Запись на Стихидлиаду

Командные соревнования в стихотворчестве

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Tesla » 01 апр 2011, 13:48

Блин... Я тоже хочу поучаствовать... Тока кто ж меня возьмёт... Хех.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Мифффутка » 01 апр 2011, 22:39

Видя эту квадригу истребителей со спутниковым наведением над своей головой, невольно вжимаешь эту голову в плечи и понимаешь, что твой допотопный МИГ-21 уже никогда не поднимется в беспилотное пространство родного когда-то синего неба

:D Как точно сказано! А что вы хотели, в империалистическом мире крохотные анклавы не имеют никаких шансов перед подобными державами.

З.Ы. Что-то мало кого тема заинтересовала, я думал народу будет больше и форум просто ломиться от них начнет, но, видимо, не угадал.))
Изображение
Мифффутка
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:34
Откуда: Казахстан, Уральск

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Сергей Колмыков » 02 апр 2011, 23:20

Михаил, ну это же очевидно - очень многие (я в том числе) привыкли ждать прихода Музы Ивановны в гордом одиночестве. Не потому что эгоисты, а потому что души бродяг не приемлют никаких рамок и ограничений. Нет, конечно, было дело - по молодости, мы играли в игры типа "продолжи стихо", но это - совсем иное)))
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками, и упаковывают в квадратную коробку. И после этого хотят, чтобы я им доверял... (с)
Аватара пользователя
Сергей Колмыков
Гуру
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:43
Откуда: Пенза

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение vo-wa » 04 апр 2011, 11:49

Сергей Колмыков писал(а):Михаил, ну это же очевидно -
- поэты не ходят строем! Они начисто лишены способности к самоорганизации. Самое большое, на что они способны - заявить "Я тоже хочу, возьмите меня"))))
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"!)))

Тут ведь как надо - Некий Главный Поэт (Генерал-поэт) должен назначить - именно назначить, волевым и обязательно письменным решением - капитанов команд. Эти капитан-поэты тоже волевыми и тоже письменными приказами должны назначить солдат-поэтов в свои команды. Потом капитаны должны построить свои команды, произвести перекличку, скомандовать "Смирно" и по очереди подойти - строевым шагом, разумеется - к Генерал-поэту с докладом о готовности к выполнению любых заданий командования!))))

Если во время доклада солдат-поэты не разбегутся по кабакам и трактирам - щитай, повезло!))) Может, один из них чё-то и сочинит по теме)))
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение ФиолетовыйАкцент » 04 апр 2011, 16:07

Лень, матушка наша...
А зерна разума нехай не прорастают, стаду баранов нужен вожаааак!
Где синергетика, народ?
Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.
Аватара пользователя
ФиолетовыйАкцент
Гуру
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:35
Откуда: Алматы

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Мифффутка » 04 апр 2011, 16:33

vo-wa писал(а):Если во время доклада солдат-поэты не разбегутся по кабакам и трактирам - щитай, повезло!))) Может, один из них чё-то и сочинит по теме)))

:lol: :D

Так давайте назначим, только я не думаю, что эти капитаны будут себе брать кого-то хуже, так же наберут эскадрами талантищ и будут без вопросов расстреливать любого, посягнувшего на их независимость.
Изображение
Мифффутка
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:34
Откуда: Казахстан, Уральск

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Санди Зырянова » 04 апр 2011, 16:37

Майкл: сагитируйте Егоровну. Человек читающий, молодеь понимает лучше, чем ровесников, и Жюль-Верна Вашего любимого, по-моему, тоже празднует, главное, чтобы сумела зарегиться на Форуме.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Мифффутка » 04 апр 2011, 19:43

Про любимого Верна вы ошиблись, это не мой любимый писатель. Но сагитировать надо попробовать, спасибо.
Изображение
Мифффутка
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:34
Откуда: Казахстан, Уральск

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Сильфида_Егоровна » 05 апр 2011, 19:31

Здорово! Миффутка - это и есть шотландский рыцарь МакРушин? Фу-ты, еле нашла. Я так понимаю, Миффутка, пишем про любимые книги? Это я с удовольствием. А если не Жюль Верн, то какие? Или вообще про то, что такое книги и как много они дали нашим читательским душам?
А кто еще в команде? Может, еще какая неприкаянная душенька объявится? А то модеры грозятся уже со следующей недельки, надо же заранее подготовиться.
Сильфида_Егоровна
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:14

Re: Запись на Стихидлиаду

Сообщение Мифффутка » 05 апр 2011, 21:30

Сильфида_Егоровна писал(а):Миффутка - это и есть шотландский рыцарь МакРушин?

Забавно, сколько так именуюсь называли и Микаелем, и Мишелем, а вот на шотландскую фамилию никто внимания не обращал :D

Сильфида_Егоровна писал(а):А кто еще в команде? Может, еще какая неприкаянная душенька объявится? А то модеры грозятся уже со следующей недельки, надо же заранее подготовиться.

Есть еще один автор на примете, я его уже активно агитирую, надеюсь, что в ближайшие дни он к нам присоединится.
Изображение
Мифффутка
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:34
Откуда: Казахстан, Уральск

Пред.След.

Вернуться в СтихиДЛиада-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика