О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ?

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 20 апр 2013, 19:04

ИНТЕРЕСНО, О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ, ДОБАВЛЯЯ В КОНЦЕ СТИХА ЧТО-ТО ВРОДЕ:

© Copyright: Ольга Фурсова Куканова, 2009
Свидетельство о публикации №109110903145

ОНИ ЧТО, ВСЕРЬЁЗ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ИХ ХРЕНЬ (ЗАЧЁРКНУТО) ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ УКРАСТЬ? ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ?

Сообщение vo-wa » 20 апр 2013, 19:34

Интересный вопрос... Вероятно, они не хотят, чтобы их обокрали. Ведь в этой стране воруют все...хочется знать также, о чём думают авторы, когда пишут ...гениальные произведения...и, особенно, - когда их рещают публикнуть. Наверно, прославиться хотят. Это нормально. Пусть будет))))
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ?

Сообщение Елена Александровна » 20 апр 2013, 19:35

понты -с, полагаю... нимножка))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ?

Сообщение Санди Зырянова » 20 апр 2013, 23:50

Они думают, что это выглядит солидно и добавляет им веса. Любой поэт, который хочет печататься, хочет еще и признания, а для этого, по мнению некоторых, все средства хороши. Я тут видела реплику "Мое стихотворение правил профессиональный корректор!" - в ответ на "у вас запятые неправильные".
Вон, Кроссафчег тоже профессиональный корректор. Кстати, с препинаками у него таки всё ОК.
Впрочем, помимо обычных (просите мой изысканный штиль!) понтов, это может быть еще и оправданное беспокойство. Видели бы вы, какие "стихи" тут иногда печатаются в порядке плагиата! Низкий художественный уровень стиха еще не гарантирует, что его никто не захочет присвоить.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ?

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 21 апр 2013, 12:21

Санди Зырянова писал(а):Они думают, что это выглядит солидно и добавляет им веса. Любой поэт, который хочет печататься, хочет еще и признания, а для этого, по мнению некоторых, все средства хороши. Я тут видела реплику "Мое стихотворение правил профессиональный корректор!" - в ответ на "у вас запятые неправильные".
Вон, Кроссафчег тоже профессиональный корректор. Кстати, с препинаками у него таки всё ОК.
Впрочем, помимо обычных (просите мой изысканный штиль!) понтов, это может быть еще и оправданное беспокойство. Видели бы вы, какие "стихи" тут иногда печатаются в порядке плагиата! Низкий художественный уровень стиха еще не гарантирует, что его никто не захочет присвоить.


ЭТО ДА, НО НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ ВСЕРЬЁЗ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТА СТРОЧКА СПАСЁТ ОТ КРАЖИ, ЕСЛИ УЖ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ УКРАСТЬ? МАЙКРОСОФТ ВОН, МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ТРАТИТ НА БОРЬБУ С ПИРАТСТВОМ, И БЕЗ ОСОБОГО УСПЕХА ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: О ЧЁМ ДУМАЮТ АВТОРЫ?

Сообщение Chenlee » 29 ноя 2013, 13:40

Кому надо, и правда, сопрёт и не спросит и на копирайты не посмотрит. Делов-то измени немного и можно смело утверждать, что это мол совпадение...ну, в крайнем случае - реминсценция, но никак не плагиат.
А по качеству, попсятина на эстраде по-моему только этим и занимается, что тырит друг у друга и из и-нета строчки на свои песенки.
Про коммерчески успешных авторов утверждать не берусь, но согласитесь, соблазн велик. Ведь и хорошие реализции лирики на фришных ресурсах стихов не редкость.
Изображение
Аватара пользователя
Chenlee
Почётный автор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:53
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика