О повестке долгого дня

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 21 мар 2016, 20:30

завтра всемирный день водных ресурсов :mrgreen: мож БК объявить для тусующихся?
типа "вода-вода" как много в этом звуке и т.д. ;) без ТУ... мож старое кто выложит и чтобы успели за три дня сварганить))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Титов Сергей » 21 мар 2016, 21:03

У меня есть пара идей для БК, сейчас Санди в личку закину объявление, только это - не вода-вода, а, наверно поинтересней.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 21 мар 2016, 21:14

Сергей, день воды - завтра, а что-то "поинтереснее" надо обсуждать заранее - я предлагаю простой и облегчённый вариант умышленно :roll: неужели не понятно;
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Титов Сергей » 21 мар 2016, 21:35

Елена Александровна, но если завтра, то когда авторы успеют наваять что-нибудь приличное? Я могу и подождать со своими конкурсами, так что, если желаете, то объявляйте, я - всегда за движуху и за БК. Поддержу, как смогу.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 21 мар 2016, 21:44

БК у нас всегда проходят в три дня - в том и конкурс... но я никогда не успеваю :lol: мне три дня очень мало))
Санди, давай объявим на разогрев и как отвлекающий манёвр? а потом уже нормальный конкурс задвинем...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 21 мар 2016, 22:08

ОК
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 01 май 2016, 00:16

Нет, мне это нравится.
Опять пошли нападки насчет баллов.
Когда-то баллы начислялись исправно. Сейчас движок - та его часть, которая отвечает за начисление баллов - начал сбоить все сильнее. И кто виноват? Хахаха, можно даже не гадать на кофейной гуще. Модераторы и лично Санди. Я, оказывается, сверхначитанная, поэтому обязана лезть в движок (к которому у меня нет доступа!) и что-то там править (при том, что я совершенно не программист по образованию!).
Господа, вы вообще думаете, что говорите?
Не так награждаем, не так поздравляем, не так конкурсы проводим...
Напоминаю, что СДЛ для меня - общественная нагрузка. Ни копейки я не получаю. Зато получаю хамство, гнусную клевету, оскорбительные пасквили, а теперь мы еще и конкурсы не так проводим. Замечательно! Причем ничего конструктивного не предлагается, а то, что предлагается, либо невыполнимо, либо ерунда.
Может, их не проводить? От головной боли избавимся. А то получается, что творческий рост авторов нужен Сергею, мне, редколлегии, кому угодно, только не самим авторам - тем плевать на свой уровень, зато они такие тонкие и ранимые, что кого угодно разорвут в клочья ради баллов.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение vikrim » 01 май 2016, 10:32

СтОит ли обижаться на обиженных? А баллы, я считаю, - не самоцель. Мозги бы лишь работали.
vikrim
 

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 04 май 2016, 01:50

Йа многадумалъ и решилъ.
Я не очень люблю в людях тщеславие, но во многих поэтах его навалом. Это вовсе не "тонкость и ранимость" натуры, как пыталась меня убедить Валентина, это именно тщеславие, и когда оно мало чем подкреплено, то становится серьезным недостатком. Однако невинное желание показать людям свои достижения в принципе ничего плохого не несет...
А баллы на СДЛ смысл потеряли )))

Что, если делать что-то вроде ачивок? Правда, на нашем сайте их никуда не вставишь. Однако у многих есть аккаунты в соцсетях. Вот и будет им возможность похвастаться уже не перед стихидловцами, а перед своими знакомыми в соцсетях: ААА, мне ачивку дали, я крутой паэт!!11 - и там это должно произвести даже бОльшее впечатление.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 09 май 2016, 04:03

Изображение
С Праздником великой Победы!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика