Быть или не быть... критиком

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2014, 12:25

Присоединяюсь.
Стих этот легко может быть принят другими пользователями на свой счет, и у меня нет сомнений, что автор именно этого и хотел.
А зачем?
Нравятся склоки?
Ну так мне, может, известную кнопку нравится нажимать. С формулировкой "навсегда". Лучше меня не злить, я и так не в восторге от происходящего.

В общем, сами не снимете - я сниму, но уже с баном на месяц. Раз. Второе: как вы, взрослые люди, не понимаете, что вы не друг друга пинаете - вы льете воду на мельницу графоманья и всевозможных пилей?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 12:26

Алёна, а что такого в стишке? Теряюсь в догадках, чесслово. Вы так устроены, чтобы проецировать всё на что-то Вам одной понятное? А я должен исполнять волю всякого, кто увидит что-то такое-эдакое? Я вот недавно обыграл в стихе поговорку "баба с возу...". Так тоже недеццкий кипеш был. Анчар на себя натянул стиш с какого-то чуру. Нет, я так не играю. Мне Вам объяснить на чём мой стиш основан? Так ведь не поверите, всё одно. Вам мерещится то, чего и в помине нет. Дурдом, право слово.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 12:27

Делайте что хотите, Санди. Если так рассуждать, можно любой чих спроецировать на кого-то. Я не сниму. Ибо стиш не направлен в чей-то адрес.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2014, 12:28

Объяснить можно что угодно, но не надо же притворяться, будто не понимаете. Троллинг забавен со стороны, но у нас на СДЛ все давно вышло за рамки забавного.
Хватит.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 12:32

Грустно мне становится, чесслово. Напридумывали себе жупелов. Удаляйте, баньте, сносите аккаунты. Только это поможет ли? Я тоже могу бзикнуть, а не хотелось бы. Но несправедливость не терплю. Соотносить стишки с вашими возможными домыслами я просто не сумею. Да и смешно это.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Елена Кошкина » 26 окт 2014, 12:42

Стиклер уже давно на особом положении и считает, что ему всё дозволено - поставил меточку 18+ и мечи какашки, можно и матюги в тексте загнуть. Коменты на свои "потоки сознания" тоже оочень содержательные собирает, точнее, как хозяин странички, всячески их провоцирует и поддерживает. Кстати, вон и Градо уже на свою страничку ВК класснула - понравилось ей, захотела растиражировать по сети высокохудожественную "шутку-сон".
При этом Стиклер (видимо, его Alter ego) пишет огромные простыни - насквозь правильные, содержательные - в форуме по теме критики.
А вот те, кто, как и Градо, считает этот текст достойным оценки отлично: За стихотворение голосовали: toporkov2013: 5 ; kuskin: 5 ; vetr5: 5 ; aendo: 5 ; Маина: 5 ; думаю, что в течение дня пятерочек ещё добавится.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 12:45

Когда Метод (с которым мы, кстати, сегодня в хороших отношениях) сваял стиш про Мишку циркового, ни один чел не нашёл ничего такого, что могло спроецировать стиш на Стиклера. И я не вопил. как резаный. Года полтора назад это было. Ибо загоняться так - попросту глупо. Да что там говорить, просто смешно, не более.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2014, 12:46

Елена, Вы тоже прекращайте.
Надоели мне ваши конфликты, сил нет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 12:48

Кошкина, я не в каком-то там, выдуманном тобою положении. Я сам по себе. И "градами" не рулю. Так же. как и другими человеками. Так что, уйми фантазии, плииз.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 12:51

Кошкина наивно полагает, что она для меня свет в окошке амбразуры. Чушь полнейшая. Мамой клянусь))
У меня дома кот и пять кошек. Завтра я напишу стиш про их характеры, а они все разные. Но вдруг кто-то в этом заметит что-то? Само слово "кошка" в моём стишке будет жупелом. ясен пень. Как быть?
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика