О повестке долгого дня

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Вера Инко » 03 апр 2017, 00:47

Как я понимаю, Санди, Градо не призналась в лесбийских чувствах к вам до бана? В своём нынешнем окружении она открыто в этом признаётся, так что, полагаю, никакого секрета я не выдам. А здесь она возможно вела себя неуклюже, но это из-за того, что лесбиянкам в русскоязычной сфере приходится шифроваться, так что всё понятно - она пыталась перед вами призывно дефилировать в платье цвета фуксии, а вас интересовала только поэзия. Мне бы разобраться, Градо видит во мне соперницу из-за её оставшейся лесбийского интереса к вам или у неё что-то уже на меня затеплело.

П.С. Санди, у меня тренинги по патопсихилогии, не обращайте внимания, только если ради поприкалываться:)
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 03 апр 2017, 01:58

Эм.
Где вы ее вообще откопали? Ссыль могучую можненько?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Вера Инко » 03 апр 2017, 02:12

Санди, так вы же её опять всерьёз читать будете... А я с точки зрения патопсихилогии...
https://vk.com/club114811463 Её коммент к "шИдевру поэзии" от 29 марта...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 03 апр 2017, 02:25

А, вона че, михалыч... бедная старенькая Лика. Ее только пожалеть остается. Да и старикашку этого, сцыклера, тоже. Годы ушли, а ни любви, ни денег ))
Вер, вот охота Вам тратить время на этот бред сивой кобылы :?:
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Вера Инко » 03 апр 2017, 02:35

Санди, я уже писала, что ем троллей, а вы их всех разогнали, так что я здесь на голодном пайке, случайные, редкие мараматики, увы, это эрзац-пища, так что получаю порцию законно причитающейся еды, где удаётся отхватить.
П.С. Санди, я же говорю - 12-недельный курс по патопсихологии, меня это забавляет, можете игнорировать, плииииз. Хотя прикол - не прикол, колбасение мннннного лет спустя из-за того, что некая женщина проигнорировала предложенную к рассмотрению "милашку в платье цвета фуксии", у гетеросексуальной женщины невозможно в любом случае. Читают. Патологически читают. Делятся друг с другом. Шныряют по форуму, ибо иначе объяснить пропитавшую посвящение вам ревность Анжелички нельзя.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 03 апр 2017, 02:58

Б-же, Вера, Вы нам только что такой комплимент отвесили... Разогнали троллей - значит, хорошо работаем!
Видел бы кто это платье фукси - понял бы, почему я до сих пор с него прикалываюсь... :roll: все, что могу сказать - есть у Гойи серия офортов "Капричос", и один из них называется "До самой смерти". Вот это самое оно:
https://davengary.files.wordpress.com/2 ... muerte.jpg

Но зато Градо не выдумывает себе жен на трех работах и изнасилованных любовниц с тремя детьми. Уже плюс. Хотя после общения со Стиклером еще не то пригрезится в бреду.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Вера Инко » 03 апр 2017, 03:04

Я заинтригована! Что за платье цвета фуксии??? Какие-нибудь слова припоминаете, я в кэше, может быть, найду???
А с троллями здесь и правда напряжёнка, некоторые эмоциональные всплески порой, но это фи... не тот уровень.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 03 апр 2017, 03:15

Она фотографии постила. И стихи про это платье, потом сняла, что ли. Только не фуксии, а почему-то "фукси" - я потому и запомнила, что граммар-наци, и это фукси меня покоробило до костей. Но оно правда было ужасным, как и стихи. Это ж не стихи, а какая-то жеванка из слов.
Я бы на эту жеванку и внимания не обратила, если бы тогда на сайте не сложилась такая обстановка: сидело огромное количество людей с нулевым уровнем творчества и большим желанием получать похвалы - запятерщиков. Они почти все так писали и почти все страшно обижались даже на 4, потом подолгу обсасывали, что их травят - 4 ставят и рифмы поточней подбирать советуют... Лика была почти самой шумной. Но потом пришли духовно богатые девы, которые и Лику переплюнули - закатывали такие истерики, что я пугалась, как бы у них от моей 4 инсульт не случился.
Несчастные старушенции, если так посмотреть. Нет у них ничего в жизни: молодость прошла, а вместо мудрости, опыта и уверенности пришли одни морщины и седины да старческие пятна... Только и осталось, что вспоминать про любовь и платьице фукси 40-летней давности. Но при чем же здесь искусство, к которому у них нет никаких данных?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Вера Инко » 03 апр 2017, 03:33

Санди, да я, вроде, тоже несчастная старушенция... 43 года, аж, не у всех 57-летних на меня западает... Правда, при моей блондинистости седина, если есть, не успела заметить, и, млин, поклонник на 11 лет младше, позволяет не обращать на дедушек должного внимания. А при чём всё это, если здесь не сайт знакомств, а литературный сайт???
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 03 апр 2017, 03:59

Да мы ровесницы, оказывается. Я родилась в год выхода первых "Звездных войн" :)
Дело не в возрасте, хотя и Лика, и Стиклер намного старше нас. Дело в том, что подобные им горе-авторы с годами не мудреют, а лишь подделываются под былую молодость, изображают себя лихими кобелями и роковыми красотками, глупо шутят, сюсюкают, пошлят в чудовищных количествах... читать тошно. Зато критику ненавидят )))
Жить-то человек может как ему удобно, лишь бы другим не мешал, но на литсайте важно то, что ты пишешь, и если ты принес фальшивые елочные игрушки, не обижайся, что их не приняли за настоящие. А то здесь одно время была какая-то ярмарка чертовых черепков - фальшивые стихи, фальшивые похвалы, фальшивые пятерки и фальшивая дружба. Ну и фальшивая радость от этого всего. А немногочисленные любители стихов, имея на своей стороне модеров, внезапно поломали благостную картину всеобщей лести, кто ж такое простит :lol:
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика