Клуб интеллектуалов №2

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

Re: Клуб интеллектуалов №2

Сообщение Санди Зырянова » 28 мар 2012, 13:59

Ох, Ира, ответственной за безобразия с моей стороны на сайте будете Вы :)
Шутки шутками, но злая объективность - палка о двух концах. Есть люди, которых это подхлестнет, заставит работать, даже откроет в них что-то особенное. А есть люди очень слабые, ранимые, для которых резкая критика окажется убийственной. Я даже знала парня, который повесился от сознания своей творческой несостоятельности. Ну то есть здоровая душа не должна так реагировать, но много ли вас, здоровых? Не больше, чем нас, нейроотличных :)
Поэтому я никогда не пишу "аффтар, выпей йаду, руби пальтсы, креатифф фтопку!". Хотя один Ктулху знает, как иногда хочется :) Спокойно, по-деловому советовать - это обычно дает лучший результат.
Да, есть же еще и люди вроде забаненного Сергея или Федора, которые начинают возмущаться и ругаться. Канеш, для остальных это шоу. Подозреваю, что кое-кто запасается поп-корном, а то и тотализатор устроил. Но ведь свары есть свары, поэзия вроде как духовность должна развивать, а не скандальность. Вряд ли это все способствует творчеству...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Клуб интеллектуалов №2

Сообщение ririko » 30 мар 2012, 19:12

Да я всё вижу, Александра, начиталась-насмотрелась..Надуманность происходящего всем, кроме "играющей пятерки", очевидна... а им это в кайф.., к психологу не ходить!
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Пред.

Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика