Душа Болит... И боль не утихает...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 23 дек 2014, 15:56

Три года назад он не чудил так сильно. Ну так тогда на него и не катили столько бочек разом. Был себе обычный компанейский дядька, но, видать, скучно стало.
Люди меняются. Иногда не в лучшую сторону. И это очень печально наблюдать.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 23 дек 2014, 16:16

Санди, да небыло его тут три года назад . Миша на сайте два года! До появления его на сайте Лена Санна скучала три года, вот в чём проблема! И Я это помню, ведь Димонов появился на сайте за пол года до дя-Ми. Леноська тогда раз в неделю появлялась, чтоб поставить нескольким два-три, ей было НЕИНТЕРЕСНО с такими как Я))) Но я даже в БАНе когда был, то заметил, что Лена, с приходом Михаила стала чаще посещать сайт (это я сейчас вспоминаю). И когда я начал с дя-Ми общаться по почте, он хорошо отзывался о Лене. Я и сам не понял что между ними произошло. :?
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Кухтов С.Г. » 23 дек 2014, 16:39

Димка писал(а): Я и сам не понял что между ними произошло. :?

А тебе это очень надо знать?!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Димка » 23 дек 2014, 16:46

Кухтов С.Г. писал(а):
Димка писал(а): Я и сам не понял что между ними произошло. :?

А тебе это очень надо знать?!


А давай Я тебя обзову!? За выпад! Или не, не стану. Ведь ты самый главный провокатор, ты много не пишешь, но этого хватает для развязки ТЕМ!
Не, обойду тёзку деда. Не зацепишь! Пока, и не пиши мне, Я тебя не вижу человеком честным и мужиком!
:lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 23 дек 2014, 17:18

я могу и не отвечать ибо заколебало уже, но пишу ещё раз, для особо одарённых, что фраза про "три года" была сказана в контексте того, что ПОШУТИТЬ не с кем - все обидчивые, на что Стиклер сказал: вот я! шути со мной, я ж не против и шутки понимаю и стёб люблю и т.д.
я ему ответила, что постебаться над собой не каждый умеет и он меня заверил, что он - умеет!
на том и сошлись... а было это на стихе у fef-24 или писули, если не ошибаюсь(обсуждалось почему я к ним не захожу и я обещала пересмотреть) где стиклер в очередной раз "реснички" перебирал и мусолил - обстановку я пыталась разрядить, а то, что он гнилой я и так видела по его выступлениям, просто я ко всем людям отношусь ровно, пока они меня лично не задевают, а тогда уже и я перестаю общаться с такими, но если он сам пишет мне на почту - отвечаю, выслушиваю... но я не обязана его сторону принимать!
у меня есть своё мнение в отличие от некоторых тут :P
и тем более никто не обязан плясать под дудку психолуха и удалять неугодных ему - сам-то много кому угоден? но его же никто не удаляет?
и всё равно льётся грязь!
потому "хорошо" и отзывался, что надеялся пролезть в РК и рулить ситуацией, а когда не получилось и дали понять, что не видать ему "кнопки" как своих ушей ибо нечистоплотен человек и не знаком с некоторыми понятиями о чести и достоинстве, так и пошёл поливать, регулярно упоминая мои "права" и "полномочия" и ставя в вину нежелание ненавидеть тех, на кого он укажет своей клюкой - всё это есть у меня в почте, потому и пригрозила обнародовать, если не заткнётся брехать!
причины наездов понятны, суть ясна и поведение человека говорит само за себя...
ты или слепой или дурной или тролль-провокатор и выводы твои дебильные какие-то и про три года и про мою активность - как есть время, так и активная, мне за это денег не платят... можно подумать ты сюда за поэзией ходишь :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Санди Зырянова » 23 дек 2014, 17:28

Ладно, люди, успокойтесь.
Димка, Вы просто не в курсе происходящего, поэтому не стоит судить сгоряча. Да и вообще не стоит лезть в чужие конфликты, если они Вас не касаются.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Дварт » 23 дек 2014, 20:49

Семеро КОЗЛЯТ в подворотне запинывают ВОЛКА. Он кричит от боли: "Вы что делаете, волки позорные???!!!" А в ответ: "Молчи, козёл!"
просто анекдот :D :D :D
Дварт
Почётный автор
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Елена Александровна » 23 дек 2014, 21:01

волк - это я?
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Дварт » 23 дек 2014, 21:28

А тут уже не разберёшь кто есть кто. Всем плохо, всем хреново, все несчастны и обижены. Причём так полистал и всё выходит на ровном месте. Особого повода (изначально) так жопится не увидел. Просто мудрости не хватает. И не кому-то конкретно. А вообще. Ёкарныйбабаева всё чаще вспоминаю. Терпимие надо быть и уважительней.
Единственное что добавить можно:
С Димоновым согласен. Ну не подговаривал меня Стик против кого-то специально жопится. Да, в личке пишимся, но то о грибах, то о чем в бытовом плане кто живёт. То пытался их с Андрюхой помирить. Ну убейте меня, не плетёт Стик вселенского заговора. Меня не подговаривает, Димонова не подговаривает. А кого тогда ????
Ну енто всё в баню
Дварт
Почётный автор
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:57

Re: Душа Болит... И боль не утихает...

Сообщение Осенний Блюз » 23 дек 2014, 21:48

Димка писал(а):Санди, дорогая( как сказал горизонт ), здравствуйте! Я ем сало) и пишу...
Ну что же люди творят-то такое! Опять эти понты, да ещё и в конкурсе, не по теме конкурса, но главное - на показухе!
Кто виноват? Да конечно же Леноська) Сколько она написаалааа, как всегда КУЧУ! А после, - подскочили две моськи, под шумок типа, но это фигня!
Да как же не стыдно Санне говорить про вынос личного на общественное, про почту дя-Ми! Да что б не случилось, такого делать нельзя! Такие поступки - ОПУСКАЮТ, навсегда!
Ой блин, в гондончике пацан ходит) Да может ему так нравится, а не потому что он без денег! И я в гондончике, и Вася в гондончике, да пол мира в гондончиках, а Вы зато с толстыми частями тела))) !!!
Злых собачек много, таких- дерзятинок малюсеньких! Но слоны, как всегда спокойны...


Димка, твоё тявканье из-под подворотни именно тебя и характеризует как моську.. Открой личико, Гюльчатай )) Покажи миру свою физию смелую,фактуру стройную, да спокойствие слоновье, а то пока один пустобрёх выходит. И ещё... ежели не знаешь с чего сыр-бор пошёл, то лучше молчи.. твой кумир тут из себя бизнесмена корчил, всё понтовался какой он крутой перец, да видно забыл конспектировать своё враньё. сегодня одно говорит, через неделю - другое, а через месяц - ваще десятое... вот и намазала ему на хлеб, как говорится, а так-то мне пофиг в чём минька ходит, хоть в мехах, хоть в мехуях...
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика