Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 20 апр 2015, 18:52

Я и так стараюсь Горизонта побольше пропускать. Фактически, я от него пропускаю такие вещи, которые от любого другого автора бы немедленно блокировала. Исключительно из сочувствия и уважения к старости. Но... господа, вы все знаете, как пишет Горизонт. Некоторые его вещи пропустить можно, но это вызовет закономерные вопросы: какого черта? Других за куда более качественные вещи блокируют, а ЭТО пропускают?
Горизонт и Виоллла - это два, эээ, анфан-террибль сайта. Я и так иду им обоим навстречу. За что и огребаю.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 24 июл 2015, 17:44

Айй.. пляяя... интернет плохой :( Ай, вся главная сегодня в дерьмеее... ай какой я злой... ай как оценивать охота, но не получается!!! :x Довела сайт Наташка до полного графоманства... пляяяя :cry:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Титов Сергей » 24 июл 2015, 19:32

Да уж, Дима, сегодня, как специально отобранные слабые стихи, либо - на модерации ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Кошкина » 25 июл 2015, 01:53

"Димка"]Айй.. пляяя... интернет плохой :( Ай, вся главная сегодня в дерьмеее... ай какой я злой... ай как оценивать охота, но не получается!!!

Дим, а двойки, тройки, колы кончились что ли? Не нажимаются?
:x Довела сайт Наташка до полного графоманства... пляяяя :cry:

Ну наконец-то стала явной роль Козыревой на Сайте - серость множить. Ведь на фоне этой серости и бесконечно-безысходное нытье ярким пятном покажется.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Осенний Блюз » 25 июл 2015, 14:03

Елена Кошкина писал(а):
:x Довела сайт Наташка до полного графоманства... пляяяя :cry:

Ну наконец-то стала явной роль Козыревой на Сайте - серость множить. Ведь на фоне этой серости и бесконечно-безысходное нытье ярким пятном покажется.

хм, этого не видят только слепые, тупые и "до славы охочие". Вообще-то её можно было бы понять и даже посочувствовать, не будь она слишком продуманной. Грим "простушки" не в силах скрыть хищницу.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 25 июл 2015, 22:38

Да что же это блядь за издевательства!!! Да что ж это за человек такой! Чувак выложил кучу стихов и она их прочла? И все идеальные? Да лажа это всё :!:
Хрен она прочла! Подождала часик, после того, как он выложил, а потом запятёрила и коммент написала!!! Как оно зае...ало ...ля :arrow: ска...

http://stihidl.ru/poem/295623/
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Кухтов С.Г. » 25 июл 2015, 23:00

А ты не видел, когда Николай -Товарищ-родина-село выкладывал в день по 5 глав? Так кроме нее никто не оценивал, потому что тяжело, глаза устают. мозг дымится от плохих рифм и повторов. Ясно, что она не читала. Но ведь нужно отметиться, оставить след у каждого автора. Моя бы воля, я бы предупредил пару раз, и просто банил ее за необъективность что ли.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 25 июл 2015, 23:34

Кухтов, я видел и ТОВАРИЩА и всех остальных, пытался тоже читать, но всё не вывозил! А пьяному ещё сложнее читать, если "в говно", как Наташка - тем более.
Пьяным вообще половину не понимаешь плюс сливается... в таком состоянии, как у неё постоянно, да с сигаретами - "всё в кучу"! Полюбому пятёрит не читая, на 99 процентов.
Вот меня банили за слово ТВАРЬ допустим :lol: Меня банили за какие-то злые стихи про сайт... :D А Наташку не банят, хотя её запятёривания для сайта в стопятьсот раз ужаснее моих действий, - сайт не развивается, новички "колом" стоят, думая, что получили 5 от гранда, - штампуют дальше хрень, потом сами пятёрят, и так круговоротит их, а они ведь в незнании, их мозги затмили пятёрками! Я понял всю эту систему! Я злюсь из-за этого, а Наташке - клёво! Где я ставлю 2, там она залетает сразу и запятёривает, типа мстит.А Я дерьму ведь завысил, 2 поставил! Я плохой получается, - ну на те 5, типа хрен получится у вас занижать классные стихи моих новичков! - ОНИ МОИИИИ - новичкиии - в ГНЕЗДООО, К МАМОЧКЕ :lol: :lol: :lol:
Кухтов, ну вы займитесь этим... что за беспредел творится!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение natalya_kozireva » 25 июл 2015, 23:39

Блин - ДОСТАЛИ.... Так вот - ПРОЧИТАЛА... Именно потому, что это действительно было интересно... И написано, кстати - достойно... И Николая - прочитала...И, если ЧИТАТЬ, а не разбирать по винтикам на слоги и искать огрехи - то, в общем-то это не долго и не обременительно... Вам лично - Вы - не мужики... Вы ГРЯЗНЫЕ бабы -сплетницы... По принципу - водку не покупает - значит сам гонит... Да и форум - всё чаще скамейку под подъездом напоминает... С посиделками этих самых баб... Я вам семечек мешок с оказией передам... Приятно подавиться...
natalya_kozireva
Заслуженный автор
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 11:59

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Осенний Блюз » 26 июл 2015, 00:21

ты сайт в завалинку с трёпом очёмугоднотольконеостихах, с элементами "душевного"(и не только) стриптиза давно превратила и ничё, а здесь говорят по теме - о наболевшем.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика