Ах за что ж меня ж забанили

Дуэли на литературные и не очень темы

Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение maarv » 18 ноя 2014, 15:40

К моему стиху поступил следующий комментарий: "Ах за что ж меня ж забанили с Ваших подач опять) Не стыдно ль хоронить сайт ? Я начинаю, можете опять жаловаться! Или поговорим? ". Предлагаю поговорить об этом здесь на форуме, дабы выяснить мнения сторон без взаимной "пачкотни" стихотворений.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2014, 16:07

А кто написал-то?
У нас есть несколько человек, которые создали по десятка аккаунтов и с них развлекаются - публикуют дурацкие ругательные стихи, пишут матерные комменты и т.п. Время от времени их действительно банят. Потому что это не смешно, это неприлично и глупо, - писать нецензурщину и похабень. У нас еще и очень лояльно ко всему относятся. С Клубочка или Стихослова таких бы гнали сразу, а мы терпим.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение maarv » 18 ноя 2014, 16:15

Вчера dimonov.83 испоганил несколько стихов автора MrSmith (из-за обиды на критику к стиху, который он тут же стёр), наставил 2-ек мне и Козыревой (за соучастие - 5-ки ненавистному ему автору), и сегодня под никами vengerka, Амурский, Sun 1 безобразие продолжается.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2014, 16:17

Еще и Амурский? Вот беда-то.
Ну так это модеру надо писать. Обычный сетевой троллинг, причем грубый. Впрочем, я уже увидела.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Димка » 18 ноя 2014, 16:29

Я Димонов! И не надо плакать Саньке! Ваш Чудик сам затупил в "критике" .А удалил своё, так как знал, что "Иду на БАН", как Колмыков, вот и удалил, чтоб не висело ОНО, - стихо)))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2014, 16:39

Затупил или не затупил, это еще не повод материться и оскорблять собеседника. У нас литературный сайт, а не забегаловка.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Димка » 18 ноя 2014, 16:45

Маарв, Я ж Вам пообещал,что порву Вашу банду нахрен, за то, что не умеете разговаривать с как бэ "новыми" людьми. А тем более и критику не в тему закидывать, как это сделал какой-то мистер смит ! Сам этот мр.смит мне пытался пояснить за букву Щ в слове матерщина, говоря, что Ш нужно))) И про запятую перед И ! И про ЧАСТИ РЕЧИ ! И ещё начал на меня "быковать", а потом удалил и свои два "стиха" с комментами, где Я ему гуся вывел))) А такие как НК и маарв ему "зажополизили" (ну они это любят и умеют) . А Я - Димонов, бедный и больной, вышедший только из БАНа, сразу нарвался на этих ГИЕН! Ну прям , как в жизни: маарв и смит, в стиле стервятников , попытались добить типа слабого новичка Димонова!!!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение maarv » 18 ноя 2014, 16:54

Димка писал(а):Я Димонов! И не надо плакать Саньке! Ваш Чудик сам затупил в "критике" .А удалил своё, так как знал, что "Иду на БАН", как Колмыков, вот и удалил, чтоб не висело ОНО, - стихо)))


Дык, если затупил, так и скажите, например: "Драгоценный, ты не прав. Спасибо" - коротко и вежливо, тогда и ругани не будет, и БАНов, и критик задумается - в другой раз постарается не тупить. Я так полагаю.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение maarv » 18 ноя 2014, 16:58

Димка писал(а):Маарв, Я ж Вам пообещал,что порву Вашу банду нахрен, за то, что не умеете разговаривать с как бэ "новыми" людьми. А тем более и критику не в тему закидывать, как это сделал какой-то мистер смит ! Сам этот мр.смит мне пытался пояснить за букву Щ в слове матерщина, говоря, что Ш нужно))) И про запятую перед И ! И про ЧАСТИ РЕЧИ ! И ещё начал на меня "быковать", а потом удалил и свои два "стиха" с комментами, где Я ему гуся вывел))) А такие как НК и маарв ему "зажополизили" (ну они это любят и умеют) . А Я - Димонов, бедный и больной, вышедший только из БАНа, сразу нарвался на этих ГИЕН! Ну прям , как в жизни: маарв и смит, в стиле стервятников , попытались добить типа слабого новичка Димонова!!!


Я Вам не хамила и не угрожала, и впредь этого делать не буду. Надеюсь в этом плане на взаимность.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2014, 17:11

Димонов, да Вы просто троллите.
Маарв, не кормите его, это же тролль. ЖЫрненький, зелененький.
И не стыдно Вам, Димонов, такую чушь нести? Всему же есть предел, даже тролльской глупости.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика