же :ugeek:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 09 ноя 2015, 09:33

Елена Александровна писал(а):Валь, не выспалась что ли? ))
я про вашу переписку и общение с Игорем говорю, а не про твою активность...

вроде и "улыбочек" наставила и ничего такого не сказала :? не выспалась всё же :ugeek:

ЛенСанна, я ж не экстрасенс и "нам не дано предугадать как наше слово отзовётся" в умах и сердцах моих собеседников. Я со всеми разговариваю одинаково. Игорь задавал вопросы, я на них честно отвечала. Кто ж знал, что это его так заденет? Если бы я одобрила его вчерашний поступок, я бы не постучалась к вам и Санди в личку с просьбой удалить это его воззвание. Мне и без него хватает нападок и постебушек в свой адрес от небезызвестного всем манипулятора и его марионеток. Пастух лишь сменил одёжку (причём подготовился заблаговременно), но стадо-то, осталось прежним. Куда ж он без него? :mrgreen:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 09 ноя 2015, 10:02

вот потому я и сказала Сергею, что сразу удалять нельзя, пусть немой пар выпустит ибо задолбает потом :roll: кто знает, тот поймёт теперь :mrgreen:
нападки и постебушки - движуха)) ничего страшного, хоть и неприятно порой и надоедает со временем... особо ретивых можно и в баню отправить, если совсем обнаглеют, но без этого совсем затухнет общение, согласись?
другое дело, что хочется нормального диалога, но энти... умеют только так, к сожалению)) на большее ума не хватает, вот и приходится работать с тем, что есть ;)
надо привлекать авторов с др. ресурсов, где им уже, может быть стало скучно и т.д. поддерживать их разговорами в комментах... чтоб не убежали)))

мало кто публикуется сейчас, наигралися все... одни тролли и остались)) им некуда идти, а есть нечего, вот и беснуются...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 09 ноя 2015, 10:52

Елена Александровна писал(а):наигралися все... одни тролли и остались)) им некуда идти, а есть нечего, вот и беснуются...

Ну, почему некуда? Местофф полно
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 09 ноя 2015, 13:33

ты про што? стисьняюся спросить :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 09 ноя 2015, 14:28

Елена Александровна писал(а):ты про што? стисьняюся спросить :mrgreen:


Не здесь. Я напишу.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 12 ноя 2015, 08:50

http://stihidl.ru/poem/300981/
А чё вообще происходит? Доколе эта озабоченная своим недотрахом особа будет засирать глааную?
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 12 ноя 2015, 09:18

а шо сделаешь?
её забанили на месяц и она теперь строчит матерные послания в адрес модераторов и каждый день по несколько аккаунтов заводит - всё благополучно удалялось, а потом она нашла способ делать так, что новые аккаунты без ника и удалить, естественно его нельзя - на пустоту не кликнешь же... и модерации не подвержен, вот и прорывается на Главную;
удаление возможно чуть позже, каким-то образом никнейм появляется потом, но не во всех случаях... вот такая фигня! :?

может случайно как-то вышло у неё, глюкануло, может, и она взяла на заметку, а может помог кто... был тут один парень - Антон, он программист и дружил с Куприяновой;

взрослая женщина, а занимается ерундой всякой :roll: неблагополучная какая-то, проблемы у неё, наверно... мне её жаль...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика