Быть или не быть... критиком

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Елена Кошкина » 26 окт 2014, 13:03

Санди Зырянова писал(а):Елена, Вы тоже прекращайте.
Надоели мне ваши конфликты, сил нет.

Александра, а Вы, разве, не видите, что именно Стиклер, публикацией подобных пасквиелей - а их у него множество на станичке - дает зелёную дорогу для размещения подобного? Никого не возмущают маты в его текстах, почти никто не реагирует на оскорбительные метафоры. При этом, тот же Стиклер, приносит на редколлегию стихи для съёма.
Ну и второй момент. Разве не понятно, что публикацией именно таких пасквилей, Стиклер "держит" часть сайта в повиновении - обитатели Сайта не хотят оказаться объектом подобных "шуток". Подтверждение моим словам - множественные пародии на авторов, которые ему хоть чем-то не угодили.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 13:05

кошкину понесло))))
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 13:07

теперь ещё и пародии запретят, ё....

кстати, вчера перечитывал пародии Толи Легионера. Маты в полный рост. Кипеше нет и в помине. И мне нравятся его пародии и стёб. И что? Стиклеру низзя? А пошто?
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 13:22

Елена Кошкина писал(а):
Санди Зырянова писал(а):Елена, Вы тоже прекращайте.
Надоели мне ваши конфликты, сил нет.

Александра, а Вы, разве, не видите, что именно Стиклер, публикацией подобных пасквиелей - а их у него множество на станичке - дает зелёную дорогу для размещения подобного? Никого не возмущают маты в его текстах, почти никто не реагирует на оскорбительные метафоры. При этом, тот же Стиклер, приносит на редколлегию стихи для съёма.
Ну и второй момент. Разве не понятно, что публикацией именно таких пасквилей, Стиклер "держит" часть сайта в повиновении - обитатели Сайта не хотят оказаться объектом подобных "шуток". Подтверждение моим словам - множественные пародии на авторов, которые ему хоть чем-то не угодили.

====
Прям партсобрание советских годоффф. :D
Лена, да погоди хоть чуток. А то я ем борщ, коего с вожделением ждал, пацталом. Низзя же так с людями, дай насладиться процессом, а уж затем линчуй))) Сытый, я добрый :lol:
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2014, 13:39

Ребята, заканчивайте базар.
Оба.
Отношения выясняйте или в личку, или здесь же на Арене создайте свою подтемку и там ругайтесь сколько хотите. Можете поверить, никому, кроме вас двоих, ваши ссоры не интересны.
А здесь мы, не поверите, стихи обсуждаем! И вопрос литературной критики.
То, что критика должна быть исключительно без перехода на личности, вы оба и Пилигриммм третий своим поведением уже блестяще продемонстрировали. Мы убедились, спасибо. Теперь давайте разговаривать спокойно.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 13:45

Да не хочу я ругаться, право слово. Но стих Вы удалили зря. Нечестно это - свои домыслы проецировать на мою шутку.
Я не в восторге от такого. И не только я. Впрочем, своя рука владыка. А вот мне как далее писать, думая о том, как в Вашей голове это сгенерируется? незачот, сорри.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Елена Кошкина » 26 окт 2014, 14:03

Санди Зырянова писал(а):Ребята, заканчивайте базар.
Оба.
.

ОБА!
Нормально!!!
Александра, покажите мне хоть одно сообщение, где я к Мише обратилась или отреагировала на его многочисленные реплики.
Обращалась я исключительно к Вам и с вопросами , и с утверждениями.
При такой Вашей позиции, считаю ситуацию тупиковой. Поэтому снова прошу Вас удалить мой аккаунт - нет человека, нет проблемы. Пусть Мишина блажь развернется во всей ее полноте без сдерживающего фактора.
А читать Ваши замечательные Тиамфы, аплодировать остротам ЛеныСанны, читать полюбившихся мне авторов я могу и не входя на сайт. Может даже, что-то иначе со стороны увижу.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Елена Кошкина » 26 окт 2014, 14:25

Кстати, к теме вернусь быть или не быть критиком. Каждому, кто этим озадачился, посоветую задать себе ещё и такие вопросы:
- а готов(а) ли я к кубометрам лжи и помоев, которые выплеснутся на меня от критикуемых и их группы поддержки;
- а готов(а) ли я к тому, что публикация моих работ станет бессмысленной, потому что друзья будут в личке высказываться,чтобы - не дай боже! - не задеть тех, кто стебётся в открытую. А обсуждений либо вообще не будет, либо они будут необъективны.
Вот и задай себе вопрос: а нафига мне всё это? ради чего? и, если Цель перевесит, то вперед - забудь о своей Личности, делай Дело.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Кухтов С.Г. » 26 окт 2014, 14:36

Надо быть всегда ко всему готовым. И не раскисать, не ныть, особенно публично.
Я извиняюсь, у модератора должна быть функция по зачистке флуда из форума. Будьте любезны, удалите отсюда всё, что не соответствует теме, и должно быть в личной переписке (в том числе и мою болтовню)!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Елена Кошкина » 26 окт 2014, 15:15

Кухтов С.Г. писал(а):Надо быть всегда ко всему готовым. И не раскисать, не ныть, особенно публично.
Я извиняюсь, у модератора должна быть функция по зачистке флуда из форума. Будьте любезны, удалите отсюда всё, что не соответствует теме, и должно быть в личной переписке (в том числе и мою болтовню)!

Нет уж - пусть остается так. А то удалят Минькины реплики и подвиснут мои коменты ничем не обоснованные.
А, впрочем, делайте что хотите.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика