Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 16:31

Димка писал(а):Леноська, здрассьтее) Вы уже цепляетесь за всё что попадёт, и выносите МОЁ, даже всем известное) Ну для чего? А, чтоб Х к носу незнающего подвести?! А, типа , что Димонов тут чудил, и вот Вам))) Но Димонов, по-незнанке, чуть было и не начал "лошить" дальше! Но Санди ведь пояснила, что на сайте не пести Димон, - Я ведь понял, уже взрослею (почему-то)! Ну а здесь, Вы, ЛенаСанна сказали, что можно почти всё) Но мне нужна только правда и честность, и Подлян Я не уважаю)))


дык, Дима, а в чём моя нечестность? В том, что я тебе напомнила, что ты кричишь бей женщин и детей, пинай стариков, а потом приходишь и заявляешь, что мужика забижают? за ночь повзрослел что ли? )))

ради правды и выношу твоё - чтоб тебе напомнить, мы ж с тобой сейчас спорим, а мы на Арене, друг мой - отвечай или уходи... такая игра))
ты ж на ринг выходишь не постоять в красном углу в трусах, а для контакта или как? падай тогда сразу или не выходи на бой - какие ещё варианты?

открой тему в Литературном клубе, чего ж ты на Арене тему зачал?

не понимаю я вас, а вы, походу, ваще не понимаете куда попали - вот что бывает, когда лень табличку "окрашено" прочитать)) а вдруг там было "не влезай - убьёт"
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 24 дек 2014, 16:32

Елена Александровна писал(а):и вообще-то "Арена" создана изначально для выяснения отношений, чтобы на сайте не было склок, так что те, кто тут пришёл пристыдить, похожи на святошу в стриптиз клубе :roll:

вот так бывает, когда Человек... "с мороза" :lol: не разобравшись, не вникая, о своём... о личном)) женщины... погоны... авто-радио...


Человек "с морозу" - это ведь не Чёрный Чел должен быть!? :lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 24 дек 2014, 16:40

Лена, да табличку Я нормально видел и вижу) Захотел закинуть здесь тему. Это моё, блин, личное) Прикольнулся Я, но понеслось, и Я назад уже не верну, нуачо, усё айс, как дя-Ми сказал! :lol:
Кто против Айса)))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 16:44

maarv писал(а):
Чёрный Человек писал(а):Почти двое суток держался и не реагировал, но даже и моему терпению пришел конец. Вот, что я думаю.


Вот и я здесь также существую, пока ещё, и душ с трудом помогает... И многие на этом сайте так живут и думают, а что делать со всеми этими ливнями помоев никому не ясно (((



ребята и девчата, вы что прикалываетесь над нами или что?
я ещё раз говорю, что ЭТА ветка для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ создана, чтобы на Главной не было сранья! - как ещё сказать - в ухо крикнуть или как?

НЕ ЗАХОДИТЕ сюда если не нравится, создайте свою тему и обсуждайте "железяки" - будут они ещё тут нас стыдить за то, что мы как надо делаем!
идите в другую ветку - Форум огромный и тем валом! и про стихи и о прозе - идите и общайтесь, что ж вы лезете сюда, если вам так это всё неинтересно, а?

ну пипец какой-то! до чего народ тупой(извиняюсь) да разуйте глаза и прочтите заголовок этой ветки форума, да посмотрите хоть куда вы вошли, а потом уже выступайте!

пришла на бои без правил и упала в обморок - не знала куда шла? :mrgreen:

вот почитайте, вам это понравится - это наша первая тема для почину...
(после того, как искали возможность убрать срач из комментов на Главной, вот придумали "Арену" потому всех сюда и посылаем)

viewtopic.php?f=31&t=3187

а то прям монстров из нас тут сделали... добренькие вы наши :roll: :roll: :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 16:49

Димка писал(а):
Елена Александровна писал(а):и вообще-то "Арена" создана изначально для выяснения отношений, чтобы на сайте не было склок, так что те, кто тут пришёл пристыдить, похожи на святошу в стриптиз клубе :roll:

вот так бывает, когда Человек... "с мороза" :lol: не разобравшись, не вникая, о своём... о личном)) женщины... погоны... авто-радио...


Человек "с морозу" - это ведь не Чёрный Чел должен быть!? :lol:


"с мороза" - это Санди недавно так выразилась про тех, кто не разобравшись начинает выступать))
с мороза как войдёшь же в хату и... ощущения те ещё :lol: и позже

а ЧЧ мне больше какашку сейчас напоминает - то к одному берегу прибьётся, то к другому :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Кошкина » 24 дек 2014, 17:10

maarv писал(а):
Чёрный Человек писал(а):Почти двое суток держался и не реагировал, но даже и моему терпению пришел конец. Вот, что я думаю.


Вот и я здесь также существую, пока ещё, и душ с трудом помогает... И многие на этом сайте так живут и думают, а что делать со всеми этими ливнями помоев никому не ясно (((


Мария, Вы, конечно, никогда не возьмете на себя труд противостоять "предводителю"-скомороху, который решил весь Сайт под себя загнуть. Ваш удел глазки закатывать и существовать в предложенных обстоятельствах где-то в районе душа...
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение maarv » 24 дек 2014, 17:16

Елена Александровна писал(а):а ЧЧ мне больше какашку сейчас напоминает - то к одному берегу прибьётся, то к другому :mrgreen:


А кого Вы мне после этой вот фразы напоминаете, Елена Александровна? Догадаетесь с трёх попыток? :lol:
Всего вам всем тут доброго и тёплого и ароматного - наслаждайтесь вами наиприятнейшими :D

----------------- тут ведь форум - значит на воспитательные высказывания тоже имею полное право :lol: :lol: :lol: ------------------------------------
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 17:29

во, обработка в личке в действии :lol:

я за неё отгребла и на Сказках, и от Димона, а она не то что "спасибо" пусть и в личке)) не сказала, так ещё и намекает тут... мдяяя))
не делай добра - не получишь зла :roll:

всё, ухожу, ухожу в монастырь!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Осенний Блюз » 24 дек 2014, 17:41

maarv писал(а):
А кого Вы мне после этой вот фразы напоминаете, Елена Александровна? Догадаетесь с трёх попыток? :lol:
Всего вам всем тут доброго и тёплого и ароматного - наслаждайтесь вами наиприятнейшими :D

----------------- тут ведь форум - значит на воспитательные высказывания тоже имею полное право :lol: :lol: :lol: ------------------------------------


Марф, вы давно мне ЭТО напоминаете со своими оправданиями подлости, грубости, низости и "расчленёнки"
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 17:59

кстати, да... маарв))

когда Ансилевская высказалась довольно прямолинейно и недвусмысленно в сторону ЧЧ:
Вы что-то не торопились ассоциации к Анне подбирать, а? ;)
писуля » 21 дек 2014, 15:25

Знаете, Черный Человек, я даже соглашусь с маской, в которой Вы меня увидели. Действительно, все началось с меня, хоть я никуда не отбегала. Уж очень хотелось поговорить с Маховой, с которой давно не разговаривала, а раздражение от многих и многих сайтовских злоб дня с ее участием накопилось. Это Форум, имею право.
У меня другой вопрос: а кто Вы? Седовласый театрал, сидящий в первом ряду, которому понравилась веселая пьеса и который желает продолжения? Одних Вы оскорбили, другим умело подыграли, третьих подготовили к началу нового спектакля. Поэтому я считаю, что Вы намного хуже всех нас. Хуже, как человек.
____________________________-

а на моё осторожное сравнение поведения, а не оскорбление человека - я же сказала что "напоминает какашку КОТОРАЯ и не туда и не сюда" - так бывает, маарв... понаблюдайте за плавающими какашками)) Вы, вдруг, решили меня "отблагодарить" за всё! как говорится :roll:

да оно ж и понятно - я пятёрок не наставлю и облизывать в комментах не умею, а писуля - то что надо))
я, кстати, не в осуждение сейчас, а к тому, что люди - разные и я не умею сюсюкать, у меня другой характер и манера общения немного другая, а кого не устраивает - я не навязываюсь никогда и вам не советую осуждать людей только за то, что они не так как вы на вещи смотрят - знаете чем это пахнет?
вот и подумайте лучше об этом, а не о том, чем ваша голова забита сейчас...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика