Для вновь регистрирующихся

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Владимир Вешенский » 14 дек 2015, 08:56

Всё верно. Но Елене Александровне приходится вручную активировать мои сообщение. Именно по её просьбе я и пишу.
Владимир Вешенский
 

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Елена Александровна » 15 дек 2015, 01:26

т.е. Вы зарегистрировались под ником hjlbyf3 а пишете от имени Владимир Вешенский и виновата в этом Елена Александровна :roll:
издеваетесь?
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Владимир Вешенский » 15 дек 2015, 11:41

Да, Елена! Издеваюсь конкретно над Вами. Вы только не нервничайте! А то Ваш тон общения со всеми вызывает у многих опасение за Ваше здоровье! Улыбайтесь чаще! Для этого заходите на Главную, там очень много забавного! Доброго Вам дня!
Владимир Вешенский
 

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Санди Зырянова » 15 дек 2015, 19:51

Владимир, не хамите, пожалуйста. А то Ваши комментарии иногда лично у меня вызывают недоумение.
В том, что Ваши мессаги приходится активировать вручную, виноват не сайт, не модерация и не Елена. И не Тесля. Это результат исключительно Вашей собственной ошибки. Вам бы следовало извиниться перед людьми, которые расхлебывали Ваши проблемы, которые Вы же сами и создали.

*в сторону* а потом такие вот товарищи заявляют, что на Форуме невозможно зарегистрироваться и что модераторы нарочно все усложняют, чтобы не дать им доступа к голосованиям и каким-то невообразимым благам... Изображение
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Елена Александровна » 15 дек 2015, 23:37

ну, раз такое дело, то пусть Владимир Вешенский пишет... в стол! т.е. не надо беспокоиться о том, видны ли его сообщения кому-то кроме модераторов, да и гости могут только 3-5 сообщений написать, будучи незарегистрированными))

чё-то на ум пришла фраза неожиданно: неблагодарная свинья! - к чему бы это? :? сама не пойму...

p.s. вспомнила! с ребёнком учили недавно басню дедушки Крылова :mrgreen: "Свинья под дубом" - оч. сильная весчь!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Владимир Вешенский » 16 дек 2015, 12:30

Елена, а мне почему-то вспомнилась строчка "я тебя дьявола хромого культяпого в упор не вижу..." (М.А. Шолохов) На каждое Ваше свинское обращение к участникам сайта, вы будете получать такой же ответ. Заметьте, где я Вас сумел хоть чем-то обидеть?! Если у Вас какие-то жизненные проблемы, сходите в церковь в конце концов, попоститесь и относитесь с уважением к людям (не за себя прошу, ибо мне Вы не интересны ни как автор, ни как человек). За сим предлагаю консенсус - Вы, Елена, игнорируете меня, как участника сайта, дав мне возможность общаться с другими авторами и модераторами сайта, которые не уподобляются Вашему характеру общения, а я, в свою очередь, ни коем образом (не дай бог!) не провоцирую Вас! Но, если Вы сможете общаться адекватно, то я не против наладить диалог и с Вами, поскольку плохого Вам ничего не желаю. С любовью!
Владимир Вешенский
 

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Санди Зырянова » 16 дек 2015, 16:19

Ехидная ж сила, Владимир, да Вы что, издеваетесь?
Во-первых, Вы отвратительным образом нахамили модератору. За такие штучки на форуме вообще-то банят. Хотя у Вас болезненная страсть хамить и оскорблять именно модеров. Я помню, как Вы тиранили лично меня, с чисто мужскими истериками и предъявами. Ох, любят господа му...жчины визжать именно на женщин, перед другими мужчинами они если не лебезят, то хотя бы язычки прикусывают. Идите сами, что ли, попоститесь, пол помойте, гвозди забейте, унитаз почистите, с ребенком погуляйте, а потом купите жене цветы и шубу. Будьте полезным мужчиной, словом. А то скандалите тут, как... сами знаете кто, я Вам уже говорила, на кого Вы иногда похожи.

Во-вторых, у Вас на Форуме уже есть аккаунт с ником, под которым Вы на СДЛ, - этот непроизносимый. Но нет же, Вы завели другой. Хотите, чтобы активировали оба. Зачем? О накрутках голосования на Форуме я еще не слышала, все было по-честному, вот будет прецедент - так, что ли?

Если Вы будете продолжать в том же духе, игнор Вам как участнику форума точно будет обеспечен. А пока, будьте так любезны (надеюсь, Вы знаете, что значит "любезны"? нет, это не приписка "с добром", это вежливость и уважительность), определитесь, какой аккаунт на Форуме Вам активировать.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Владимир Вешенский » 16 дек 2015, 16:47

Александра, вот понять не могу, оскорбления идут в первую очередь от Е.А., а я виноват в том, что отвечаю ей соответствующим тоном?! Хм. Она хамит от лица модераторов, а когда получает ответ, чудным образом превращается в уставшую женщину. Вот незадача! Заметьте, практически каждый раз, я предлагаю ей не форсировать в ступе енота, но, видимо, ей нравиться выплёскивать свой негатив на мне. Я не против! Только молчать я не буду и никому не советую. У каждого человека должно быть чувство достоинства и должность модератора не должна превышать Её над др. людьми.Вы согласны? По поводу бани, Александра, это настолько нелепая угроза, что не хочется ее комментировать. В форуме участвуют, в основном, 5-6 авторов из них Вы и Е.А. тем самым Вы и создали настоящее ГНЕЗДО! И что-то другие авторы не очень рвутся на этот форум.Оно и понятно - нарваться на очередные оскорбления никто не хочет. А если конструктивно, то прошу Вас зарегистрировать меня под прежним ником Hjlbyf3, чтоб не было больше никаких недоразумений. С добром! (это не приписка...)
Владимир Вешенский
 

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Санди Зырянова » 16 дек 2015, 16:59

Гнездо - это болезненная фантазия некоторых, которые не способны даже на Форуме нормально зарегиться.
Угроза, может, и нелепая, но вышвырнуть осточертевшего мне деятеля я вполне способна. Я очень давно, много и совершенно бесплатно вкладываюсь в сайт, чтобы терпеть на нем му... Вы поняли, да? А насчет нарваться на оскорбления - так не нарывайтесь. Вы же не пытались нормально общаться, кроме как самоутверждаясь за чужой счет. За счет женщин. Тесле Вы не нахамили: струсили, хвост поджали. Зато на нас отрываетесь - за что и огребаете. Все Ваши выступления - просто истерики из-за того, что Вас не так облизали. И не будем.

Аккаунт Вам Елена Александровна активирует. Но предупреждаю: первое же "не буду молчать, фыр, пыр" - и дело придется иметь уже со мной. А я с "мужчинками фыр-фыр-фыр" не церемонюсь - пинком в бан, и привет. Можете истерить про гнездо сколько угодно - у себя на кухне, мне мои нервы дороже.
Не трудитесь отвечать, иначе насчет "активирует" могу и передумать.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Для вновь регистрирующихся

Сообщение Санди Зырянова » 16 дек 2015, 17:03

Владимир Вешенский писал(а):зарегистрировать меня под прежним ником Hjlbyf3

Э, стоп.
Хорошо хоть досмотрелась.
Вы не читаете то, что Вам говорят. Вернее, оплеухи Вы охотно получаете, а полезную информацию почему-то пропускаете мимо глаз.
Регистрируйтесь САМИ. Это не кто-то, это ВЫ должны зарегиться. Понятно?!
Еще раз. Вы должны зарегиться. Под этим ником.
Потом кинуть ник сюда.
Тоько, очень прошу, без истерик и хамства. И без добра, не надо.
Тогда модер Вас активирует.
Модер не может Вас зарегить, понимаете? У Вас будет пароль. Который должны знать только Вы, и больше никто (был прецедент, когда одна сайтовская курица озвучила свой пароль от аккаунта в ВК, а потом рыдала, что у нее модеры (!!!) аккаунт увели - не делайте так, модерам Ваш аккаунт ни на кой черт не сдался). Модер может активировать уже зарегенный аккаунт.
Понятно? Если не, переспросите еще раз. Я лучше еще раз объясню, чем буду читать незаслуженные обвинения.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика