У кого есть креативные идеи?

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Санди Зырянова » 20 дек 2011, 18:41

Скажем, что идеи отличные. Со временем надо их воплотить в жизнь!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение СоулК » 20 дек 2011, 19:17

если идея со стихофанфиками действительно прокатит, можно я спонсирую баллами? страсть как хочется :D
...злюккен собакирен (с)
Аватара пользователя
СоулК
Почётный автор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:21

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Artur » 09 фев 2012, 19:31

У меня есть идея! А что если нам завоевать какой-нибудь сайт? Набрать спецгруппу из 10, например, подготовленных стихобойцов, или просто добровольцев, и обьявить войну другому сайту? Бросить вызов, так сказать. А? Нам же нужны новые земли и ресурсы, в конце концов.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Санди Зырянова » 09 фев 2012, 21:15

Хех :) Артур, мы уже заполонили другой сайт. Не буду говорить, какой, а то туда явятся некоторые, которыми и тут все сыты по горло. Там стихидлеров половина. Неорганизованно, правда... Зато видно - кто чего стоит. Одни блистают - наш Шаут, например, его уже даже предлагают на премию "Поэт года" (и я поддержала). А другие, которых здесь превозносят, там получают 1-2 плюсика, а то и три минуса!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Муtъ » 09 фев 2012, 21:26

" В Советском Союзе у детей - самые лучшие игрушки... В Советском Союзе у детей - самое счастливое детство... - Вовочка, а почему ты плачешь? - Хочу в Советский Союз!" (с.)
и я хочу минус!
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Artur » 09 фев 2012, 21:32

Я, как бы, предлагаю дружеский бой с авторами других сайтов организовать, если это технически можно как то сделать. Померяться силами, так сказать. Типа бой толпа на толпу. А чё за сайт то? Меня там нету случайно?
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Artur » 09 фев 2012, 21:35

Лена, ничего не понял. Это типа того, что я глупый ребенок? Но игрушки в СССР и правда были лучшими. Потому как были деревянными и к полу прибиты!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Санди Зырянова » 09 фев 2012, 21:38

Дак, это... смысла нет. С графоманскими сайтами - неспортивно. С Клубочком - не согласятся. Стихи.ру нас просто не заметят, а Точка зрения или Стихослов заведомо сильнее. Вот если бы зазвать к нам как авторов, скажем, Арсения Платта, Валерия Ануфриева или Тамару Тагеко... Впрочем, боюсь, слабых сайт перемелет в общий фарш запятерщиков, а сильные быстро заскучают и свалят. К нам уже Мазикина заходила - два стиха выложила и ушла. И понятно, почему...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Artur » 09 фев 2012, 21:44

Не знаю вышеперечисленных авторов. Ну тогда пойду подбивать другой сайт завоевать Стихидл.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: У кого есть креативные идеи?

Сообщение Муtъ » 09 фев 2012, 21:47

Artur писал(а):Лена, ничего не понял. Это типа того, что я глупый ребенок? Но игрушки в СССР и правда были лучшими. Потому как были деревянными и к полу прибиты!

не в коем разе. (забыла когда меня последний раз Леной называли)))) это старый анекдот, начинается так: проверка в садике и воспитатели учат детей, что им надо сказать членам этой самой коммисии, дети зазубрили текст, а вовка самый маленький и не понявший проболтался)))
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Пред.След.

Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика