Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 29 июл 2015, 17:26

Кухтов С.Г. писал(а):А Тихоненко тебя понимает. Нарисовалась еще одна скандальная запятерщица.


Я сколько на сайте, но Тихоненко не припомню :)
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 31 июл 2015, 23:01

Санди, а я думаю к Володе съездить в гости, ну навестить парня :) Надеюсь, что в его городе есть спортивный магазин :? Фотки и видео залью в интернет, пока менты будут ехать :lol: Я не из-за оценок поеду. Просто он ходит ко мне на страницу, а мне это не нравится. Он после моего визита не сможет читать больше и кнопочки нажимать :lol: Будет жосско, статья одна, нужно использовать по-максимуму))))))) Воняет на странице после него, я аж чую как дерьмом несёт после ... а не проветришь, только стих удалять! Он ведь не понимает нихрена, только ехать остаётся. Норм я придумал? :?
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 01 авг 2015, 13:28

Володя - это кто? Пилигриммм, что ли? Забейте.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 26 ноя 2015, 12:43

Санди, здрасьте. Я тут сёня выходной, вот и пишу) Зашёл к МШ, и увидел, что у него в кентах - Родионов)) Не считаю родионова за поэта, и поэтому, прошу удалить его акк - нах) Беспредельщики на сайте не нужны. Можете удалить этого тупорылого, лысого жлоба? Сайт - пиитов, а не пней, которые в одноклассниках не вывозят, а лезут к НАМ, понимая, что тут люди интеллигентные, в жопу иметь не станут, вот я про что. Задолбали эти петухи уже, удалите этого чмыря, плиз :)
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 27 ноя 2015, 16:47

Димон, если так рассуждать, то тут половину аккаунтов надо удалять... всё же неправильно это так-то)) да и кто бы говорил :P
другое дело, если человек ни стихов не пишет, ни комментов адекватных, а только воду мутит - повод для удаления можно найти всегда ;)
так же есть вещи из серии "дорог как память" "пусть будет" и "для интерьеру" так что... одного твоего желания маловато будет ))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 08 дек 2015, 17:37

Елена Александровна писал(а):Димон, если так рассуждать, то тут половину аккаунтов надо удалять... всё же неправильно это так-то)) да и кто бы говорил :P
другое дело, если человек ни стихов не пишет, ни комментов адекватных, а только воду мутит - повод для удаления можно найти всегда ;)
так же есть вещи из серии "дорог как память" "пусть будет" и "для интерьеру" так что... одного твоего желания маловато будет ))


С опозданием немного , но пох. :arrow:
"да и кто бы говорил" -- что это? опять возвышения Себя-любимой и занижение других?
Ладно, вставлю коммент умный: "а флудить не надо здесь; тем более так бездарно обгадить, как всегда, проще, а вот самому предложить что-нибудь дельное - ума не хватает, видимо..."
- "флудить"? - хрен с ним. "тем более так бездарно обгадить" - опять унижение катит беспонтовое! Я где-то, там, в комменте, допустил грубые ошибки?
" а вот самому предложить что-нибудь дельное - ума не хватает, видимо..." -- опять занижение других, и намёк на ЭЛИТУ, что она - всегда круче...
Это, блин, в каждом комменте. - беспредел и унижения Вам неугодных. А ещё и два волкодава на цепи... ждут! Вот банда, блин)
Наблюдается на сайте приток старых мастеров ЭЛИТЫ, поэтому и создан аккаунт "ностальгический"! Ненужных пнули. Кого закусали, - те сами ушли, новички будут учиться у "забытых мастеров" :lol: итд, тема понятна, поменять всё вздумали, но кровь то пролили :x Лен Санн, не будет на крови нормальной жизни тут, корочки да приколюшки только останутся. Лена, я про Ваши больные темы не хочу вспоминать, так что не надо ставить себя выше остальных, и при каждой возможности указывать на УМ человека, или его ВОЗМОЖНОСТИ. Некрасиво это. Вас уже давно все знают, поэтому: мы - дураки, Вы - умная! Прошу не повторяться больше, чтоб на попугая не походить :lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Кухтов С.Г. » 08 дек 2015, 18:46

Дима, не раздувай костер, не делай слона из мухи. Это никому не надо.............ю
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 08 дек 2015, 19:59

Димка, чего скандалите?
Родионов пишет плохо. Согласна.
Удалять его нет никаких оснований. Автор имеет право пытаться, учиться, искать. И то, что он скорее всего ничего не найдет, вовсе не повод для вражды. Для критики - пожалуй. Но это уже другой вопрос. Напишите ему, объясните, что в его стихах не так, подскажите. Можете просто честно оценить его стихи.
Лен-Санна права, между прочим, Вы часто позволяете себе грубость. Так что прежде чем осуждать других, начните с себя.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 08 дек 2015, 20:34

отвечать на эту фигню - тратить время :roll: но... снизойду, я не гордая :D не для тебя, нет, а для тех, кто вот это прочитает и будет думать, что ты правду городишь, а это не так...

во-первых, мои слова, которые ты цитируешь тут, были ответом вот на это твоё сообщение, в теме, где обсуждаются творческие неудачи:
Сообщение Димка » Вчера, 18:25

Санди Зырянова писал(а):
У нас все-таки сайт не элитарный. Поэтому удалять все никчемное не выйдет.
А вот критиковать, чтобы человек сам боялся тащить на всеобщее обозрение недоработанную вещь, надо бы.
Вернуться, что ли, с тиамфами. Надо активнее новичкам ссылки на тиамфы давать, полезно.



Санди, именно - ЭЛИТАРНЫЙ - принадлежащий ЭЛИТЕ (перечислять не стану), а тем более после появления Вашей НОСТАЛЬГИИ поэтической, где эта забытая к нашему счастью ЭЛИТА снова начала чмокаться :x Мне охота поспорить, конечно, про "никчёмное-физическое" и "никчёмное-духовное", но боюсь, что опять не так понят буду ЭЛИТОЙ и её "корейскими", забытыми предводителями :!:
Аватара пользовател
я
Димка
Мастер
____________________

здесь ты откровенно обгадил и нашу идею, и авторов, которые этого не заслуживают! я ответила тебе в том же духе - сам что для сайта хоть раз сделал. кроме гадостей? - нечего тебе сказать!
вопросы есть по этому моменту?

дальнейший твой психоанализ никуда не годится - плохие у тебя учителя, Дима :mrgreen:

никакого здесь возвышения нет (мне это не нужно) а вот ты свои комплексы выставил очередной раз: не любишь, когда тебя на место ставят... женщины))
но это мы ещё с тобой тут цацкаемся, потому что как раз и нет в нас того, чего в тебе навалом - вечно требуешь кого-то удалить, стереть, убрать... кто тебе не угодил, а мы просто выполняем свою работу, за которую нам никто не платит - следим за порядком и поддерживаем жизнедеятельность сайта, других целей нет, кроме развлекательных))
если бы я была такой, как ты тут расписал, то я бы с тобой вообще не разговаривала, а молча пошёл бы умничать в другое место;

дальше вообще ахинею какую-то опять понёс :roll: :roll: :roll:

приток мастеров, элита, пнули-закусали, пролитая кровь :roll: Дима, ты здоров ли, батенька? кого-то ты мне напоминаешь энтими речами... :?
ты определись ужо - за белых, аль за красных))) посередине замаешься крутиться-то :lol:
а чтобы на попугая не походить, перестань повторяться ;) проходили мы уже это всё и не раз!

а завидовать моему уму и положению не стоит, зависть очень плохое чувство, дима - оно тебя принижает... а не я :P
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 09 дек 2015, 10:19

Уахаха, ЛенСанна, уахаха, -- так пишу Я тупым школьникам в интернете :o И Вам прокатит тоже... Как я себе и представлял ответ -- куча Умного дерьма :lol: Понятно, что я из другой темы процитировал, зачем опять кучи копий втыкать, я же говорю, что всем понятно и без этого. Какие на хрен там учителя ещё, у меня их нет, - есть кенты только))) Я сам учусь, когда мне этого хочется :x Меня ставят на место? Женщины? Не замечал такого, понтуетесь опять ЛенСанн, не хотите лохонуться на народе, понимая, что Вас читают. Это у Вас комплексы и мания, избыток мозга типа, но это ещё хуже чем его недостаток - башня может треснуть пополам :lol: Ой-ой-ой, цацкаются они тут со мною, ой спасибки вам огромное, что прощаете мне тут подлости и гадости, что закрываете глаза на моё хамство и обзывания. Вы понимаете, что молод я и горд, и самый честный парень на сайте, вот поэтому вы меня и прощаете, ай, спасибки :lol: Вот когда Я попрошу только всё это удалить, вы сразу делайте, и прошу, если банить будете - удаляйте всё, проявите человечность! Но пока время это не настало, мне пока нравится ещё, всё это пополняет папки, и ОНО, как дерьмо воняет из них :x
Ахинею Я понёс полюбому, но бедные-пнутые так не думают, мнения разделились, нет правды ни у "белых" ни у "красных", а одна только - ЛАЖА, одни вопросы, а истины не найти в этом мире. Ладно, "кровь пролили" - в кавычках пишу, думал ЛенСан понимает, а может косит, УМ её огромен, и он расширяется по всей vselennoy :lol: Да, болен Я, и лечиться поздно мне, но зато Я - честный и гордый, и мне это нравится :arrow: :)
Ностальгию создали, чтоб носом ткнуть новичков туда, а там - Серёжа и компания. Пусть новички знают своих героев :arrow: Ностальгия ваша - бомба замедленного действия. Многим не нравятся "физики" - её участники. Забытые понтовилы вернулись, и они будут на меня жаловаться. Не исключено, что редколлегия меня пнёт :o -- честного и доброго парня... :( Тока вы знайте! Андрюша Анчар вам этого не простит. Мазу потянет за меня :lol:
Уахахаха-ха...
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика