Что делать с неприличными стихами?

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

Как поступать с пошлятиной в стихах?

1. Пусть будет - прикольно!
2
9%
2. Делать автору замечания, ставить низкие оценки.
1
4%
3. Требовать снятия или редактирования стихотворения.
4
17%
4. Удалять стихотворение без предупреждения.
10
43%
5. Удалять стих и банить автора.
6
26%
 
Всего голосов : 23

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 23 апр 2013, 12:19

звирюга!))
зубоскал, заноза...
и можно к И и Й переходить зачем-то :lol:

йо-йо))

идиот, изверг, изувер, ишак, извращенец поганый...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 24 апр 2013, 08:24

"Ка"
предлагаю только забыто-старые писать, необычные и смешные, а то на "К" много чего можно припомнить и на самом деле интересное затеряется...

колобродь - бездельник, колотовка - скандальная баба, королобый - тупой, куёлда - сварливый, вздорный(пришлось поискать в инете этот.... приличный вариант)))) ибо на слуху - немного другие буквы там))) каналья,

кабыздох, куркуль, кикимора болотная, конь педальный))
крокозяблик)) интересно - что это?)) но так обычно говорят на чёртишто какое-нибудь непонятное))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 24 апр 2013, 10:43

ЗНАЕШЬ, Я ВОТ ЧЕГО НАДУМАЛА: РУГАТЕЛЬНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. А ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, ЕЩЁ ЛУЧШЕ. НО СОВСЕМ КРУТО — ЭТО ВЗЯТЬ КАКОЕ-ТО ДОСТАТОЧНО РЕДКОЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, СОЕДИНИТЬ С ДЛИННЫМ И НЕСОЧИТАЮЩИМСЯ С НИМ ПО СМЫСЛУ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ. ЧЕМ АБСУРДНЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. НАПРИМЕР:

СЛЫШЬ, ТЫ — КАРОТИН ГОСУДАРСТВЕННЫЙ... КЛИВЛЕНД ПОДВЕТРЕННЫЙ... КАБАЛЬЕРО ТРЁХПРОЦЕНТНЫЙ... КОСТОПРАВ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЙ...

ИЛИ — ДЛЯ ЖЕНЩИН:
КАРМА СЕМИЛИТРОВАЯ... КАЛИНА МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНАЯ... КАМАРИЛЬЯ ЧЁРНО-БЕЛАЯ... КАМБОДЖА ХИМИЧЕСКАЯ... ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 24 апр 2013, 12:31

очинь дажы дажы очинь... мистами))
и гурман... недоеденный :lol:

А оно ж так и есть... у творческих народностей)) все нормальные ругательства либо с юмором - либо тему покрывают, а просто так только.... матом можно :lol:
я люблю... тонкий юмор и часто пословицы смешиваю или переиначиваю как-нить(само получается)) правда миняневсепонимают, но... шож тут пропишешь? :D
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 24 апр 2013, 16:11

ВОТ ЕЩЁ, НАТКНУЛАСЬ: http://www.proza.ru/2013/02/20/2008
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 24 апр 2013, 16:37

прикольный анекдот :lol: прям как у нас...)))

А я вот тут по случаю подумала: воспитываешь... воспитываешь, а оно пошло в... школу и... )))
Вчера делаем уроки с Денисом(по риторике) и обсуждаем чем ему может 1 июня нравиться(надо было сформулировать и записать) и так как я всегда стараюсь не просто сказать как делать, а чтобы ребёнок сам дотумкал, хоть и с моими подсказками, то говорю так, чтобы он мог продолжить предложение. И вот доходим до такого момента...
Я - В этот день начинают работать атракционы и в парке мнооого....
Денис - пе-до-фииилов.....

(старший сын лежал на диване по соседству и чуть не задохнулся от смеха, когда это услышал!))))

Я спрашиваю - почему же педофилов-то?!
Денис - ты же сама сказала, что это детский праздник!
Я - ну и какая связь?
Денис - педофилы же всегда охотятся на детей в парке - нам в школе всегда так говорят...

8 лет человеку :roll: и это ёщё цветочки))
Как-то на уроке чтения им в тексте, который они в классе читали, попалось выражение "кааак трахнет по голове" - вот и представьте, что там было)))
Половина класса матерится(и девочки тоже) но особенно один мальчик - сын юристов! есть один, который трогает мальчиков за попу и пенис! - мама врач-гинеколог)) девочка одна вешается на старшеклассников с первого класса и целуется с ними, а когда учителя застукают, то говорит, что это её братья)) - мама в дурдоме работает правда)) а бабушка - педагог...

вот так-то!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение ririko » 24 апр 2013, 17:14

Ленааа...куда мы катимся?? Это что? Содом и Гоморра? Мне сегодня ученица рассказывала, что в школе наркотики гуляют за здрассьте....Как же уберечь дитё?
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 24 апр 2013, 17:32

с себя надо... как всегда))
Вот недавно Денис рассказывал(промеждупрочим так)) что учительница при всех! на уроке! спрашивала у девочки не нашла ли её мама себе мужчину :shock: чего удивляться-то...

Уберечь очень трудно, но можно. У меня старший не говорит плохих слов вообще - никаких! и меня ругает, когда я при Денисе говорю херня или ещё что в этом роде)) - тот же повторяет потом))) он у нас вообще - как попугайка)) Так же старший не курит и не пьёт(хотя друзья всё это делают ещё с 6-7 класса) Я просто не избегала никогда откровенных разговоров и всю прелесть "сладкой" жизни описывала в красках и у старшего сформировалось правильное отношение к неправильным вещам, а вот с Денисом мне труднее. Саша более спокойный и рассудительный, а Денис очень уж эмоциональный, восприимчивый и трудноуправляемый(гиперактивный в прямом смысле этого слова, полагаю)) зато какой ласковыый - на всю семью хватает :lol: Характером в маму пошёл... очень тяжело, но я стараюсь и подход найти, и себя вспомнить)) Дети разные и методы разные надо применять, но принципы одни и те же, конечно.
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение Елена Александровна » 24 апр 2013, 17:50

вот сейчас выучу много странных слов на букву "Л" и совсем ругаться перестану))))

лободырный - недоумок, лудь - дурак, лябзя - болтун
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что делать с неприличными стихами?

Сообщение ririko » 24 апр 2013, 18:02

ничего ругательного на ум не приходит) мож на "м"?
монстр, мразь, мерзопакостный.. меня иногда муж зовет мандустра...интересно, с чем это увязано? :D
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика