Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Кошкина » 23 дек 2014, 22:03

[quote="Димка"]... а Вы зато с толстыми частями тела))) !!!
:lol: Ой, ишшо один эстет, мля")) Мне, лично, мои части тела нравятся, и не только мне. А соседу по виртуальной коммуналке какое до них дело? И, кстати, ни Валя, ни я балеринами никогда и не рисовались. В отличии от пихолуха-бизнесмена... а... кстати, он тут пару лет назад писалася "Я - АйТишник!")))))
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение maarv » 23 дек 2014, 22:28

Дварт писал(а):А тут уже не разберёшь кто есть кто. Всем плохо, всем хреново, все несчастны и обижены. Причём так полистал и всё выходит на ровном месте. Особого повода (изначально) так жопится не увидел. Просто мудрости не хватает. И не кому-то конкретно. А вообще. Ёкарныйбабаева всё чаще вспоминаю. Терпимие надо быть и уважительней.
Единственное что добавить можно:
С Димоновым согласен. Ну не подговаривал меня Стик против кого-то специально жопится. Да, в личке пишимся, но то о грибах, то о чем в бытовом плане кто живёт. То пытался их с Андрюхой помирить. Ну убейте меня, не плетёт Стик вселенского заговора. Меня не подговаривает, Димонова не подговаривает. А кого тогда ????
Ну енто всё в баню


Все здесь сказанное полностью подтверждаю и поддерживаю!
maarv
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:49

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Кошкина » 23 дек 2014, 22:48

[quote="Дварт"]А тут уже не разберёшь кто есть кто. Всем плохо, всем хреново, все несчастны и обижены. Причём так полистал и всё выходит на ровном месте. Особого повода (изначально) так жопится не увидел.
"не увидел" это не значит, что того самого повода нет!
Больше 2 лет назад он создал альянс с Манькой - сделал ей предложение по взаимопиару. Объяснял ей в коментах на одном из своих стихов выгоду стать Машенькой и Медведем, а потом. .. я стала случайным свидетелем его разговора с Валей (не отключился вызов в мэйле), там, кроме прочего, Минька говорил, что "имеет планы на молодую пейлотку". Вскоре мы поссорились с Градо - она как-то несколько часов портила мою страничку, отправляя выдержки из личной переписки с Валтаром, призывала с ним не общаться и т.д... Когда я наотрез отказалась от карательных санкций против В., началась война. Минька сначала мне так по-хорошему зарамсил: ты же баба умная, Лика - наш человек. На что я ответила, что для него я не баба, а женщина и Градина никогда не будет для меня "нашим человеком". И понеслась у нас с ним резня до кровопролития ))) Какие гадости он и Манька мне говорили, как помоями поливали! Думаешь хоть одного мужика на сайте это сподвигло хама к порядку призвать? Ха.. все делали вид, что не замечают! Почему? - не хотели, чтобы он свое внимание на них переключил. Даже дошло до того, что этот мнимый айтишник начал мне угрожать физической расправой. Пришлось обратиться за реальной защитой . И тут... все и открылось: кто он, что, где))))) В итоге нарыли на него такого, что мне и пришлось защищать олуха, чтобы инетные страсти-мордасти не стали хвастуну реальными. :mrgreen: А ещё друзья мне скинули его личную переписку, где он характеризует почти каждого обитателя Сайта! Нуу оочень хотелось Градо дать почитать, что он о ней пишет! Но, обещала, что учту эту инфу, но никогда никому не покажу. Признаюсь, иногда ну так невтерпеж бывает хоть что-то оттуда выложить. Это все на виду у Санди было - она его не раз тогда банила за несдержанность в коментах. А уж Манькины "прими драже" весь сайт всколыхнули! Вот он портрет "юморного компанейского"! Забыла Санди... А я нет!
Кстати, аплодирую ЛенеСанне как она точно этого понтярщика "вскрыла" - вот прямо в центр зрачка стрела попала - со всеми характеристиками угадала!
А вообще-то интересно было наблюдать, зная ВСЁ! Одно удивляло: ну как обитатели Сайта не видят, не признают очевидного. Он то одного к ногтю, то другую раком... и все ему на юмор списывалось.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 23 дек 2014, 23:14

Значит, так.
Лично мне Стик довольно долго писал пространные письма, уговаривая забанить Осенний Блюз и Кошку 27. Я так и не встала ни на чью сторону в этом конфликте, потому что обе стороны заметно перегибали палку. Хуже всего было то, что они, особенно Стик, втягивали в конфликт уймищу своих сторонников. Но зато модераторы были плохие - как же, как же, иногда появляются с критикой стихов... Вот те, кто переходит на личности и не может разрулить, кто с кем спит, хорошие!
А потом я забанила его самого - когда он в очередной раз выложил стих якобы в пространство, а на самом деле с намеками на личности, да еще и призвал не пускать женщин в политику. Да еще и в комментах не стеснялся в выражениях. Пришлось его поставить на предмодерацию - на черта мне эта головная боль, он как выложит стих, так и жалобы в админку? Тут-то "хорошая Санди" у нас в одночасье стала плохой Санди, я даже не ожидала, что взрослый человек перейдет на такие детские угробищные манипуляции, заодно он в письме обругал Махову. Махова в нашей переписке, к слову, вообще до этого не упоминалась. С чего она у него в мозгу всплыла - Бог весть.
И мне это попросту осточертело. У Стика и до этого были конфликты, причем масштабные, он не может выяснять их один на один - вечно привлекает кучу хомяков и устраивает бардак на сайте. Раз человек настолько конфликтен, значит, его пора приструнить.
А теперь я предлагаю всем остановиться и прекратить этот дурдом. Иначе придется и здесь комменты закрыть.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15436
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Кошкина » 23 дек 2014, 23:26

Ок! Я закрыла тему Стиклера и войны с ним.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 00:17

Дварт писал(а):А тут уже не разберёшь кто есть кто. Всем плохо, всем хреново, все несчастны и обижены. Причём так полистал и всё выходит на ровном месте. Особого повода (изначально) так жопится не увидел. Просто мудрости не хватает. И не кому-то конкретно. А вообще. Ёкарныйбабаева всё чаще вспоминаю. Терпимие надо быть и уважительней.
Единственное что добавить можно:
С Димоновым согласен. Ну не подговаривал меня Стик против кого-то специально жопится. Да, в личке пишимся, но то о грибах, то о чем в бытовом плане кто живёт. То пытался их с Андрюхой помирить. Ну убейте меня, не плетёт Стик вселенского заговора. Меня не подговаривает, Димонова не подговаривает. А кого тогда ????
Ну енто всё в баню


ооой, ну, прям... детский сад, если не ясельная группа! ни о каком заговоре речи не ведётся - кишка тонка и ума не хватит дальше кучек на Главной :roll:
Дмитрий, да кто ж вас будет прям "подговаривать" - ну как вы себе это представляете? смешной))

вы и так все под его дудку пляшете, как запоёт своё... нах, пох, чудю по чуть, эх, мат-перемат... итить-едрить и в баню с "бехи" вместе с грибами и ягодами, шо вы там насобирали :roll: со стороны очень стрёмно смотрится, конечно, но... дело ваше, хозяйское, как говорится;

я ещё раз говорю, что у меня вся почта завалена повестями и рассказами по километру и за жысь и по поводу и без... и я не дура, чтобы не уметь понять, что от меня хотят между строк и прямым текстом...
от Вас, Дмитрий, как от человека более-менее адекватного ему нужна просто поддержка и вот такое высказывание в нужное время))
от Димонова - другое, хотя что взять с больного окромя анализов(так думает стиклер) вот и послал юродивого нах...
от Санди "кнопку" надоть, но... не те книжки читал, наверно, лоханулся с методикой обработки))
на мне так вообще все методы перепробовал и... сдулся - накрыло старичка до нервного срыва, вот и полилось всё, что скопилось - сам говоришь, что и повода-то не было, вот и мы так думаем, что повода не давали так поливать - хочешь тебе в личку скину эти письма? почитай, как твой товарищ умеет... мож поменяешь своё мнение враз!
могу дать пароль от своей почты и почитаешь в оригинале - я тебе доверяю)) чтоб не гавкал твой дружок, что я нарисовала те письма! видимо у него большой опыт в этом - письмам усы подрисовывать...

тему закрыть согласна, потому что чем дальше разговор, тем больше приходится говорить правды, которая стиклера просто уничтожит на этом сайте!
но я не кровожадная, мне достаточно того, что он забудет моё имя-фамилию и не будет упоминать ни в стишках, ни в комментах иначе буду говорить и я - вот моё условие... вполне адекватное и никого не ущемляющее - игнор!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Валтар » 24 дек 2014, 00:40

Елена Кошкина писал(а): Когда я наотрез отказалась от карательных санкций против В., началась война. Минька сначала мне так по-хорошему зарамсил: ты же баба умная, Лика - наш человек. На что я ответила, что для него я не баба, а женщина и Градина никогда не будет для меня "нашим человеком".


Это единственная причина начала войны между вами?
Аватара пользователя
Валтар
Почётный автор
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:53

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 24 дек 2014, 00:56

Ыть.
А ведь все к Градо свелось!
Бгггг
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15436
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Валтар » 24 дек 2014, 01:10

[quote="Санди Зырянова"]Ыть.
А ведь все к Градо свелось!
Бгггг[/quot

Здравствуйте, Александра)
Лично мне давным-давно всё понятно с гениТальным автором по имени Градо.
Хотелось бы услышать ответ на заданный Елене (Кошкиной) вопрос.
Аватара пользователя
Валтар
Почётный автор
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:53

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 24 дек 2014, 02:07

причина войны против меня ещё более... трагична - неосторожный коммент на страничке у Маины под комментом Кошкиной, ровно в одно слово: полная(фигня которая в смысле) - после этого я получила на почту письмо, что я тварь! после этого, а накануне мы с Михаилом в "разведку" ходили)) таким я была для него надёжным Человеком... потому и сама была в шоке, если честно, когда открыла то письмо :shock:

спросила в чём дело и получила ответ, что мне не надо с Блюзом и Кошкой дружить(а мы и не дружим) и не надо Маину трогать(я сам писал мне, что тот стишок был про Маину, который он тогда выкладывал))) потом пытался меня обработать, чтобы я повлияла на Санди и чтобы мы убрали "грязь" с сайта в виде Кошки и Блюза(не буду приводить эпитеты в адрес этих дам) и по ходу обсирал ещё кое-кого(не буду говорить, чтобы не провоцировать) а я пыталась его успокоить и поясняла, что я модератор, а не Гитлер, на что получила что с такой мразью как я он больше общаться не будет тогда... а сам пишет по сей день, но уже одни гадости про меня и про Санди, какие мы мразоты, гниль и вообще нелюди и ещё куча грязностей личного характера - ужос! поверьте тёте...

поэтому кто хочет - пусть дружит с таким героем и ждёт от него ржавый нож в спину...
а я - пас!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика