У кого есть креативные идеи?

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Санди Зырянова » 10 июн 2011, 23:27

А на выбор че-нить дать. Кто что хочет, то и пародируйте. Только не так, как один мой стих попробовали - автор пародии взялся смеяться не над стихом, а над такой вовсе не смешной темой, как инвалидность. Я, грешным делом, подумала: чтоб тебе бы так! - а другие, кто прочел, были просто возмущены. У нас на сайте инвалиды есть, и немало, и вообще надо учитывать, как и о чем писать пародии... хотя, наверное, культуру, такт и уважение к людям в Правилах конкурса не запишешь, тут мозги нужны.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Дмитрий Румата » 11 июн 2011, 00:59

О чём и было сказано изначально. Удачи с осуществлением задуманного. Помогу если надо. Придумки ещё есть :)
Дмитрий Румата
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:49

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение metod63 » 11 июн 2011, 09:35

19 июня день медицинского работника, я думаю можно было бы конкурс замутить. Тем более у нас врачи на сайте имеются)))
Аватара пользователя
metod63
Мастер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 23:22

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Санди Зырянова » 11 июн 2011, 11:20

Уже запланировали КОД. Но - с ТУ, так что не расслабляемся :)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение СоулК » 11 июн 2011, 18:00

Возникла ещё идея для б/к - "География России" или не только, а география вообще. Столько красивых мест! Почему бы и не посвятить им несколько строчек? К пародиям не у всех талант ;) Да, да, к географии тоже :lol:

А теперь озвучу ещё идею (бессовестно стырена!): создание дуэльного клуба. Нет, для выяснения отношений существует арена, дело в другом. Хочется же иногда некоторым помериться силами, чтобы не было разговоров "вот кто-то там уже в классики записан, а я всю жизнь в аутсайдерах". Возьми да и вызови "классика" на дуэль. ДК будут нужны судьи - 3 или 5, чтобы число голосов не было чётным, адекватные, умеющие анализировать текст люди. Предполагается принимать заявки от всех желающих, чтобы не было опять обвинений в репрессиях. Критерий отбора... Развёрнутый комментарий, чтобы оценить анализ текста и грамотность. Коллегия пусть и задания выдаёт. Или директор ДК? Ну, идея понятна, думаю...
Я бы посостязалась :D
...злюккен собакирен (с)
Аватара пользователя
СоулК
Почётный автор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:21

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Рыжий Кысь » 11 июн 2011, 18:01

Дуэли? А почему бы и нет. Вот тут, на форуме, целая арена есть
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение СоулК » 11 июн 2011, 18:07

Рыжий Кысь писал(а):Дуэли? А почему бы и нет. Вот тут, на форуме, целая арена есть

Андрей, хоть слово прочёл после "дуэль"? :roll: Я же о стихотворных дуэлях говорю: заданы тема, размер, приёмы, а то и фраза какая-нибудь - и вперёд!
...злюккен собакирен (с)
Аватара пользователя
СоулК
Почётный автор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:21

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Рыжий Кысь » 11 июн 2011, 18:27

Так и я про то же. Просто вытворить будет проще именно на форуме. Заодно можно будет и голосовалку прикрутить для пролетария
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Санди Зырянова » 11 июн 2011, 18:35

Можно и на Форуме. Хотя, в принципе, эээ... а БК - не такая ли "дуэль" для некоторых? Хотя, канеш, они для другого совсем затеваются.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение starlej_ms » 11 июн 2011, 23:45

Ну вот что это? Только вошла на форум - предложить конкурс пародий, а меня уже опередили))) Готова тогда предложить хоть стих для растерзания))
starlej_ms
Заслуженный автор
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:23

Пред.След.

Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика