Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 14 дек 2014, 00:11

Димка, надо быть снисходительней и... воздастся! ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 14 дек 2014, 13:33

Да мало ли кто ее вносит, смуту-то. Стиклер со своим бесконечным флеймом не вносит? Лариса-София и ее подружка Света со своими вымогательствами "доброты" - не вносят? Пилигриммм со своими непрофессиональными глупыми рецензиями - не вносит? Градо со своими клонами и сплетнями - не вносит? Вон, БР атаковали какие-то придурки, которым не нравится ее аватарка. Какое отношение к стихам имеет аватарка? Каким тупым и недалеким надо быть, чтобы приходить на чужую страничку и бубнить всякую чушь об аватарке... Они - не вносят?
А Вы - не вносите?
Каждый тащит в Сеть то, что в нем есть. Если в людях столько глупости и агрессии, то это вина, видимо, общества. И самих людей. Но ум и культуру поведения они сюда точно не принесут потому, что у них этого нет. А превращать СДЛ в элитарный ресурс для рафинированных интеллигентов, свободный от тлетворного влияния всяких стиков, пилов, горизонтов и софочек... хотелось бы, но это невозможно, не нужно и т.д., к тому же даже на такие ресурсы время от времени залезает литературное тараканьё.
Единственная просьба - самому не быть таким тараканьём. Не хамить, не гадить.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 14 дек 2014, 14:38

Ну если захотеть, то можно до любого доебаться) Стик, пил, Софья , итд... - это совсем не то! ГоряЗонд - это тупое, не понимающее самого простого, СУЩЕСТВО! Для меня это не человек уже 2 с лишним года, после того, как ОНО обосрало мой стих про кота, из-за того, что я ему два поставил за АВВА ВААВ АВАВ итд, и за клаузулу и за ритм, да и вообще за ЕГО ДЕРЬМО во всех отношениях! Вы что думаете он 90 живёт? - человек с ГНИЛЬЮ, поучатель хренов! Вы, Санди, доживёте до 90? Я доживу? - ХРЕН, Мы не доживём, после стычек с такими маразматиками! Говно не тонет, как Вы знаете, а ГОВНО - это ГОРЯЗОНТ! Это враг номер 1 теперь для меня! И тут не катит тема: "зачем ты старших обижаешь" , "его нужно понять", "просто не замечай" ! - ЗАМЕЧУ! Запомню... Встречу - плюну! Не встречу - опущу морально, найду метод! Это существо улыбается, обзывая людей БЕЗДАРЯМИ! Да как ОНО посмело! Какие у него заслуги? Кто он, чтоб так говорить про настоящих ПОЭТОВ ? Он ни одного стиха за свою длинную жизнь не написал!
Санди, поймите, это совсем не тот случай! Он не относится к вышеперечисленной Вами группе людей! Это - мразь, простите... Это - БРОНЯ в три накала! Это - "мой дедушка два" - маразматический коммунист! Да сколько можно... всё, это существо довело меня. Только одно ОНО может зацепить так глубоко ... прошу прощения!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 14 дек 2014, 14:45

Да плюньте Вы на этого Горизонта. Он, видимо, уже того... И вообще, его стихочушь никто не читает, и никому она не нужна.
Я его комменты уже не раз убирала, он и в бан попадал. Но он слишком стар, чтобы сделать выводы.
Мне вот куда обиднее, когда подобные выходки позволяют себе взрослые и вроде бы адекватные люди, некоторые из них еще и небесталанные.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 14 дек 2014, 14:52

Да всё, я успокоился. И действительно, нахрена он нужен этот человек-никто) Только пиарить его)
Блин, а кто там такие, да ещё небесталанные и с выходками? Хоть одного назовите (не считая меня), чтоб знать героев в лицо)))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 15 дек 2014, 13:02

Стих про моего папку - сына "маразматического деда" :

Папка что-то сопел
И валялся в "нагрузе",
Как мешочек с дерьмом
На помойке столетья.
Он когда-то на речке
Ловил чернопузов
На экраны какие-то там -
Не на сети!
И меня зазывал
На ледовые стрёмы -
Рыбака из меня
Он пытался состряпать.
Ну а Я и тогда
Был бы лучшим в дурдоме,
Только не повезло -
Я ушёл в октябрята!
И жалею о том,
Что не слёг в девяностых,
Ведь сейчас издаю Я
Сопение папки!
И чем дальше мой путь -
Тем прочнее короста,
Но чернее от грязи
Уставшая пятка ...


03.12.2014.
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 16 дек 2014, 16:59

Санди! Здравствуйте!
Да что же люди творят-то такое! Да почему же чмошники слабые говорят, что дя-Миша - пишет "заказухи"! Да как ИМ не стыдно ! Ведь, если Я ему всё накинул, а он - перенакинул МНЕ!
Люди - чмыри. Провокаторы и завистливые личности ( некоторые, на сайте ).
Я пишу САМ! То было ДРУЖЕСКОЕ ВАЯНИЕ! Кто против? Кто завидует? :)
Агеич? Кто это??
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Кухтов С.Г. » 16 дек 2014, 19:05

Уймись, басурманин! Тебя здесь стало много!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение maarv » 16 дек 2014, 19:34

Димка писал(а):Санди! Здравствуйте!
Да что же люди творят-то такое! Да почему же чмошники слабые говорят, что дя-Миша - пишет "заказухи"! Да как ИМ не стыдно ! Ведь, если Я ему всё накинул, а он - перенакинул МНЕ!
Люди - чмыри. Провокаторы и завистливые личности ( некоторые, на сайте ).
Я пишу САМ! То было ДРУЖЕСКОЕ ВАЯНИЕ! Кто против? Кто завидует? :)
Агеич? Кто это??


Агеич по дружбе зашёл (он Михаила здорово уважает,и всегда заходит). К чему кипёж - зазря, я так думаю. Остыть бы лучше...
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 16 дек 2014, 19:48

Кухтов С.Г. писал(а):Уймись, басурманин! Тебя здесь стало много!


Тебя станет МАЛО, когда "накидаю" МНОГО )))
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика