Быть или не быть... критиком

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2014, 17:54

Елена и Михаил...
Вы вообще понимаете, что из-за ваших выяснений отношений ни одна дискуссия не может нормально удержаться на уровне дискуссии о литературе, переходя в базарные склоки?
Михаил подзуживает Маину. Она вообще стала заложницей ваших, да-да, милые мои, ваших склок. Кстати, заложницей оказалась и Махова, всего лишь желавшая обсудить стихи. Что вы из этого сделали? Грызню? Стенка на стенку? Я, к вашему сожалению, не слепая, вижу и психологические игры, и инициаторов безобразий. Также я в курсе некоторых подковерных интриг. Поэтому я не собираюсь становиться ни на чью сторону. Никто из вас не прав.
Маина, кстати, тоже не права. По многим пунктам. Причем неправа до смешного. Но убеждать в чем-то истерящую поэтессу - данунах, мне мои нервы дороже. Один убитый дурацкими склоками вероятный поэт, который может и не вырасти (куда расти, с таким-то ЧСВ) не стоит поэта сложившегося, хотя бы и в моем лице.
Из-за всего этого здесь вольготно только графоманам.
Я НЕ ХОЧУ интриг. НЕ ХОЧУ склок. Я хочу исключительно литературы. Не можете спокойно разговаривать о литературе - вперед в свои контактики с одноклассниками или ЖЖ.
И да, Михаил, если я где-то промолчала, это не значит, что я не вижу комментов под Вашими стихами, ту грязь, которая льется на модераторов, тот мат, нецензурщину, похвальбу "у меня полно схронов"... Вы сюда не литературой пришли заниматься, а троллить. И еще уверяете, что что-то поняли! Это я кое-что поняла насчет Вас, да и многих других.

"Бронепоезд" им не нравится... Да один Машинист Бронепоезда стоит 60% сайта. Потому что он поэт, а эти 60% пришли сюда потрындеть, потрясти эрекцией / повилять задом, посраться и посплетничать. Мало им этого в реале, так надо еще и искусство запачкать.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 18:27

Да все мы в чём-то неправы. И Вы не исключение. А Бронепоеда стихи мне нравятся, я не говорил обратного, что это Вы?
Но вот что меня возмутило, так удаление утреннего стиха. Вы там, с подачи Алёны, увидели НЕЧТО. То, чего и в мыслях не было. Про "схроны" зацепило? Дак я намеренно написал это. Знаю, что мониторите. А как мне добиться правды? Вы же только из=за Ваших домыслов удаляете стих. В котором ни на йоту не было личного выпада. Хотя, воевать я в любом случае не буду. Иначе бы и не говорил такого. А игры мы тут все ведём. Но только в разные ворота. А хотелось бы единства. И это не просто слова. Верить себе я никого приневоливать не буду. Но и мордой в грязь меня пихать не следует. Обоснуйте мне наличие личного выпада в стихе, если не тяжело. Я понимаю, что спроецировали на кошкину. Ввиду наших непростых отношений. Но где это сказано у меня?
Ведьмы с дипломами у нас по посёлку шарятся раза три в год. Посёлок зажиточный, вот и шастают. Вчера были, так как день выходной. Сходство? Да. Толстая ведьма? Дак у нас тонких меньше, нежели толстых. А аннигилятор в стихе, это автомойка "кёрхер", я вчера возле гаража машину аккурат мыл. Вот и шуганул прилипучек. Которые хотели бабла срубить на халяву. И напугали меня всяко-разно карами магическими. Одна гравийный камушек взяла возле машины и провела по колесу. Камушек затырила себе. Жду вот кару, ё... Когда стишик ваял про кошкину и не думал. Да таких магинь сег в каждом колхозе дюжина. Ничё, живой.
А меня, бац, и прикрыли. Вот и думай после этого красиво. Всё одно перевернут.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Алёнка » 26 окт 2014, 19:11

Пипец, Михаил, простите мой французский! И я ещё крайней вышла! Моей подачи не было, была моя просьба здесь, потому что мне проще здесь, чем в личке или авторизоваться на сайте. Кто Вы и кто я?)

А кто я? Меня нет, я не пишу больше года, я сняла свои стихи. Я изредка бываю здесь, чтоб прочесть красивые стихи, как в былые времена и мне физически неприятно натыкаться на стихи с матом, даже если они якобы не выпад. Неужели так сложно рассмотреть такой вариант?!
И, кстати, было упоминание про стих Метода? Так вот, если Вы помните, там не было моей оценки и не было моего одобрения. Более того, я написала в ком-те, что меня стихи-выпады расстраивают. Это и есть попытка быть объективной, независимо от того, кто твои друзья.

Даже настроение испортилось.
Аватара пользователя
Алёнка
Ниндзя
 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:34

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2014, 19:15

Если бы я не знала точно, что снятый стих может послужить поводом для дальнейшей эскалации конфликтов на сайте, я бы его не снимала. "Подача" тут совершенно ни при чем. Думать надо, прежде чем публиковать что-то.
Хотите единства - прекращайте личные перебранки.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Кухтов С.Г. » 26 окт 2014, 19:29

Чистку Форума!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 19:38

Алёна, я помню Ваше постоянное желание всех примирить. За что и уважаю. Но это утопия. А стихи с матом не только я пишу. Третий раз сегодня упоминаю Толю Легионера. Вчера много чего читал у него. И видел комментарии уважаемых людей. Да, помню на стихе Петра Ваш комментарий. Простите, если невольно обидел. Не со зла, чесслово. Просто перемкнуло меня от неправильной проекции.
А пребранок, Санди, мне не нужно вовсе. Просто некто постоянно тычет меня фэйсом в грязь. Приписывая мне невесть что. И делает это под вуалеткой зачастую. А я сразу из двух стволов в лоб бью. Привычка. Чтоб не мучился вражина)))
А стиш я перевыложу, с Вашего дозволения. Только "шапочку" сварганю о предыстории. А?
Кстати, две крайних строки о Баден-Бадене я там вставил не просто так. Уж они-то к сайту с жителями никоим образом. У нас на Алтае есть много озёр с целебной грязью. Не знаю, как тут фотку вставить с места событий. Там мои детки и внуча в ентой грязьке. Так вот, мы тут это и называем "Баден-Баден", по аналогии с настоящим курортом. А колдунья мне колёсико на авто потёрла камушком))) Типо, колданула. Вот я и наваял, что воздержусь от поездки. Так что, не было выпада. В Вики можете глянуть про озёра наши. Я раз в два м-ца туда гоняю за грязью. В баньке пользую)))
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Елена Александровна » 26 окт 2014, 19:46

Кухтов С.Г. писал(а):Чистку Форума!


дышать можно? :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Елена Александровна » 26 окт 2014, 19:57

считаю перевыкладывание стишка некорректным, учитывая ВСЕ обстоятельства... сказочник :roll:

за Алёнку ответишь! :twisted:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Санди Зырянова » 26 окт 2014, 20:28

В общем, ребята, не быть вам критиками. И авторам - не быть поэтами.
Пока не появится понимания, что такое литература и литературные процессы, все это будет просто пустословие.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Быть или не быть... критиком

Сообщение Stickler » 26 окт 2014, 20:28

Лан, не буду))) За сказочника ответишь :evil:
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика