Для всех поэтов и читателей СДЛ

Публикуем стихи о России, о своей Родине

Re: Для всех поэтов и читателей СДЛ

Сообщение maslov.v.t » 20 мар 2017, 17:13

Ну! Всю грязь пособрали. Женщинам это простительно.
Не могла такого Вера Моисеевна сказать (он не работал в школе)
С 1968 по 1971 годы я был завучем, а Вера начинающим химиком.(подзабыла малость, да и телефончик наш есть - как-то наговорили аж на 800 р. И стишок-то вы ей не показали как есть - второй вариант ....ну да ладно, проехали)
/или Вера врет или вы её напугали насмерть - что-то здесь не вяжется/
Да и не это главное : обиду держите, копаете, "мстите" чисто по-женски. Не обижаюсь.

По поводу Кухтова:
Мудак он - не мужчина. Влез в "бабий разговор" и не по делу.

И причём здесь Садальский? Хорошая память у вас, однако. В комментариях увидели и ведь запомнили же.
Он с 12 лет остался сиротой, всего сам добился и я его не чураюсь, а он меня называет "дядей", что же здесь плохого.
Ему рукоплещет мир: Англия. Европа, США...не считая мелких стран и родственных нам республик...
Он снялся в более 100 фильмах и навсегда внесен в энциклопедию. Еему оценку давать это уже точно не вам.
Зачем примешивать? Не знаю.

А насчет советского гражданина и не позорьте мою страну - странно мне это слышать( ели вы и помните копейки да презервативы и только...не советую вещать ярлыки. Вашим языком - НЕ СМЕЙТЕ!
Всего вам доброго и удачи плюс терпения и здоровья.
С уважением, В.Маслов
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Для всех поэтов и читателей СДЛ

Сообщение Елена Александровна » 20 мар 2017, 19:57

Маслов, вы не наглейте - всё ж записано и тут и в комментах ваших... ты посмотри, какой наглый тип!
прицепился, как банный лист, не отдерёшь; столько возимся, пытаемся быть вежливыми, и так, и сяк разъясняем, а он себе позволяет тут чего хочет - фигушки;

кто постоянно пререкается с модераторами? кто ворует чужие стихи и переделывает их в худшую сторону? кто постоянно врёт, а как поймали на лжи, так сразу и "грязь" - не надо было эту грязь разводить тут; кто послал меня проверить, а? так чего же теперь тут выступать про какую-то месть? или я должна была в Израиль звонить? )))
я написала Вере в личку и она мне ответила иначе откуда я могу знать про вашу жену и другие подробности? хоть бы подумали уже немного :roll:

на мой вопрос - знает ли она такого Маслова - был получен ответ и я его вам показала, какие ко мне претензии? вы меня сам к Вере послали, разве нет?
интересно, чем же это я могла её "насмерть напугать" - что за бред! не надо здесь свои нездоровые инсинуации репетировать, хорошо?
это вы уже без меня разбирайтесь кто кого помнит, а кто чего врёт... это она ещё ваших ответов не видела, потому что я вам не почтовый голубь, чтобы туда-сюда носить, а то бы ещё больше разгневалась ваша Вера на то, как вы тут про неё высказались - хороши друзья! :roll:

maslov.v.t писал(а):По поводу Кухтова:
Мудак он - не мужчина. Влез в "бабий разговор" и не по делу.


т.е. вы и себя к "бабам" причислили - согласна, потому что мужчины себя вот так не ведут и тем более пожилые:
http://www.stihi.ru/avtor/victorbarhat

к чему тут "стихи" про Санди и остальных,кого вы облили помоями за глаза?
а Кухтов член РК и активный участник, так что не вам ему рот затыкать... и про Садальского вы сам тут распинались - надо думать головой, а не заискивать перед публикой, щеголяя именем знаменитого родственника жены, чтобы потом не тыкали в ответ; не понимает он, как же...

если вы увидели в моих словах только "копейки и презервативы", то это ваши личные проблемы, а мне с такими как вы беседовать не о чем - ни ума, извините, ни чувства юмора, ни хоть чего-то за что можно зацепиться в хорошем смысле этого слова, сплошной маразм да и только;
я вам больше ни помогать, ни отвечать не буду, потому что вы - тролль!
всего вам хорошего, здоровья и долгих лет жизни... желательно на другом ресурсе;
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Для всех поэтов и читателей СДЛ

Сообщение Санди Зырянова » 21 мар 2017, 00:20

Маслов, а Вы еще и к женщинам плохо относитесь. Еще один жирный штрих к Вашему и без того мерзкому портрету.
Итак, подводим итог: бездарный графоман, назойливый, плагиатор, женоненавистник, мутит воду на сайте, подленько манипулирует людьми, поливает нас грязью за глаза, выдвигает тупые обвинения, оскорбляет людей...
Настоящий мужчина, чо.
Одного не пойму: чего Вы в наш сайт вцепились-то, а? Впились, как клещ, осточертели всем, выставили себя на полное посмешище. Все Вас презирают, все Вами брезгуют, кроме нескольких таких же, как Вы. Ну вот бана добились. Дальше что?
Глупый Вы какой-то, прости Господи...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Патриотические стихи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика