Ах за что ж меня ж забанили

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Димка » 18 ноя 2014, 17:13

Маарв, какая может быть взаимность? Мож познакомимся?)) Какие угрозы? Мне? )) Это Я могу создать угрозу многим) Почему Я пишу букву Я с большой? А? А потому что Я всегда себя ставлю выше вас - с маленькой) Исключением бывают только Санди и Лена, да и то - по-настроению)))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Кухтов С.Г. » 18 ноя 2014, 17:26

Ну ты уже успокоился, "простой рабочий пацан"? Дай хоть ссылку почитать, что ты пишешь? А то я не в теме. Может у тебя великий талант, никто не понимает просто? ;) Тока не груби, а то в глаз получишь из монитора!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Димка » 18 ноя 2014, 17:31

Я про МАТЬ твою напишу "хорошее", - за глаз! Талант - Ты , - тёзка моего деда из Молдавии)))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Димка » 18 ноя 2014, 17:35

Кухтов, ты дурак? Ты несколько лет читаешь фигню моих клонов, а сейчас спрашиваешь ссылку? Ну дураак)))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Санди Зырянова » 18 ноя 2014, 19:21

Димка, сами Вы дурак. Фигню клонов даже Вы написать способны.
А Вы хоть что-то путнее, серьезное пишете? Или так - шалтай-болтай?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Кухтов С.Г. » 18 ноя 2014, 21:01

Димка писал(а):Кухтов, ты дурак? Ты несколько лет читаешь фигню моих клонов, а сейчас спрашиваешь ссылку? Ну дураак)))

Сам дурак! Я ж просил: не груби! Лично я не скрываюсь под никами и клонами, мне бояться нечего, и намерения у меня простые и честные! В прятки играть я не намерен! И нет никакого интереса разбираться, где чей клон. Есть чё сказать по-мужиковски?! Открой личико! Давай, почитаем вместе твои великие творения!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Димка » 19 ноя 2014, 13:46

Маарв, жду Вас в личке, будем говорить?
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение maarv » 19 ноя 2014, 18:47

Димка писал(а):Маарв, жду Вас в личке, будем говорить?


Я в личную переписку с некультурными людьми не вступаю. Если будете разговаривать по-человечески, то форум - самое подходящее место для таких разговоров. Будете хамить - разговор закончится быстрее, чем Вы ожидаете. Угрожать и гадить бесполезно - это ничего не изменит и ни к чему не приведёт. Я ни с кем не воюю. Я пишу стихи. Если вижу на странице стихов ругань беспредметную, то считаю нужным её прекратить. Есть форум, есть личная переписка для обсуждения проблемных вопросов.
Такое моё мнение. С уважением
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение Димка » 04 дек 2014, 14:57

маарв, привет вам) Я, простите, не знаю ВАШЕГО имени-отчества))) И не стану подлянить больше! Но, думаю эту тему стоит удалить. Не нравится Мне такое "уважение"((( Я не хочу это СТУКАЧЕСТВО наблюдать, если что !
Но дело ВАШЕ... )))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Ах за что ж меня ж забанили

Сообщение maarv » 04 дек 2014, 23:07

Димка, я тему удалять не умею, и наверное не имею на это права. Мне это всё не надо и неинтересно. Найдёте способ удалить - я не против, а только за. Всего Вам доброго
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика