Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Валтар » 24 дек 2014, 02:23

Елена Александровна писал(а):причина войны против меня ещё более... трагична


Лен, тебе я верю и выводы сделаны.
Что касается ножей в спину - знаем, проходили) Неприятная вещь - дышать мешает)
Аватара пользователя
Валтар
Почётный автор
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:53

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Кошкина » 24 дек 2014, 02:36

Валтар писал(а):
Елена Кошкина писал(а): Когда я наотрез отказалась от карательных санкций против В., началась война. Минька сначала мне так по-хорошему зарамсил: ты же баба умная, Лика - наш человек. На что я ответила, что для него я не баба, а женщина и Градина никогда не будет для меня "нашим человеком".


Это единственная причина начала войны между вами?

Это я описала не столько причину, сколько последовательность фактов. Стартануло от этого момента. Хотя был еще такой момент - я, не иначе как с дуру, стала делать Маньке замечания на ее стишах (кстати, очень слабых). Причем без подковырок, просто объясняла почему три поставила. Даже не поленилась разбор стихо с прописыванием всех ударений сделать. Реакция была хамски-неадекватная и от Маньки и от Миньки. А в том разговоре - в подслушанном, Стиклер Валю настойчиво-слезно просил тормознуть меня. Мол, Машка психует на Кошкины комментарии, истерики закатывает, мозг мне выносит. На что Валя ему ответила : кто я такая чтобы Лене что-то запрещать или разрешать - попроси Лену сам. Никакого разговора про Лирику у нас так и не состоялось, потому что тут мы не сошлись во мнениях насчет Градины. Если помнишь, они тогда с Лирикой подружками были. Я так понимаю причину этой войны - не прогнулась - получай! Кстати, со Стиклером мы никогда не общались в личке.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Валтар » 24 дек 2014, 02:49

Елена Кошкина писал(а):Это я описала не столько причину, сколько последовательность фактов. Стартануло от этого момента.


Я услышал тебя.
________________

Лен, два года прошло. Два! За это время миру надоело стоять на ногах и он стал на голову. Может будем выше этих "воспоминаний" и попытаемся хотя бы здесь делать что-то, соответствующее названию сайта?
Думаю, что все всё поняли.
Давайте закроем тему.
Аватара пользователя
Валтар
Почётный автор
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:53

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Кошкина » 24 дек 2014, 02:55

хм... Валера, к чему эти призывы? Я, вообще-то, тему закрыла ещё в Сегодня, 00:26! И только по твоей настойчивой просьбе ответила на вопрос про причину.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Валтар » 24 дек 2014, 03:03

Елена Кошкина писал(а):хм... Валера, к чему эти призывы? Я, вообще-то, тему закрыла ещё в Сегодня, 00:26! И только по твоей настойчивой просьбе ответила на вопрос про причину.


Премного благодарен) И за исчерпывающий ответ и за закрытие)
Спасибо)
Аватара пользователя
Валтар
Почётный автор
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:53

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 03:48

Я хочу вот ещё что сказать(под занавес) тем, кто читает и не совсем понимает в чём дело, а видит только верхушку айсберга - вы не торопитесь осуждать, а подумайте тихо сам с собой что к чему, а то как у нас всё обстоит:
народ отметится пятёркой, подвякнет в коммах и... дальше побежали "кутью носить" а вернулись бы да ужаснулись как энти милашки с людями разговаривают, сходите, пересмотрите комменты на старых стихах Маины и обратите внимание как меняется тон разговора в зависимости от поворота событий, когда жертва начинает пасовать под натиском и в конце всё на шуточки сводится...
бедная Света:
http://www.stihidl.ru/poem/264277/
Матвеев отгрёб по полной:
http://www.stihidl.ru/poem/264993/
и это ещё не самое страшное, что я видела!
а вот попытка обработать и меня в личке - читайте комменты стиклера и на время посмотрите
http://www.stihidl.ru/poem/271851/
чуть что - возникает "посмотри в личку" - не замечаете что ли? а зачем по-вашему они это делают? я могу ещё тысячу мест таких показать! а видели бы вы, что в это время в личке творится))
и вот так со всеми, кто критикует их или тех, кто их пятёрит, то бишь электорат местный - или переубеждают или гнобят и травят баснями))
а ведь как хорошо пели про то, что критика помогает и надо развивать и прививать эту культуру, а самиии... попробуй скажи чё-нить против шерсти - вон чё делается! собаками рвут!
а как всё начиналось:
http://www.stihidl.ru/poem/265663/
но стоило зайти второй раз - соль уже без хлеба подали))
но с хамами всегда так - долго не выдерживают быть вежливыми, потому так и получилось как получилось...

хотите и дальше закрывайте на это глаза, дружите и поддакивайте под стишками про старушек)) а мы будем придумывать для вас конкурсы, перечитывать ваши творения, помогать новичкам, писать Тиамфы и оставлять комментарии с разбором и советами никому не нужными - вам же и так хорошо с пятёрками бартерными и матерными шуточками однотипными :roll:

каждый имеет право и выкладываться, и комментировать, и шутить, и не любить шуток - могут быть и разногласия, но всё это решаемо и всегда можно договориться, а вот оскорблять направо и налево всех, кому что-то не понравилось и он посмел ещё это вслух сказать - это уже перебор и нам такое не надо на сайте!
одно дело в разговоре перейти на личности - это мы все делаем)) и совсем другое вот так налетать на несогласного и травить потом ещё баснями и пародиями так называемыми - кто ж захочет после такого ещё раз попробовать вякнуть в коммах, а?
Мы боремся за то, чтобы все комментировали и не боялись высказать своё мнение, а тут такое! кто ж захочет себе такой участи? вот в этом я и вижу вред сайту и буду с этим бороться!
Каждый человек имеет право и стих свой выложить и так же комментировать произведения других, каждый имеет право на мнение и право его высказать, автор может принимать советы или игнорить - тоже его право!
больше ничего не нужно придумывать и делиться на кланы и шайки, а дружить можно и с теми чьи стихи тебе совсем не нравятся, да, Валерка :mrgreen: шучу нимношка)) но говорю серьёзно сейчас - разуйте глаза и перестаньте лить воду на мельницу... пусть каждый идёт своей дорогой, но соблюдает правила, чтобы у нас был порядок и каждый имел то зачем сюда пришёл - мне нравится комментировать, шутить и находить ошибки у других))
любите меня такой, какая я есть, а я буду любить вас ;)
тоже предлагаю тему закрыть... а то так накипело, что может и через край перелиться, если кое-кто ещё хоть слово скажет! надо бы остыть и успокоится, а оно не получается никак :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 24 дек 2014, 06:06

:lol: КУ всем!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Осенний Блюз » 24 дек 2014, 10:16

Санди Зырянова писал(а):А теперь я предлагаю всем остановиться и прекратить этот дурдом.


ОК. Да будет так!
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 24 дек 2014, 13:05

Осенний Блюз писал(а):
Санди Зырянова писал(а):А теперь я предлагаю всем остановиться и прекратить этот дурдом.


ОК. Да будет так!


Да канешна) Человека в гондончике лохонули типа, а теперь это дурдом! В стиле США, - в подленьком) цель уничтожена типа :) задание выполнено! А теперь кто вякнет, тот и виноват! Значит стратегия и тактика, и ещё говорят, что кто-то в личке списывается) Так вот кто ...
Это называется "коллективный прессинг" ! Да куда Ему против МАСС переть :(
Да как же Вам не стыдно!

Махова сама посоветовала создать тему на форуме. Я и создал. И она МОЯ...
Санди, не троньте тему, плиз!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 14:36

человек твой лошит кого хочет и как ему вздумается прям на Главной и в стишках и в комментах и ты такой же - ничем не лучше, потому и умничаешь тут,
что ж ты не выступал, когда он оскорблял нас на сайте? молча смотрет и визжал с попкорном в руах... так что молчи и теперь, раз нечего сказать путнего...

человек твой получил то, на что давно уже нарывался и ещё получит, если не перестанет трогать тех, кто просит его не трогать их!
а стыдно тебе должно быть - но тебе стыдно не будет :mrgreen:
и тема твоя тухлая - дальше первой страницы не ушла))
уметь надо темы поднимать ;)
вернее... развивать, потому что тему-то ты поднял :lol: и лошить собирался тоже - ты)) но тяму не хватило, видимо :P
а вот и твоё первое сообщение в этой теме:

Димка » 06 дек 2014, 16:06

Димонов заплакал, - дя-Миша не вечен!
Слеза потекла по не бритой щеке.

Когда-то бродягу подставила печень,
Накинув "ваяния" к "трезвой башке" !

(дя-Ми)

так что - усё пучком, Димка 8-)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика