Что делать с неприличными стихами?

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

Как поступать с пошлятиной в стихах?

1. Пусть будет - прикольно!
2
9%
2. Делать автору замечания, ставить низкие оценки.
1
4%
3. Требовать снятия или редактирования стихотворения.
4
17%
4. Удалять стихотворение без предупреждения.
10
43%
5. Удалять стих и банить автора.
6
26%
 
Всего голосов : 23

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2012, 23:50

Коммент-то я удалю. Только вот интересно получается. Когда систематически оскорбляли меня - тот же Архангел, или Федор постоянно оскорблял Болтика, Артур этого в упор не замечал. Или мы недостаточно пожилые? Артур даже заступался за Архангела, хотя его поведение было вопиющим. А когда Вратислав один раз нагрубил коллеге, Артур в гневе и никак не может успокоиться. Причем сюда явился с этим. Не жалобу в админку, а здесь - напоказ!
Хотя сам Артур тоже отнюдь не образец уважения к авторам сайта. Он знает, о чем я. Да, Артур?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 19 апр 2013, 22:00

СТИХИ С МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ У МЕНЯ ЕСТЬ (ССЫЛКИ КИДАТЬ НЕ БУДУ, КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ, САМ НАЙДЁТ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ). ЕСЛИ ПО СЮЖЕТУ И ЛОГИКЕ СТИХА ОНИ НУЖНЫ, ВСТАВЛЮ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ И НЕ БУДУ ЗАМЕНЯТЬ ЗВЁЗДОЧКАМИ И МНОГОТОЧИЯМИ )) ПРОСТО ТАК ПИСАТЬ МАТЕРНЫЕ СТИХИ (МАТ РАДИ МАТА) НЕ БУДУ. ПИСАТЬ СТИХИ ПРО ФЕКАЛИИ И УНИТАЗЫ ТОЖЕ НЕ БУДУ, НЕ ИНТЕРЕСНО ))

ЕСТЬ ДРУГИЕ СТИХИ — У МЕНЯ, НАПРИМЕР, ЕСТЬ СТИХ, НАПИСАННЫЙ ОТ ИМЕНИ ОХРАННИКА ОСВЕНЦИМА, ГДЕ ОН (ОХРАННИК) ПРЕДСТАЁТ В ОБЩЕМ НЕПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОПАВШИМ ПРОСТО В ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ЭТОТ СТИХ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ, ДУМАЮ, ОСКОРБИВШИХСЯ БУДЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТ МАТЕРНЫХ СТИХОВ.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Санди Зырянова » 20 апр 2013, 00:54

Так отож... Речь как раз и идет о пошлятине и мате, никак не оправданных сюжетом и стилем.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 20 апр 2013, 02:20

:x нет этому оправданья!
p.s.
не оправдывайтесь :mrgreen: не надо :P
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 20 апр 2013, 11:13

Елена Александровна писал(а)::x нет этому оправданья!
p.s.
не оправдывайтесь :mrgreen: не надо :P


ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ )) ПЕРЕЙДУ В НАСТУПЛЕНИЕ )) ДАЖЕ ПРО СТИХИ НЕ БУДУ:
СМЕШНО СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ, ГДЕ ОДИН ГОПНИК ГОВОРИТ ДРУГОМУ ЧТО-НИТЬ ВРОДЕ: «YOU BLOODY MOTHERFUCKER», А ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОДИТ: «ТЫ — НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК» ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 20 апр 2013, 12:02

выход один: не общаться с гопниками и не смотреть про них фильмы :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 20 апр 2013, 12:25

Елена Александровна писал(а):выход один: не общаться с гопниками и не смотреть про них фильмы :lol:


А Я НАОБОРОТ РЕШИЛА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ ИЗ TOP 250 IMDB, А ТАМ ВСЯКИЕ ЕСТЬ, И ПРО ГОПНИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Санди Зырянова » 20 апр 2013, 12:44

Гм...
Вообще-то в русском языке есть столько хороших ругательств. Например: негодяй, мерзавец, сволочь, каналья, урод, подонок, тварь, скотина, паразит, недоумок, болван, чурбан, тупица, мразь, гадина, - вплоть до экзотической ракальи. Столько выдумки и креатива можно задействовать... Зачем ограничивать ругательную фантазию тремя словами на "Б", "Х" и "П"?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 20 апр 2013, 14:13

во-во и я про то же

"рыбий глаз" ещё...))

а давайте поиграем? проверим сколько их ваще :lol:

начнём с буквы "А" потом, когда долго не будет новых сообщений - перейдём к букве "Б"
можно один раз отписаться, а потом просто добавлять вспомнившиеся слова в своё сообщение на эту букву через правку(так лучче будет видно кто чего написал)))
в конце присудим звание: мастер-ругастер :P может народ подтянем ;)

я начинаю:

ах, ты ж..... :lol:
пока всё)))))

антихрист, анЬчутка, алкаш(алконавт)вонючий...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 20 апр 2013, 15:14

Санди Зырянова писал(а):Гм...
Вообще-то в русском языке есть столько хороших ругательств. Например: негодяй, мерзавец, сволочь, каналья, урод, подонок, тварь, скотина, паразит, недоумок, болван, чурбан, тупица, мразь, гадина, - вплоть до экзотической ракальи. Столько выдумки и креатива можно задействовать... Зачем ограничивать ругательную фантазию тремя словами на "Б", "Х" и "П"?


Я СТАРАЮСЬ ОБЩАТЬСЯ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ. И С ГОПНИКАМИ ТОЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ. ВО ВЛАДИКЕ ЭТО БЫЛО НЕИЗБЕЖНО — ЖИЛА В ДОСТАТОЧНО КРИМИНАЛЬНОМ РАЙОНЕ )) НО И В МОСКВЕ, И В ЛИОНЕ ТОЖЕ. МНЕ ПО ПРИКОЛУ ПОПЫТАТЬСЯ ИХ ПОНЯТЬ (ЭТО НЕ ЗНАЧИТ — СОГЛАСИТЬСЯ) ))
У НИХ ДОСТАТОЧНО КЛАНОВОЕ СОЗНАНИЕ, КАКАЯ-НИБУДЬ БАНДА ДАЖЕ ОДЕВАЕТСЯ ОДИНАКОВО. ГЛАВАРЬ ХОДИТ, НАПРИМЕР, В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ «ADIDAS» И В КРОССОВКАХ «NB», ЗНАЧИТ И ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ХОДИТЬ ИМЕННО В «ADIDAS» И «NB», НИКТО НЕ НАДЕНЕТ «NIKE» ИЛИ «DIADORA», ЕГО ПРОСТО ОТТОРГНУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. УНИФОРМА МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГАЯ, ВПЛОТЬ ДО КОСТЮМОВ ОТ «ERMENEGILDO ZEGNA» ЗА 2500€ ИЛИ ГАЛСТУКОВ ОТ «HERMÈS» ЗА 500€, НО ОНА БУДЕТ.
ТО ЖЕ И В ЯЗЫКЕ — ДЛЯ ГОПНИКОВ ВАЖНО БЫТЬ ЧАСТЬЮ СТАИ. И ДОБЛЕСТЬ СОСТОИТ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ КАКОЕ-НИБУДЬ РЕДКОЕ СЛОВО ИЗ СЛОВАРЯ ДАЛЯ УПОТРЕБИТЬ, А В ТОМ, ЧТОБЫ ВО ФРАЗЕ ИЗ 5 СЛОВ 6 РАЗ УПОТРЕБИТЬ СЛОВО ХУЙ И ПРОИЗВОДНЫЕ ))
ПРЕДСТАВЬ: СПАЛЬНЫЙ РАЙОН, КАКИЕ-НИБУДЬ ЛЮБЕРЦЫ. СТАРЫЕ ПАНЕЛЬНЫЕ ДОМА. КРУГОМ — ГРЯЗЬ И МУСОР. К ПОЗДНЕМУ ОДИНОКОМУ ПРОХОЖЕМУ ПОДКАТЫВАЕТ, ХЛЮПАЯ ГРЯЗНЫМИ КРОССОВКАМИ ПО БОЛОТУ, ГОПНИК В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ И ГОВОРИТ: «ЭЙ, РАКАЛЬЯ, ГОНИ КОШЕЛЁК» ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Пред.След.

Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика