Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 24 дек 2014, 18:31

Лена, Я сдаюсь, всё! Юродивый не хочет больше говорить про личное, ладно? Ну не могу я кусаться с Любоффью Маей, ну это уже ведь не по мужски получается) Всё, - Вы самая умная, сама-многа пишете , - я меньше пишу, усё - лох))) Позже догоню, но не обгоню!
:x
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 24 дек 2014, 20:30

ЕКЛМН, вы что, ребята? Да успокойтесь уже наконец!
Конечно, тема "Арена" для того и создана, чтобы выпускать пар. Но что-то уж очень много этого пара, вы не находите?
Расслабьтесь нах.
"Сайт не управляется, сайт не управляется..." не нравится - не держим. Надоело. Фактически он управляется несколькими ОБЩЕСТВЕННЫМИ модераторами, которые не могут, не обязаны, не уполномочены и не хотят брать на себя все. В том числе и потоки грязи от обиженок и бездарей, которых не пропускают, а также троллей, которых банят. Если еще и со стороны будут, извините, гавкать непрошеные советчики, то лично у меня руки опустятся. Они и так опускаются при виде бабусь с их внуками и песиками, с одной стороны, политически озабоченными, с другой, графоманами, трясущимися над своей писаниной - с третьей и гребаными флеймерами с четвертой. По-настоящему преданы искусству от силы с десяток человек, не больше. А должно быть-то наоборот!
Поэтому, если не хотите, чтобы я закрыла комменты, сделаем так.
Пар вы все уже выпустили. Дальше будет уже странно. Раз.
Второе. Случаи флейма и личных нападок - пресекаются. Просьба сигнализировать немедленно, я за всем не угляжу одна.
Третье. Просьба перейти от тетешканья своего ЧСВ к творчеству - к публикациям и ОБСУЖДЕНИЮ стихов.
Я понятно объясняю?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 21:49

да, капитан :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение maarv » 25 дек 2014, 01:36

Елена Александровна писал(а):во, обработка в личке в действии :lol:

я за неё отгребла и на Сказках, и от Димона, а она не то что "спасибо" пусть и в личке)) не сказала, так ещё и намекает тут... мдяяя))
не делай добра - не получишь зла :roll:

всё, ухожу, ухожу в монастырь!


Елена Александровна, у меня не такая богатая фантазия (это на счёт мдяяя) - я ответ на мой вопрос придумывать поленилась, если честно )). Злом Вы назвали здесь критику Ваших слов - тогда почему нельзя называть злом критику стихов?
Чтобы Вы за меня "огребали" - не просила и не нуждалась, полагала, что правду отстаиваете, а за приз благодарность высказывала.
Когда хамское поведение только начинается, то есть надежда, что само утихнет, а когда который день не смолкает - уже трудно стоять в стороне, поэтому влезаю тогда, когда уже не выдерживаю и вижу, что самим не остановиться.
Вам, Елена Александровна, частенько "попадает" от авторов - в этом сочувствую, но... никаких внешних проблем не бывает без внутренних на то причин... Михаилу я тоже, кстати, говорила что-то в этом роде, но он, как любой взрослый человек, воспитанию не поддаётся, да и Вы не станете. Сим опусом хотела лишь сказать, что не имела целью Вас, Елена Александровна, обидеть. Простите.
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 25 дек 2014, 03:01

да я ж и не обиделась, Мария, Бог с Вами! так думать на меня - я на людей не обижаюсь, потому что слишком хорошо их знаю и понимаю чуть больше, чем кажется ;)
я ж пошутила - Вы чего? коммент-то шуточный - присмотритесь)) так что... Вам не за что извиняться, особо
(я когда сержусь, то мне не до шуток, а сержусь я довольно редко, раздражаюсь чаще))

Вы бы не принимали так серьёзно всё, что читаете в интернете, а? и я не про то, что это всё несерьёзно, а про то, что надо учиться фильтровать информацию - что важно, а что так... вода и глубокие понты!
вот, хорошо ещё, что скобочки у нас есть)) что бы я без них делала - не знаю :lol:
скобочки означают улыбку и всё, что написано рядом - шутка, юмор, ну... стёб в крайнем случае :mrgreen: даже если вас обозвали)))

спите спокойно! э... в смысле - не переживайте :)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 27 дек 2014, 16:54

Блин, Я уже с ума схожу! Я уродом каким-то становлюсь, чем дальше погружаюсь в эти "понятия стихосложения" ... да за что же мне это, ведь Я уже понимаю каких ошибок допускать нельзя, но мне ведь не стать "физиком" ... Я просто себя уничтожаю, как поэта... ведь у ПОЭТА границ и рамок быть не должно! Зачем Я начал себя менять, для кого? Я стал уродливым внутри, пытаясь изменить душевное-изначальное! :(
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 27 дек 2014, 17:22

Нет, Димка. Вы теперь, как куколка, в которую превратилась гусеница. Перелиняете - и станете бабочкой. Надеюсь, прекрасной.
Свободы можно достичь только через упорядоченность. Чтобы испытать полет, нужно учиться на летчика, или прыгать с парашютом, или бейсджампингу. Чтобы радоваться воде, нужно учиться плавать. Можно, конечно, барахтаться в прибрежной тине среди дохлых медуз и не быть скованным всякими стилями и правилами. Но куда приятнее заплыть на километр от берега, где вода чистая и глубокая.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 27 дек 2014, 18:17

Санди, но ведь это "ломка"! Мне нужна перезагрузка, ведь я сейчас готов просто отказаться от того к чему стремился, в плане поэзии. Я чувствую себя каким-то слабаком. Мне нужно отвлечься - почитать классиков...
А ведь я познал только одну десятую (может быть)
Чтобы познавать - нужно этим жить...
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 27 дек 2014, 20:24

Так Вы уже этим живете.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 20 апр 2015, 04:26

Дорогая Санди (как говорит Вам gorizont), здравствуйте! Я видел, что как-то на главной появилось обращение Горизонта к МОДЕРАТОРУ, но так как go-d
поставлен на предмодерство, Я не смог увидеть того, что Он там накалякал. Я очень много работаю, сутками, на двух работах, у меня попросту не было времени дождаться выхода "в свет" этого ОБРАЩЕНИЯ, ну а может Вы и не пропустили его на люди, я этого не знаю. Я догадываюсь, что Горизонт пишет Вам в личку, и возможно Он не добился там чего-то и захотел уже публично что-то спросить у модератора, и возможно это правильно, так как Мы, как одна семья - ПОЭТЫ СДЛ!
Санди, простите молодого Димонова, но меня очень сильно волнует судьба старенького горизонта, в нашем жестоком мире так трудно найти понимание, и это всё так сильно давит на его старческую психику, и душа у него очень сильно тревожится за этот мир, в котором правит беспредел. Он очень много написал стихов, около двух тысяч, и они такие настоящие, про жизнь. Я уже успел прочитать около десяти произведений, но из головы моей так и не вылазит то ОБРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОГО ПОЭТА к доброму и понимающему Модератору сайта! Прошу, если ОНО у Вас сохранилось где-то, можете выложить на форуме, для ознакомления, ведь Горизонт писал на главной, чтоб донести что-то своё - душевное, или что-то спросить. Мы не должны игнорировать человека, который каждый день отдаёт себя ПОЭЗИИ!

С уважением, dimonov.83 .
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика