Как на сайта именины...

Дуэли на литературные и не очень темы

Re: Как на сайта именины...

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 08 фев 2017, 13:37

КОЛЬ МЕНЯ ЗАДАВИТ ТРАКТОР,
СТАНУ МЁРТВО-ХЛАДНОЙ Я —
НО СПАСЁТ РЕАНИМАТОР
ВСЯ ТАКАЯ ЛАДНАЯ.

http://stihidl.ru/poet/12303/
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Как на сайта именины...

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 08 фев 2017, 14:01

fef-24 писал(а):меня спесь в людях бесит.


fef-24 писал(а):Снимайте нимб и мойте ноги
тем, кто, по вашему, внизу.
Зачтут быть может ваши боги
и покаяния слезу.


ДЯДЕНЬКАААА ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРОПОВЕДОВАТЬ С КАФЕДРЫ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННОГО БЕШЕНСТВА ИЗБАВИТЬСЯ : БѢДНЫЙ БЛѢДНЫЙ БѢЛЫЙ БѢСЪ УБѢЖАЛЪ ОТЪ ДѢДА ВЪ ЛѢСЪ, ( ЧТО-ТО ТАМ ТАКОЕ ) ДАЛЪ ОБѢТЪ НАДЕЛАТЬ БѢДЪ.

ВЫ ТУТ ВЗДУМАЛИ ПОКРИВЛЯТЬСЯ В ОТНОШЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ( КСТАТИ, ОТСУТСТВУЮЩЕГО И НЕ МОГУЩЕГО ВАМ ОТВЕТИТЬ — ЕЩЁ ОДИН МИНУС В ВАШУ КАРМУ ). СДЕЛАЛИ ЭТО ОЧЕНЬ БЕЗДАРНО, РАССУЖДАЯ ПОПУТНО О МЕРЕ ИСПОРЧЕННОСТИ И СПЕСИ ОКРУЖАЮЩИХ, А КОГДА ВАС ТКНУЛИ В ЭТО НОСОМ, ПРИНЯЛИСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, КАК ГЛУПОВАТЫЙ ПОДРОСТОК, КОТОРОГО ПОЙМАЛИ ЗА КУРЕНИЕМ : НЕТ, Я НЕ КУРЮ, ЭТО НЕЗНАКОМЫЙ ДЯДЯ ПОПРОСИЛ ПОДЕРЖАТЬ ЕГО СИГАРЕТУ, А САМ ДЯДЯ КУДА-ТО ДЕЛСЯ. ШКОЛЬНИК КАЖЕТСЯ САМ СЕБЕ ОЧЕНЬ УМНЫМ И ОЧЕНЬ ХИТРЫМ, НО ОКРУЖАЮЩИЕ ВИДЯТ ЕГО И ВСЕ ЕГО ОТГОВОРКИ НАСКВОЗЬ.

ЕСЛИ ХОТИТЕ, Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ РАЗМАЗЫВАТЬ ВАС ТОНКИМ СЛОЕМ ПО ТАРЕЛКЕ, НО ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ЭТО НУЖНО ? ВЫ ВОН БЕСИТЕСЬ, А Я ПРОСТО ПЬЮ В ПАУЗЕ ЭСПРЕССО С МАРШМЕЛЛОУ. ОДНАКО, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЖИВО ОРГАНИЗУЮ ПУБЛИЧНОЕ ИЗГНАНИЕ БЕСОВ.

КСТАТИ, НОГИ МНЕ ОМЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО — ДОСТАТОЧНО НЕ ХАМИТЬ.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Как на сайта именины...

Сообщение Джам_шут » 08 фев 2017, 15:10

Именины СДЛ –
"Растуды его в качель!",
Прославляют альма-матер
Графоманы всех мастей:
Членоносцы из эСПе,
ТОП-писателей комплект,
Да непризнанных тыщ десять,
Жаждущих снискать успех.
Я - к последним отношусь,
Ветвь лавровая и шум
Мне б добавили престижу,
Даром, что ль, зовусь Джамшут?
Я хочу вам пожелать
Долго жить и процветать,
Чтобы славила СтихиДЛ
Выросших талантов рать.
королям без шутов никак нельзя - они единственные говорят правду
Аватара пользователя
Джам_шут
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 12:39

Re: Как на сайта именины...

Сообщение fef-24 » 08 фев 2017, 15:48

ЕСЛИ ХОТИТЕ, Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ РАЗМАЗЫВАТЬ ВАС ТОНКИМ СЛОЕМ ПО ТАРЕЛКЕ, НО ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ЭТО НУЖНО ? ВЫ ВОН БЕСИТЕСЬ, А Я ПРОСТО ПЬЮ В ПАУЗЕ ЭСПРЕССО С МАРШМЕЛЛОУ. ОДНАКО, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЖИВО ОРГАНИЗУЮ ПУБЛИЧНОЕ ИЗГНАНИЕ БЕСОВ.
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)

Я не особо стыжусь отсутствием познаний в области ануса и вокруг него.
Признаю здесь ваше превосходство.
А покривлялся я не беспочвенно. Вот монолог Кыся (думаю для опознания, его личное присутствие не требуется):

«Мы любим говно.
Это наша природа.
И уже становясь взрослыми, уставшими, морщинистыми и волосатыми в самых непредсказуемых местах людьми, мы как последнюю искорку света храним в себе эту любовь.
Какашки весело плюхаются в унитаз, и мы радуемся.
Какашки похожи на шоколад с изюмом и орехами - и мы не можем отвести от них взгляд.
И даже самый переполненный тестестероном мачо любит их за возможность абсолютно чисто для совести простимулировать свой анус.»

Помним, как же, - Кысь-то Рыжий,
когда сайт его достал,
анус выставил, … бесстыжий,
И всех разом обо…л.

Как видите, исправление одной «опечатки» все поставило на свои места и частушка звучит вполне благозвучно.
Насчет размазывания меня по тарелке - вот эту … спесь (чванство, гонор)
я и не приемлю в людях. Адьё!
fef-24
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:47

Re: Как на сайта именины...

Сообщение Елена Александровна » 08 фев 2017, 16:07

Евгений, Вы, просто, не любите людей... :mrgreen: как люблю их, к примеру, я ;)
люди тоже разные (как котики) и тоже умеют гадить)) в отличие от котов - не только в тапки))
смиритесь, принимайте их такими, какие есть или... исключите общение с теми, кто Вам не интересен - вокруг полно других, "нормальных" с вашей точки зрения;
всё оч. просто, если ты - человек разумный, а о каком разуме можно говорить, когда один неумный человек называет другого неумного - дураком, только за то, что у того есть своё мнение?
мы все разные, в том и прелесть, и оскорбляемся в зависимости от собственного восприятия действительности; то, что обидно Вам - меня не трогает, а если Вы станете высказывать своё мнение... ну, например, относительно вероисповедания или каких-то моральных принципов, то меня это может сильно задеть... а, вот, стану ли я Вам отвечать и в какой манере - вопрос! здесь, полагаю, и сокрыт тайный смысл сайтовского бытия))) да и вообще вопроса о "рыжих" и пр. и пр.

смотрите на мир шире, короче :D жизнь прекрасна в любом её проявлении))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Как на сайта именины...

Сообщение Елена Александровна » 08 фев 2017, 16:45

В нашем сайтовском хозяйстве
8 лет идёт борьба:
То за рейтинги сраженья,
то по критикам пальба!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Как на сайта именины...

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 08 фев 2017, 16:55

« ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ ЧЕРТОЙ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ СПОСОБНОСТЬ ПРИЗНАВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ » (С)
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Как на сайта именины...

Сообщение Санди Зырянова » 08 фев 2017, 18:48

Лично я предпочла бы видеть на глагне стихи Кыся. Рать бесцветных сочинителей не заменит одного по-настоящему талантливого автора. И знаете, иногда не "бесстыжий анус" критика виноват, а бездарность сочинителя, которому критика адресована. Некоторые опусы на той же глагне можно читать только, простите, жопой - может, давайте покричим о бесстыжих авторах, которые такое выложили? Оно будет обоснованнее. А то пеняем на зеркало и пеняем, не замечая кривизну собственного фасада...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Как на сайта именины...

Сообщение Джам_шут » 08 фев 2017, 18:50

в нашем сайтовском хозяйстве
кто-то да устроет срач,
прицепился чёрт к младенцу -
fef - дитя, чёрт - Корфф-толмач
:D
королям без шутов никак нельзя - они единственные говорят правду
Аватара пользователя
Джам_шут
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 12:39

Re: Как на сайта именины...

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 08 фев 2017, 21:21

КТО ВЫ, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ СЕГОДНЯ НЕЗНАКОМЕЦ С НИКОМ ДЖАМ_ШУТ ? И ПОЧЕМУ ВАС ТАК БЕСПОКОЯТ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ FEF-24 И МНОЙ, А НЕ СОБСТВЕННАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ УЛОЖИТЬ В РАЗМЕР СЛОВОСОЧЕТАНИЕ « ТЁРТЫЙ КАЛАЧ » ? ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Пред.След.

Вернуться в Арена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика