Стихи для съема

Темы, в которых давно не было сообщений

Re: Стихи для съема

Сообщение Осенний Блюз » 10 окт 2014, 11:07

Дружба с Градой - это лакмусовая бумажка, Санди. Не говори кто ты.... А Стиклер и Анжелка друзья закадычные. Не зря говорят, что подобное притягивается к подобному - вот и результат.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 10 окт 2014, 11:43

Блюз, ты в своей башке дружбу придумала, курица))) То что ты говоришь, голословие бессильное. Да, я хамло. Но только с такими уродками, как ты и твоя подруга. Заноси в свои карты всё что твоей ненодуше угодно :D
Санди, я клянусь, что ваще этих госпожонок в упор не буду видеть. Но и оне нехай лесом ходют. А такоже в комментах на других страничках не треплют имя моё. И всё будет айс. Их мнения по стихам для меня ниже плинтуса. Пусть перетирают компроматы и прочу хрень про Стиклера в других местах. Для меня они уже давно нечеловеки, тем паче - не женщины. И мнение моё не переменится никогда. Меня не тревожат, и я живу мирно. И не лезу, куда не просят.
Ну, а коли попросите с сайта уйти, уйду спкойно, без кипеша. Вот и всё, типо))

Забыл добавить, Валюшо))) Ты так настойчиво настаиваешь на моей дружбе с Градо (хотя мы больше года не общаемся) што аж смешно. Играешь на нелюбви (мягко говоря) Санди к Лике? Гы) Вылизываешь ты всегда креативно, но уж больно неграмотно. Тоньше надо работать, барышня. Но не дано, ибо тупая ты.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 10 окт 2014, 12:03

А раз уж все тут собрались, то можно обозначить проблему конкретно?
про личную неприязнь понятно, но в целом людям не очень интересно из-за чего Миша с Валей поругались письмами и почему стиклер не любит Кошку - я имею в виду конфликты на страницах со стихами...

как я понимаю, каждый имеет право выкладывать стихи и комментировать их, а вот комментировать комментарии уже не обязательно, раз сказать нечего кроме матов в адрес друг друга, а поспорить - на Арену, там зрителей тоже достаточно наберётся, не переживайте))

а вообще, некрасиво смотрится, когда кто-то очень круто комментирует стихи, грамотно указывает на ошибки в тексте, а сам допускает их не меньше, но сказать - не моги! тут же получишь по шапке, а если ещё раз сунешься, то и по морде(с матами, подстебушками и кучей оскорблений в свой адрес) будешь обвинён в хамстве(ну как же - посмел такой хороший стишок не понять)) при этом сами хамят в открытую на страничках тех, кто послабее - травят, другими словами;

если я комментирую, то и у себя на странице готова отвечать и без двойных стандартов;
если я шучу, то у меня есть чувство юмора понять , когда шутят другие;
если я ставлю "3" то я готова обосновать, если попросят, жаль, что "5" не принято обосновывать, а зря...
если мне грубят, то я могу ответить, но не с целью победить в этой войне, а чтобы выяснить причину такого отношения и по возможности решить проблему, бывает что и получается...

если вы не можете нормально подкалывать друг друга, если уж у вас так сложились отношения, и не можете ходить мимо - не опускайтесь, хотя бы, до грязной склоки! это всех касается - и тех, кто на амбразуру падает чуть что, и "джинов" что из бутылки не вылазят, и кустовых подстрекателей тоже... они тут чуть ли не главные действующие лица обычно :roll:

вы ставите всех в неловкое положение своими перепалками, потому что либо всех удалять(чего никто не хочет) либо всем спускать, а стать на чью-то сторону нет никакой возможности, потому что, лично мне, понятны и те и другие, но не умеете вы общаться, перегибаете палку, просто, научитесь ругаться, если не можете мирно игнорировать друг друга;

предлагаю, как вариант, перенести свою энергию(пусть и негативную) в колонку слева - обсуждайте стихи, а не людей! ругайтесь на окололитературные темы, не затрагивая личности друг друга, пусть и видна будет неприязнь и предвзятость, но обсуждайте стихи, спорьте, язвите... но по тексту! и без матов!
вы будете знать, что ничего не изменилось в ваших отношениях, но со стороны это будет, хотя бы, культурно выглядеть, ёшкин кот!

а так вы все себя только позорите и унижаете этими разборками, ведь вашим друзьям неприятно это читать и они тоже вынуждены ссориться...
тем, кто к вам хорошо относится, но считает, что вы неправы, тоже нелегко потом к вам заходить и писать приятности...
кому-то вообще охоту отбиваете комментировать...
зачем вы это делаете? сами же потом на этой кожуре и поскользнётесь!
сначала перестанут ходить к вам на станичку, потом сплотятся "коллективы" разного кривотолку и пойдут старые пестни о главном - стаи, свары и в итоге виновата ж будет кто? правильно - Санди)) а если, вдруг, Махова оставит свой коммент не на той страничке, то и Махова будет виновата во всех смертных :roll:

конечно, тот же стиклер дольше продержится, потому, что э... контингенту больше)) но рано или поздно кризис коснётся и этого весёлого мужичка с гармошкой - было ж уже и не раз)) зачем же эти танцы на граблях, товарищи... йоги?))

предлагаю два варианта: полный игнор или обсуждение стихов с элементами "стенка на стенку" если автор не против, конечно, а для этого надо будет соблюдать... культуру поведения, чтобы не раздражать модераторов, хотя бы))

так же можно рамситься на Арене - зря вы думаете, что там будет меньше зрителей - там их будет больше ибо стих с Главной уходит, а Форум стабилен, к тому же на Форуме всё можно ;)
короче, для умного человека вариантов уйма, а вы же себя считаете умными людьми или как?

не получится - все в баню! мыться и думать о своём поведении :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 10 окт 2014, 12:15

Лена (Махова), я только за комментирование именно стихов. Но только без подколов, намекающих на что-то там...
Хотя, как уже говорил, мнения етих дам для меня не имеют веса. Так что, и отвечать не буду им.
"Арена", гришь? А на кой оно мне? Не будут на меня бочку катить, я о них думать перестану. Вот и весь разговор.
Нам уже никогда не переменить мнения друг о друге. Не лучше ли просто друг друга не замечать? Я готов, о чём не раз говорил и ранее.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 10 окт 2014, 12:29

Миша, ты лукавишь и я тебе уже говорила, что "быть выше" не каждому дано, как и сдержать себя в руках)) но... ты же мужчина - будь снисходителен тогда уж хотя бы! понимаешь?
пусть они такие - будь лучше, не уподобляйся, хотя бы, раз так считаешь!
пусть они дуры - будь умнее, не оскорбляй в ответ, чтобы было видно, что это они, а не ты... а так-то вы вместе ж! такие :roll:

не можете нормально ругаться, без оскорблений и перетягивания каната из народа - игнор! давите кнопку пожаловаться и неугодный комментарий будет удалён - делов-то...
хотите выяснять отношение - на Арену или создайте свою ветку и сритесь сколько угодно... там и фотки можно выкладывать :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение Stickler » 10 окт 2014, 12:41

Лена (Махова) мамой клянусь! Отныне я их в упор не вижу! Пусть хоть чё делают. Один хрен бороться с имя без толку :lol:
Вот как-то так...
====
Можно прощальный досвидос туточки молвить?

Валя и Лена! В гробу я вас видал в белых колготках! Аминь, ёпть))))))
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Александровна » 10 окт 2014, 12:47

вот и хорошо, пусть и они тебя в белых носках представят, на том и разойдитесь по разным углам, а если и встретитесь где, то не переходите на личности и всё, пишите комментарии по стиху, а не из серии"жизнь замеченных мною людей" ))
если кто-то не сдержится - постарайтесь без оскорблений, хотя бы... или зовите на помощь модераторов ;)

это не значит, что никому ничего нельзя и вякнуть - вымрем нахрен все от скуки(я - первая :lol:
но размахивать грязными колготками и носками - нинада, ок? семейные драмы пусть в семье и остаются, а здесь поэтический сайт, как-никак и оно хоть и весело смотреть, но обстановку портит - думаю, никто не станет с этим спорить?

карочи, учите вежливые слова, тов. паеты ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Стихи для съема

Сообщение zomby » 10 окт 2014, 13:28

Я здесь впервые. Одни и те же лица! А вам не кажется , господа, что вот эти вот "пишущие" дамы только и занимаются тем, что подбрасывают специи в этот и так уже переперченный суп ?
zomby
 

Re: Стихи для съема

Сообщение Санди Зырянова » 10 окт 2014, 13:58

Нет, Ефим, не кажется.
Значит, так. Теперь я все выложенные стихи Стиклера, Осенний Блюз, Кошки, Маины и Зомби буду отслеживать. Все комменты не по делу - удалять. Меня не касаются ваши личные терки, но на сайте извольте вести себя прилично. Раз.
Второе. Ефим, я давно заметила, что у тебя двойные стандарты. И знаешь, странно видеть осуждение ОБ или Кошки от человека, который поддерживал Мистерию! Такая "дружба" - несмываемый позор. Ты критикуешь - и обижаешься на критику, ты пародируешь - и обижаешься на пародии. Некрасиво.
Третье. Стиклер, мат в отношении женщины - это именно то, что в моих глазах делает мужчину самцом. Вы сами виноваты в том, что настроили некоторых женщин против себя имитацией любовного романа. Теперь пожинайте.
Кошка и Осенний Блюз, прекратите переходы на личности.
Маина, учитесь нормально реагировать на критику.
Ну и Градо... Потрясающе: особа с полным отсутствием литературного таланта, слова умного не выговорив сроду, заставляет говорить о себе даже после того, как ее давно забанили. Не много ли чести? Я знала человека, который ушел с СС, чтобы не видеть ее убогие высеры... Не превращайтесь в Градо №2, друзья! Грязи и без этого везде хватает!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Стихи для съема

Сообщение Елена Кошкина » 10 окт 2014, 15:20

Санди, согласна - я не всегда тактична. НО, справедливости ради, НИКОГДА не наезжаю на новичков - сначала вежливо и корректно объясняю, потом молчу, потом говорю своё "ай-я-яй", ну а потом , особенно на хамскую реакцию, уже могу и "вдарить". Ну а от Мишки мне просто обороняться приходится. Нет, однажды, я наехала на Родолину как только она появилась, о чем потом сожалела и больше не повторяю этой ошибки.
А, если посмотреть историю с Милочкой - сначала я очень вежливо и тактично поправляла ее, и, собственно, не столько к Милочке адресовала претензии, а к тем, кто ее пятерит бартером. И, вообщем-то, не с самой Милочкой воевала, а с явлением на сайте ставить пять и "ах,как я вас понимаю" по-дружбе. Почему-то у меня впечатление, что ситуацию удалось переломить и сейчас многие отказались пятерить все подряд. Даже Натка Козырева))
К Маине мои претензии тоже лежат в области ее поведения на Сайте. И ещё, признавая ее талант, я не могу одобрять "словоторчество" в таком виде, в таком объеме, когда оно уже переходит здравый смысл - где вполне можно употребить нормальное слово, там (чаще для натягивания рифмы) втыкается "художество". Кроме того уже под знамена Маины встают обитатели сайта и начинают для натягивания рифмы придумывать несуществующее падежное окончание или изобретать новый род. Именно об этом я говорю в коментах на ее страничке. А, ещё о нарушении логики сюжета или непонятных для меня местах. А дальше встревает Стиклер с личными оскрблениями и мне приходится вылить на него ушат чего-нибудь остужающего пыл. А так как он стал уж очень часто и резво на меня тявкать, то пришлось применить прием снижения его общественной значимости - показать обществу какой он лох и чмо, тем самым снизить уровень шума. По-моему мудро.)) Мне защиты ждать неоткуда, так что рулюсь, оброняюсь как умею. И впредь никому не позволю в отношении себя вести подобным образом.
С чем категорически согласна - нельзя это делать в коментах к стихам. Перемещаемся на Арену!))
Я, будучи Маской многим прорекламировала этот Сайт, как сайт, где можно хорошие стихи можно почитать. О чем потом , когда начались личные нападки Градо, Миньки-Маньки очень жалела. Пусть стихи будут отдельно, а разборки - на Арене.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика