.

Дуэли на литературные и не очень темы

.

Сообщение Пилигриммм » 18 дек 2014, 15:33

.
Аватара пользователя
Пилигриммм
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:28

Re: Веселые строки

Сообщение Димка » 18 дек 2014, 16:21

О, отлично! Буду читать) Скидывай!
Дя-Вова - НОРМ!
:lol:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Веселые строки

Сообщение Януш Мати » 18 дек 2014, 21:40

На основании ст. 1266 ГК РФ запрещаю использовать мои произведения либо части моих произведений без получения согласия на такое использование с моей стороны.
Аватара пользователя
Януш Мати
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:50

Re: Веселые строки

Сообщение Пилигриммм » 18 дек 2014, 22:06

Януш Мати писал(а):На основании ст. 1266 ГК РФ запрещаю использовать мои произведения либо части моих произведений без получения согласия на такое использование с моей стороны.

Интересно, после этих слов в Ваших стихах что-то изменилось? Сами пишут, а на меня обижаются. Ок. "На основании ст. 1266 ГК РФ запрещаю использовать мои произведения либо части моих произведений без получения согласия на любое использование с моей стороны.
А что же будет после рецензии? Автор застрелится :) Что я с этими детьми тут делаю, а?
Аватара пользователя
Пилигриммм
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:28

Re: Веселые строки

Сообщение Януш Мати » 18 дек 2014, 22:16

Вот и идите туда, откуда пришли. Я свои права никогда не позволяю нарушать. И делать исключение для Вас не собираюсь.
Никаких рецензий, которые опубликованы отдельным произведением. Есть страница произведения, там и пишите. Это касается обсуждения ЛЮБЫХ моих стихов.

P.S. Ваше мнение по поводу моих произведений меня не волнует. Критик Вы весьма посредственный. Впрочем в поэтическом смысле Вы и уровня своих же критических замечаний не достигли.
Аватара пользователя
Януш Мати
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:50

Re: .

Сообщение Януш Мати » 18 дек 2014, 22:51

Пилигриммм писал(а):Только сейчас понял, что я даже не знаю, какого Вы пола. Серьезно.Если меня заинтересует Ваше творчество, я напишу рецензию и размещу её где захочу. Ибо я у Вас ничего не украл. А обсуждение не запрещено. Так как нет корысти. :D Но оно меня не интересует. В нём нет ничего такого, что прожило бы хотя бы час вне этого сайта:) Личностные характеристики оставьте при себе, пожалуйста. Такие методы на меня не действуют. :D


Если Вам так уж интересно, то я мужчина.
Мои произведения живут вне этого сайта довольно успешно, так что не переживайте за меня.
Мне решать какие методы использовать против Вас. И оценивать - действуют или нет. Если мне будет угодно обсуждать Вашу личность на данном форуме, я это буду делать вне зависимости от Вашего желания.
Аватара пользователя
Януш Мати
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:50

Re: .

Сообщение Пилигриммм » 18 дек 2014, 23:13

Януш Мати писал(а):
Пилигриммм писал(а):Только сейчас понял, что я даже не знаю, какого Вы пола. Серьезно.Если меня заинтересует Ваше творчество, я напишу рецензию и размещу её где захочу. Ибо я у Вас ничего не украл. А обсуждение не запрещено. Так как нет корысти. :D Но оно меня не интересует. В нём нет ничего такого, что прожило бы хотя бы час вне этого сайта:) Личностные характеристики оставьте при себе, пожалуйста. Такие методы на меня не действуют. :D


Если Вам так уж интересно, то я мужчина.
Мои произведения живут вне этого сайта довольно успешно, так что не переживайте за меня.
Мне решать какие методы использовать против Вас. И оценивать - действуют или нет. Если мне будет угодно обсуждать Вашу личность на данном форуме, я это буду делать вне зависимости от Вашего желания.

Делайте, что хотите. Мне по фиг. :D Какие-то одинаковые вы, серенькие, обидчивые и прилипчивые. Конец связи, успехов :)
Аватара пользователя
Пилигриммм
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:28

Re: .

Сообщение Януш Мати » 18 дек 2014, 23:26

Пилигриммм писал(а):Делайте, что хотите. Мне по фиг. :D Какие-то одинаковые вы, серенькие, обидчивые и прилипчивые. Конец связи, успехов :)

И Вам не хворать, радужный Вы наш, неодинаковый, с точными знаками. И не прилипчивый, касаясь личного.
Аватара пользователя
Януш Мати
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:50

Re: .

Сообщение Елена Александровна » 18 дек 2014, 23:28

ну да... все серенькие, а я - белый и пушистый)) там где надо...
Вы, Владимир, задумались бы(я Вам уже это несколько раз пытаюсь донести) почему так происходит? и я не о том, о чём Вы в комменте у Маины на страничке писали, а о том почему и зачем Вы вообще такое пишете!
не задавайтесь и к Вам потянутся люди ;) всё просто...
ничего у Вас не получается не потому, что все серенькие, а как раз наоборот - у каждого своё мнение, а Вы навязываетесь; люди к Вам с юмором, а Вы оскорбительные басни ваяете))
всех разогнал, вот один и остался опять - и не учится же ничему! чудак :roll:
мудрости Вам не хватает в вашем возрасте, а это о многом говорит)) но поведение своё надо менять, вот и всё!
иначе так и будете мыкаться по рунету, как пилигриммммм неприкаянный)))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: .

Сообщение Пилигриммм » 18 дек 2014, 23:42

Елена Александровна писал(а):ну да... все серенькие, а я - белый и пушистый)) там где надо...
Вы, Владимир, задумались бы(я Вам уже это несколько раз рытаюсь донести) почему так происходит? и я не о том, о чём Вы в комменте у Маины на страничке писали, а о том почему и зачем Вы вообще такое пишете!
не задавайтесь и к Вам потянутся люди ;) всё просто...
ничего у Вас не получается не потому, что все серенькие, а как раз наоборот - у каждого своё мнение, а Вы навязываетесь; люди к Вам с юмором, а Вы оскорбительные басни ваяете))
всех разогнал, вот один и остался опять - и не учится же ничему! чудак :roll:
мудрости Вам не хватает в вашем возрасте, а это о многом говорит)) но поведение своё надо менять, вот и всё!
иначе так и будете мыкаться по рунету, как пилигриммммм неприкаянный)))


Уважу женщину. Третий день ведь вокруг меня вьётесь, Лена-Елена. Истомились вся, мыкаетесь по форуму. :). Ну а всерьез. Лена-Елена, эта Басня написана около 10 лет назад, дважды издана. В сборнике или московском литературном журнале каком-то или в газете. Уже и не вспомню точно название. То ли поэзия, то ли Антология Поэзии. А может и Московский литератор. Или еще где. Если не лень, пороетесь, найдете. Это один из черновых вариантов. Для таких, как Маина, и выложена. Пусть хоть над моим стишом с лупой посидят, если над своими столбиками лень. Ну, дети и дети. Уморили
ЗЫ: Ладно, пошёл по рунету мыкаться неприкаянно. ;)
Аватара пользователя
Пилигриммм
Заслуженный автор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:28

След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика