Жалобная книга

Любые темы и их, соответственно, обсуждение.

Re: Жалобная книга

Сообщение чан » 23 сен 2023, 23:40

Модератор. Мне лично надоели выходки Референта. просто нет никакой защиты от этого флеймера. Он везде и всюду. Стихи выставлять нет возможности. Его предупреждали. И что?
чан
Почётный читатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:11

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 24 сен 2023, 01:49

svat
дата:2023-09-24 00:24
Мелкими шажками, Девочка*) Любим тебя хором*) здоровьечка*)

http://stihidl.ru/poem/349927/
Санди, у нас "стихи для людей" или "сизо для людей"? А Фима-чан уже начал утомлять своим бездарным лицедейством. Был бы ум - он хоть на то время, когда жалуется на Кирилла от имени других клонов не писал ему вот такое, совсем глупый парниша.
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 24 сен 2023, 13:45

Забанила обооих, референта и свата. Дмитрий, если Вы не прекратите склоки в комментариях к стихам посторонних людей, да и к стихам Ефима, Вас постигнет та же участь. Чем кумушек считать трудиться... Это официальное предупреждение.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 25 сен 2023, 13:02

При заходе на сей сайт последнее время меня мучает вопрос: под какими именами тут сейчас метит территорию Зомби, он же Ефим, он же Карабас... он же потомок Эллы Кацнельбоген, она же Анна Федоренко, она же Валентина Понеяд, она же Изольда Меньшова...
Может, теперь он Незнайкин - Всеведомский?© Акакий Акакиевич

http://stihidl.ru/poem/349938/

Без комментариев...
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 25 сен 2023, 15:43

Уже.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 05 окт 2023, 14:43

Дмитрий, я вешаю Вам предупреждение. Вы провоцируете конфликты. Частник Вас не трогает - и Вы его не трогайте. Ощущение такое, что Ваше второе пришествие случилось исключительно для того, чтобы конфликтовать с Ефимом, а заодно и еще с кем-нибудь. Еще одна жалоба - и пойдете в режим чтения.

Очень забавно наблюдать, как кто-нибудь из авторов у себя или у других на страничке в комментах к стиху начинает возглашать: "Модератор, сделайте что-нибудь! уберите! Забаньте! спасите!" Может, вы правда считаете, что модер перлюстрирует абсолютно все стихи и комменты. Но это не так. Стихи, правда, действительно пролистываю, чтобы кого-нибудь поместить в рекомендованные. Но - через административную часть, комменты там не видно.
И вам не захочется, чтобы я отслеживала все, что вы пишете. Потому что свободе слова и так пришел кирдык в глобальном масштабе, а если еще каждый ваш коммент прослеживать, то здесь ее и вовсе не станет.
Поэтому включайте, что ли, здравый смысл. Зачем шуметь "модер, модер!" там, где я ваши воззвания скорее всего не прочитаю? Есть же правила сайта. Есть "вопрос модератору", есть кнопка "пожаловаться", есть эта тема, в конце концов. Есть личка на форуме. По-моему, вы пишете свои воззвания в комментах только для того. чтобы потом заявить: "а я обращался к модератору!" Так вот, ваш глас вопиющего в комментах - не обращение.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 06 окт 2023, 17:33

Прошу пардону, вот такой вопрос на засыпку: а в режим чтения меня переведут до удаления аккаунта, или ужо опосля? Ежели до энтого, то это прося дас ист фантастиш! Можете и акк прям щас снести, чего тянуть-то?
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Жалобная книга

Сообщение чан » 06 окт 2023, 18:14

Я не могу ничего сделать с флеймером ядмитрием Невядомским. Он продолжает издеваться не только надо мной. Так сделайте уже что- нибудь наконец. Он разводит весь сайт. И не только этот.
чан
Почётный читатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:11

Re: Жалобная книга

Сообщение Дмитрий Невядомский » 06 окт 2023, 23:18

Вроде, как Джеки, а рассуждает, как Фима. Тут вот как: то как я веду или НЕ веду себя на других ресурсах здесь никого кроме тебя не интересует. Важно только поведение на данной площадке. Кстати, о том, как ты ругаешь свою родину… Анчар в восхищении. А если сделать рокировку, то есть предположить, что ты уехал из какой-то страны и приехал к нам на родину. И запросто вот так на ресурсе начинаешь писать в то прекрасное далёко, попутно поливая грязью своё второе отечество, да и нацию свою ты ради дешевого хайпа продаёшь легко. Нет, тебя зовут не Ефим и не Чан, ты - ИУДА. А про наказание и снос моего аккаунта - здесь я с тобой солидарен - чем скорее, тем лучше.
Аватара пользователя
Дмитрий Невядомский
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:24

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 07 окт 2023, 03:22

Дмитрий, Вас, кажется, просили не флеймить. Лично Вас этот частник трогает? Нет. А сводить счеты извольте в другом месте. Вон, на Арене можете. Главная - не для разборок!
Отдыхайте, что ли.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Диалог о монологе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика