Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 13 мар 2023, 17:10

А я же вообще не конфликтую. Увидел-скинул тут, чтоб не удалилось, на память Ыку. Никто его не трогал вообще, он бухнул и начал Ефима оскорблять. Про Юрия я вообще молчу, может это ваш родственник? Столько обзываний, матов, личных выпадов, а его даже не предупреждают и на карандаше не держат. Все же знают, что он тупой. Только Мишка мЭмЭошка не знает, потому что из гнезда :lol: Йурий, возможно, - биоробот, потому что ударения не улавливает на слух, я про это читал, биороботов много. А он ещё и бЫчит, рисует однотипные комменты, сотню может написать за день, ну как не биоробот? Я уже подумал, что он - бот сайта :lol:
Хотите баньте меня, я не расстроюсь. Кепочку не баньте, я буду оценивать!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 13 мар 2023, 17:58

Вы Кепочку из Лукьяненко, что ли, почерпнули? Был там такой персонаж...
А с Юрием Вы два сапога пара. Двое из ларца, одинаковы с лица по поведению.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 20 мар 2023, 17:43

Санди, можно я Мишке ММОшке буду две оценки ставить под одним стихом? Нет оценки "полтора" балла! Можно я с двух аккаунтов сразу "1+2" = "1.5" - буду делать? :lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 02 апр 2023, 07:35

Санди, за што вы так со мной? Личные выпады же с добром, я не злой человек жэ :)
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Кухтов С.Г. » 05 апр 2023, 15:00

Добряк! Ты слишком длинно общаешься, в этом причина. Ну коммменнт оставил, что написано херово и уходи.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 06 апр 2023, 07:02

А оНо - в 5 раз "длиньшЭ" общаетцо! :lol: Только в количестве том - нет качества :o :
чипляетца, зная безнаказанность. :x
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 11 апр 2023, 12:18

Санди, а Юрия тоже на предмодерацию, как и Разного! Если Юрий там будет, то доказывать ничего не надо будет! Чтоб конфликты не провоцировать! Читая Юрия, я не понимаю, как вы его сотни раз пропускали без предмодерации? Он и учиться не хочет. Троллинг ему прикольней!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 11 апр 2023, 18:16

Димонов, чего Вы прицепились к этому Юрию? У нас и кроме него достаточно посредственных поэтов. И необучаемых хватает. Чтобы автора поставили на ПМ, нужно писать совсем уж нечитабельное, вроде незабвенного Маслова, или стихи с нарушениями. Пусть себе кропает свои наброски-отрывки. С тех пор, как стая запятерщиков убралась на поэмбук, здесь худо-бедно работает читательский отбор. Гарде читают, Хрюку читают, Титова читают... слабые стихи не читают. Разве что ткнут пятерочку за поцреотизьм, если стихи ура-патриотические, или за "леригию", не будем тыкать пальцами. А постоянно конфликтовать с человеком только потому, что у него практически нет таланта, это бессмысленно. Трояк поставил - и закрыл. Лучше писать он все равно не станет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 12 апр 2023, 06:10

Санди, хз кто такой Маслов. Может это Переченков, - а у них хотя бы ритм и ударения есть. Юрий - даже не графоман. А ещё, - он быкует на каждый нормальный коммент под своим произведением, из этого и начинаются склоки! Он пишет в ответ сотни гневных комментов, а учиться начальному, графоманскому стихосложению - не может! Вы у него дольник, помню, увидели))) Так он от понта напИсал, случайно, - и получился типа-дольник) Он не врубается! :lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 12 апр 2023, 07:13

Он бычил на моих друзей, я этого не потерплю! Цуку в стоило эту! Я даже не могу с ним на матах пообщаться, а он - может, ему пох ваще! В равных условиях - он бы был обоссан давно! "Гонял он меня, и моих друзей", - сцука! :x
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика