Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 16 дек 2014, 19:52

maarv писал(а):
Димка писал(а):Санди! Здравствуйте!
Да что же люди творят-то такое! Да почему же чмошники слабые говорят, что дя-Миша - пишет "заказухи"! Да как ИМ не стыдно ! Ведь, если Я ему всё накинул, а он - перенакинул МНЕ!
Люди - чмыри. Провокаторы и завистливые личности ( некоторые, на сайте ).
Я пишу САМ! То было ДРУЖЕСКОЕ ВАЯНИЕ! Кто против? Кто завидует? :)
Агеич? Кто это??


Агеич по дружбе зашёл (он Михаила здорово уважает,и всегда заходит). К чему кипёж - зазря, я так думаю. Остыть бы лучше...


Что ты мне бля развела тут про кипешь? Пусть к Михаилу и идёт! Мне такие "друзья" не нужны!!!
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 17 дек 2014, 13:52

ТЕМА ДНЯ:

Пилигриммм мне интересен, даже когда молчит! Ведь ЭТИМ он доказывает своё "ЛОХОВСТВО" ! А "ЛОХОВСТВО" других для Меня всегда интересно)))

Привет дя-Вова :lol: Ну Ты и лошаара :lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 17 дек 2014, 15:35

Димка, я понимаю, что на Форуме можно все, чего нельзя на Главной, но Вы грубость-то попридержите. Постоянно хамить людям - много ума не надо, только мне это может очень быстро надоесть.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 17 дек 2014, 16:59

Санди Зырянова писал(а):Димка, я понимаю, что на Форуме можно все, чего нельзя на Главной, но Вы грубость-то попридержите. Постоянно хамить людям - много ума не надо, только мне это может очень быстро надоесть.


Санди, но Я ведь всегда говорю правду! Для этого тему и создал. Да я и не сильно грублю. А вот дя-Вова лепит рекламу, - это хуже хамства! Он пытается загадить и ФОРУМ, пытался загадить САЙТ ( не вышло ) ! Это Он лепит "швейцарцев" каждый день, - подлянит так!!!
Мне кажется, что дядю Вову надо ГНАТЬ! Ведь он БЕСПРЕДЕЛИТ! Ему нужно к доктору! У него МАНИЯ! И Я - не хамлю, опять же, - Я говорю только правду... а за правду всегда так...
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 17 дек 2014, 17:19

Димка, гнать - не гнать, а относиться с юмором можно попробовать ;) человек же не виноват, что так... вышел :mrgreen: а общаться хочется :D
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 19 дек 2014, 04:47

Елена Александровна писал(а):Димка, гнать - не гнать, а относиться с юмором можно попробовать ;) человек же не виноват, что так... вышел :mrgreen: а общаться хочется :D


Лена, дя-Вова просто не хочет отставать от меня. Он видит, что молодые идут вверх, и ему завидно! По моей технологии уже пытается прорваться в известности. Дя-Вове главное - ПОНТ))) :lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 23 дек 2014, 13:58

Санди, дорогая( как сказал горизонт ), здравствуйте! Я ем сало) и пишу...
Ну что же люди творят-то такое! Опять эти понты, да ещё и в конкурсе, не по теме конкурса, но главное - на показухе!
Кто виноват? Да конечно же Леноська) Сколько она написаалааа, как всегда КУЧУ! А после, - подскочили две моськи, под шумок типа, но это фигня!
Да как же не стыдно Санне говорить про вынос личного на общественное, про почту дя-Ми! Да что б не случилось, такого делать нельзя! Такие поступки - ОПУСКАЮТ, навсегда!
Ой блин, в гондончике пацан ходит) Да может ему так нравится, а не потому что он без денег! И я в гондончике, и Вася в гондончике, да пол мира в гондончиках, а Вы зато с толстыми частями тела))) !!!
Злых собачек много, таких- дерзятинок малюсеньких! Но слоны, как всегда спокойны...
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 23 дек 2014, 14:51

да, а ты начало разговора читал?
ну, и кто первый начал, как говорится? читать-то умеешь? или всем нравится когда меня оскорбляют, а когда я начинаю отвечать, то сразу "много пишу" а дружок твой мало что ли написал? ты глаза то продери и пойди перечитай...

обрати внимание, что я "личного" не вынесла, хоть и грозилась и то ради того, чтобы клевету разоблачить, потому шо брэшэ, як собака, а вот кто у нас цитировать начал мои слова про три года? - опять я виновата?

поражаюсь! как можно, даже в шутку, становится на сторону дерьма? только в одном случае... :mrgreen:
а "ОПУСКАЮТ" навсегда как раз склоки "мужика" с женщинами - вот это точно опускает! по крайней мере в моих глазах...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 23 дек 2014, 15:13

Димка, когда человек в личку начинает писать людям гадости, это уже не просто так. Судя по тому, что это не единичный конфликт пети с машей, а система - одному написал гадость на другого, другому на третьего, третьему на первого и четвертого, то это надо остановить.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 23 дек 2014, 15:52

Санди Зырянова писал(а):Димка, когда человек в личку начинает писать людям гадости, это уже не просто так. Судя по тому, что это не единичный конфликт пети с машей, а система - одному написал гадость на другого, другому на третьего, третьему на первого и четвертого, то это надо остановить.


Санди, и Я тоже писал "гадости" в личку, дя-Мише и ещё некоторым - про Вас немного гнал (год-два назад). Но почему-то дя-Миша на меня ещё и наехал, сказал, что это всё муйня, как помню(не буду много слов выносить, а то как Лена стану). Я дя-Мише предлагал "лошить" нескольких типков подлых, но он тоже наехал немного и сказал, чтоб я сам хернёй занимался такой, если дебил! И никогда мне Стик не предлагал сам, почему-то (за полтора года, хоть кенты с ним) начать на кого-то выпады или, как я говорю - лошение! Получается, дя-Ми --- или сильно подлянский человек продуманный, или про него кто-то специально плетёт! А может Лена Санна?))) Ждала Мишу три года))) Вот всё и проясняется... любовь-ненависть - Жизнь! :(
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика