.

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: .

Сообщение Януш Мати » 19 дек 2014, 00:24

Пилигриммм писал(а):[Басня написана около 10 лет назад, дважды издана. В сборнике или московском литературном журнале каком-то или в газете. Уже и не вспомню точно название. То ли поэзия, то ли Антология Поэзии. А может и Московский литератор. Или еще где. Если не лень, пороетесь, найдете.


"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.."

Леонид Филатов «Про Федота-стрельца»
Аватара пользователя
Януш Мати
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:50

Re: .

Сообщение Пилигриммм » 19 дек 2014, 00:33

Януш Мати писал(а):
Пилигриммм писал(а):[Басня написана около 10 лет назад, дважды издана. В сборнике или московском литературном журнале каком-то или в газете. Уже и не вспомню точно название. То ли поэзия, то ли Антология Поэзии. А может и Московский литератор. Или еще где. Если не лень, пороетесь, найдете.


"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.."

Леонид Филатов «Про Федота-стрельца»

Извини, мужчина, не стерпел. На всё клюёте. :D :D Что б вам еще про себя такого рассказать? Вот. Пришло приглашение на творческий вечер одного писателя. Вечер состоится в ЦДЛ. Не знаю - ехать или нет? Наверное, поеду. Присмотрюсь, что и как и свой творческий вечер попробую там провести. Имею право, кстати.
ЗЫ: Вас тут что, специально таких подбирали? ПлАчу :(
ЗЫЗЫ: И в ленту ещё. Мож там кто опять клюнет. Эх.. :D
Аватара пользователя
Пилигриммм
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:28

Re: .

Сообщение Януш Мати » 19 дек 2014, 00:42

Пилигриммм писал(а): Что б вам еще про себя такого рассказать? Вот. Пришло приглашение на творческий вечер одного писателя. Вечер состоится в ЦДЛ. Не знаю - ехать или нет? Наверное, поеду. Присмотрюсь, что и как и свой творческий вечер попробую там провести. Имею право, кстати.
ЗЫ: Вас тут что, специально таких подбирали? ПлАчу :(


Да наплевать мне на ЦДЛ. Как, впрочем, и на Ваши права провести творческий вечер там. Из довольно большого числа московских СП, с которыми лично знаком, только трое что-то из себя представляют. Остальные такие же радужные, как Вы.

P.S. Сообщите дату вечера заблаговременно. Чтобы успел помидоров купить ))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Януш Мати
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:50

Re: .

Сообщение Санди Зырянова » 19 дек 2014, 01:21

О Боже, и не надоело это наивное хвастовство с ЦДЛ...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: .

Сообщение Елена Александровна » 19 дек 2014, 01:36

ой, Лисеенко))) мыкаетесь по форуму - это Вы, а я тут... модерирую отчасти и другими шалостями занимаюсь - развлекаюсь, так сказать, веселюсь!
уморили - это Вы нас)) своими "газетами" и "журналами" - ну чучундрааа стоеросовая, а не Лисеенко :lol: дважды изданный, непризнанный Вы наш гений)))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: .

Сообщение Санди Зырянова » 19 дек 2014, 03:00

В очередной раз убедилась, что мы ничего не понимаем в Лисеенках и ЦДЛ. Они елозят везде!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: .

Сообщение Чёрный Человек » 19 дек 2014, 14:12

Санди Зырянова писал(а):В очередной раз убедилась, что мы ничего не понимаем в Лисеенках и ЦДЛ. Они елозят везде!


Александра, человек просто врет. Или излишне хвастает, если говорить помягче. Поверьте профессиональному аналитику. Могу обосновать, но надо ли?
Чёрный Человек
Почётный читатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:17

Re: .

Сообщение Елена Александровна » 19 дек 2014, 14:30

да мы этого человека как облупленного знаем уже и все его брехливые места и моменты наизусть выучили! про кружки по интересам и творческие вечера в местном клубе, про членство со взносами и безропотные поездки в Переделкино)) каждый хвастает в меру своей испорченности...
отвечаем и делаем вид, что нам интересно - из вежливости и чуть-чуть из жалости... что нам внимания жалко что ли?
лично меня он уже даже и не раздражает ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: .

Сообщение Санди Зырянова » 19 дек 2014, 14:31

Скорее всего, излишне хвастает. Но беда в том, что в СП - не знаю, как в России, а у нас в городе целая областная организация таких же авторов, такого же уровня, с таким же пониманием образа и техники. Только они еще и кухонные ура-патриоты.
Поэтому на всех членов СП я смотрю с подозрением. Опять выслушивать, что я манкурт и пятая колонна только потому, что пишу на русском, шибко не хочется.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: .

Сообщение Елена Александровна » 19 дек 2014, 15:17

читала я стехи членов(по ссылкам Лисеенко фамилии брала) - ужос! такое Г... откровенное, что я просто в шоке была(чем и поделилась со всеми кто был рядом на тот момент)) из нескольких - один автор мне понравился, а остальные читать без смеха было невозможно - такая хрень! извините за выражение... и я не про смыслы - там куча ошибок! начиная с глагольных рифм и заканчивая сбитым ритмом со смещением :roll: видимо, в члены берут всех, кто дюже просится(об этом они сами и ропщут на своих сходках) и так как желающих не так много - берут и Лисеенок)) надо ж кому-то взносы платить)))
так что... ни разу не показатель, а при таком поведении членов подозреваю, что берут и нездоровых - подход, как в армии... при недоборе))
но Лисеенкам нравиццо козырять - для того и вступали :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика