Алярм! И даже мне подобные нуждаются в совете...

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

Алярм! И даже мне подобные нуждаются в совете...

Сообщение Рыжий Кысь » 05 янв 2011, 04:21

Дорогая публика! Я тут ходил, значит, ходил по сайту. И читал, значит, читал поэтов там всяких. И вдруг аки молнией был сотрясён страшной (и, чёрт побери, непривычной для меня) мыслью - что ни черта не понимаю! Многие авторы в графе "путь к творчеству" пишут разноцветные лиги. А я... я... (всхлипы) даже не знаю, что это есть!
Не бросьте в беде убогого и не побрезгуйте объяснить сей феномен, пока не начался у меня острый комплекс неполноценности с деформацией структуры личности и осложнениями когнитивных функций в сфере полового влечения.
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Алярм! И даже мне подобные нуждаются в совете...

Сообщение Санди Зырянова » 05 янв 2011, 05:00

Это была попытка немного пригасить страсти, которые охватывают некоторых авторов по поводу критики. А именно: разделить авторов на лиги - Красная (можно общаться на литературные темы и критиковать), Серая (можно писать что угодно), Белая (можно писать только "красивопять").
Справа, в нижнем углу Главной страницы, есть желтый прямоугольник "Лучшие стиховторения", что-то в этом роде. Там - три "стиха": Техподдержка Пушистого крокодильчега, Курс молодого рифмобойца Классики и на третьем месте - "Проект "Лиги" Мяу. Вот на него кликните и прАчЕтайте подробнее.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Алярм! И даже мне подобные нуждаются в совете...

Сообщение Tesla » 09 янв 2011, 01:55

Кстати, мож попытаться малость реанимировать эту тему...
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Алярм! И даже мне подобные нуждаются в совете...

Сообщение Легионер » 11 янв 2011, 22:24

И у меня вопрос,что означают "медальки"желтого и серого цвета,расположенные ниже рейтинга на странице автора?
Легионер
Почётный читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:05

Re: Алярм! И даже мне подобные нуждаются в совете...

Сообщение Санди Зырянова » 12 янв 2011, 00:00

По-моему, это рейтинг автора, рейтинг критика и награды в общесайтовских конкурсах.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57


Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика